Блузка Faberlic D0235 - отзывы

Бренд: Faberlic
Тип одежды: Блузка

• Блузка от Фаберлик отличного качества
    Вот и пришел мой очередной заказ от Фаберлик. На этот раз он состоял из блузки, тонального крема и чая. Ну сегодня расскажу о блузке для девочки модель D0482. Ну я бы сказала не блузка, а футболка- поло. Кофточка светло-розового цвета. Состав ткани 95 хлопок и 5 эластан. Сделана в Бангладеше.
  • 11.08.2016 - 21:39
    Для школьницы-модницы
    Мы получили еще одну вещь из новой коллекции Школа от Фаберлик. Это Блузка розового цвета. Сразу скажу что моделька очень интересная, это совсем не стандартная рубашка. Цена в каталоге - 999 руб, по ценам консультанта соответственно дешевле.
  • 16.02.2017 - 15:32
    Моя маленькая модница радуется каждый день. Покажу, с какой меховушкой мы сочетаем эту блузку и выглядим как конфетка))
    Всем привет! Меня зовут Женя и сегодня мы с мамой покажем вам мои новинки одежды Faberlic. Надеюсь вам понравится)) Это, конечно, шуточки, моя Евгения еще писать не может, но вот фотографироваться и наряжаться очень любит) Если просмотреть гардероб моей дочери, то процентов 40 составляет одежда из…
  • 18.06.2017 - 12:29
    Блузка для принцесс из 100% хлопка. Faberlic - красиво, качественно и стильно
    Всем привет. Хотите, чтобы ваши маленькие красавицы выглядели ещё более краше и были похожи на маленьких принцесс? Тогда обратите внимание на вещи из каталога Faberlic, которые у меня в ленте сейчас встречаются чаще всего) ну я же сама, в конце концов.
  • 15.08.2017 - 14:09
    Какие рукава! Пьерро бы оценил!
    Одевая свою девочку в первый класс, я решила начать с покупки белой блузки. Искать что-то эксклюзивное, как и переплачивать, смысла нет, так как подобная одёжка носиться будет редко, да и ребенок растет быстро.
  • Faberlic продолжает удивлять. Теперь хорошая блузка в гардеробе по выгодной цене!
    Уже писала хвалебный отзыв про водолазку от компании Faberlic irecommend.rucontentotlichnaya-vodolazka-... И после той удачной покупки приобрела еще блузку.Досталась по вполне приемлемой цене. По каталогу была цена 999 рублей, так естественного дешевле. Состав 95 полиэстер и 5 эластан.
  • 03.11.2017 - 05:47
    Кто мы??? Офисный планктон!!! Чего мы хотим??? Выглядеть стильно и элегантно!!! Когда мы этого хотим??? Всегда!!! Отличная рубашка светло-голубого цвета легко впишется в офисные будни + Фото на мне
    Всем привет! Одежда в Фаберлике меня устраивает по всем параметрам: отличные лекала, благодаря которым одежда идеально садится по фигуре, модели на любой вкус, частое обновление коллекций, отличное качество, да и цены вполне адекватные.Именно поэтому я частенько заказываю там разные вещички.
  • 25.03.2019 - 18:08
    Блузка отличного качества!
    Новинкой 5 каталога компании Faberlic стала блузка с коротким рукавом с вышивкой. Я долго засматривалась на неё и все же решилась заказать. В прошлом каталоге был печальный опыт с заказом платья. И теперь немного страшновато заказывать новинки. Но тут обошлось, хотя минус всё таки есть.
  • 06.03.2014 - 07:44
    Красавица LiaLea
    Я люблю желтый цвет. Очень люблю солнечный желтый цвет. Он для настоящих, стойких таких оптимистов. Поэтому на 8 марта решила подарить дочурке какую-нибудь желтенькую, солнечную вещичку.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 09.04.2021 - 18:13
    В кои-то веки моя реальность оказалась лучше, чем ожидание. Яркая блузка с воланами за копейки, которую я бы купила в разных цветах. Но увы...
    И снова здравствуйте! Как известно, все предметы одежды можно условно разделить на повседневные и те, что на выход. Но так как с последними в эпоху ковида особо не разгуляешься, то приходится руководствоваться принципом "ударим яркостью по серым будням".
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 12.03.2021 - 12:06
    Удобное и красивое платье, которое можно надеть и на прогулку, и в гости, и даже на праздник
    Здравствуйте. Думаю многие мамы порой задумываются о том, где же можно найти базовые вещички для ребёнка не только в красивых расцветках, но чтобы и при этом качество было отличное. Ведь порой хочется купить вещички на повседневку без обилия принтов и страз.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 20.04.2021 - 16:28
    У дочки полные штаны радости всего за каких-то $5! Фотосессия в купальнике прилагается
    Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!
  • 26.04.2021 - 08:49
    Пальто Tokka Tribe - универсальный предмет гардероба! Модное, лёгкое и комфортное👌
    В одном из торговых центров недалеко от моего дома есть «Детский Мир» Многие уверены, что цены в нём не самые демократичные, но у меня по этому поводу сложилось немного другое мнение! Там можно встретить одежду на разный вкус и кошелёк.