Опубликовано 19 Январь, 2014 - 21:00

"Работа требует" и вот и пришлось мне заказать белую блузку. Хотя если смотреть с другой стороны, белая блузка подойдет ко всему и ее легко дополнить и сделать наряд праздничным.

Итак, нашла продавца (на самом деле больше привлек покрой блузки и цена) и заказала. Блузка добиралась ни много, ни мало около двух месяцев. И ожидание оправдалось.

Не гладя, сразу надела и сделала фотоотчет. Блузка села довольно неплохо (с размером не прогадала). Обычно я беру вещи 44-46 размера, а блузка взяла размера XL. Мои параметры: грудь 95 см, плечи 38 см, талия 79 см. У блузки немного широковато сделаны плечи, но это ничего. В груди в облипочку, но если взяла бы больше размер, она бы висела мешком. И хорошо что на район груди приходится три пуговицы, а то обычно краешек одной из стороны блузки отгибается и через щелочку становится видно, что под блузкой. Блузка приталенная. На груди есть кармашек.

Строчки сделаны четко.

Сзади несколько складок, но их не особо видно.

На внутренней стороне было небольшое пятно, которое так и не исчезло после стирки, но на внешней стороне его не видно.

Покупка была аккуратно уложена в пластиковый пакет, была бирка на веревочке. В общем все равно что покупать китайскую вещь у нас в магазине.

Продавец положил небольшой бонус - брелок (не казистый, но все равно приятно этой мелочи).

СТИРКА: стирайте аккуратно. У меня блузка после стирки в стиральной машине в режиме деликатная стирка хлопка при 40 градусах немного "села" в плечах и рукава стали чуть короче.

Покупала здесь.

P.S. Через некоторое время у нас с этим продавцом возник конфликт по поводу других покупок со скидками.

Я случайно наткнулась на необъявленные скидки у этого продавца. Более 20 товаров стоило меньше доллара, и я назаказывала 13 товаров (кофточки, пальто, полимерную глину, блузки и т.д.), но продавец отписался, что допустил ошибку и попросил меня закрыть заказы с указанием причины, что якобы я ошиблась и не то заказала. А он сам этого не хочет делать, т.к. по правилам Али его магазин закроют. Я отказалась, т.к. уж очень хотелось получить эти товары, да и странно это выглядело (как можно ошибочно поставить скидку в 98% на более чем 20 разных наименований товаров, на мой взгляд это один из способов накрутки посещаемости магазина). В итоге продавец отправил непонятно что по заведомо неправильному адресу (по трэкам товары были отправлены или в республику Татарстан, или в Рязанскую обл.). И мне пришлось открыть диспут с требованием возврата денег, что продавца устроило. Другого выхода я не нашла, хотя очень хотелось получить эти товары.

Заказывать у этого продавца я уже больше не буду. Ну а вы сами решайте.

Достоинства
  • Аккуратный покрой
  • Подходит под деловой стиль
Vuktoрекомендует
20.01.2014
Блузка сидит отлично. Закончились такие белые хл у вашего прода((Попробую черную. Как думаете по ткани, будет ли к ней все липнуть? Встречала я парочку продавцов с крайне низкими ценами, но меня уверили в одной из популярнейших групп Али в контакте, что продавца просто взломали, не более того. Хотя может и правда так привлекают внимание.
20.01.2014
Ксения886, липнуть точно не будет. Не знаю, что это за ткань, но она у меня ассоциируется с парусиной Smile. Она при сминании издает звуки, как хлопающий на ветру парус. Smile