Опубликовано 21 Август, 2016 - 12:12

Доброго времени суток!

А я все пишу о товарах с Алиекспресс, на этот раз мой отзыв будет о блузке которую я заказывала еще зимой.

Заказывала по этой ссылке. На момент заказа цена была 4 доллара. Отправили блузку быстро, пришла она также быстро, за две недели.

Я взяла себе в черном цвете, так как боялась что другие цвета будут просвечиваться, да и черный цвет я люблю. Измерила параметры, мне подошел размер С, его и заказала, хотя читала отзывы, девушки советуют брать на размер больше, но я положилась на свою интуицию.

Качество у блузки очень хорошее, нитки не торчат. Не просвечивает!

Но когда я её одела то увидела что она коротковата для меня, измерила параметры своей блузки и сравнила их с параметрами которые указывает продавец, у меня получилось грудь - 96, длинна 57, а продавец пишет у себя что грудь 90, а длина 64. Самое обидное это было за длину так как если носить джинсы не завышенные то видно живот. Так как она широковата в груди была, то оттопыривается от тела, смотрится мешковато, я думаю её ушить по боках.

А вот сзади она оказалась нормальной.

Я в разочаровании написала продавцу и открыла спор, продавец поначалу долго спорил, и не хотел соглашаться на мой спор. Но когда уже к спору приступил сам Алиекспресс, то спор был на моей стороне. Мне вернули 1,5 доллара от заказа, получается что блузка мне обошлась в 2,5 доллара.

Смотрела отзывы которые оставили девочки у продавца по поводу этой блузки, у многих по фото видно длинна была подлиннее, а у некоторых также коротковата, но их устраивало, но меня не устроило, так как зачем врать в том что блузка длинная а на самом деле то нет.

Рекомендовать или нет я думала долго, и все же решила что буду рекомендовать, но поищите её у других продавцов и выясните все за размер и параметры, так как этот продавец слишком все приукрасил.

Оксаночка..ksuxaрекомендует
21.08.2016
Правильно, что спор открыли, а то эти продавцы уже совсем обалдели, то на жалость давят, то игнорят. Симпатичная блузка, в заправленном виде мне понравилась.
21.08.2016
короткие блузки-кофты-платья - это вечная проблема китая. в основном отговорка одна - а что вам надо за такую цену?
21.08.2016
Ничего себе с длиной обманули! А по цвету - черный действительно черный? например с черной юбкой будет нормально выглядеть, не как вецветший цвет?
21.08.2016
Вот такая блузка ничего так) Я бы приобрела. И фигурка у Вас что надо)
21.08.2016
клёвая, сидит очень здорово!
обидно, когда описание у продавца не точное( А в целом очень даже практичная блузка, особенно за такую цену радует! Smile
21.08.2016
удачная покупка, универсальная блузка, выглядит качественно )
21.08.2016
Отлично смотрится, еще и за копейки Love
Отличная базовая вещь
21.08.2016
В заправленном виде хорошо смотрится!
За такую цену ей цены нет Big smile . Хорошо смотрится
В целом смотрится просто отлично)
Симпатичная)
21.08.2016
так то реально классная блузка)) но раз такая заморочка с размером, а потом еще и самой подшивать придется.... я пожалуй воздержусь от покупки...хотя очень бы хотелось подобную вещь в гардеробе
Коротковатая... Но в заправленном виде вообще хорошо Smile
21.08.2016
Блузка такая очень универсальна! И в офис сходить, и вечером в парк, и с подружками прогуляться не стыдно)
Хорошенькая блузочка,- отлично смотрится Smile
21.08.2016
насчет длины немножко обманули, но все равно на вас хорошо смотрится)
Всем большое спасибо за внимание Laughing out loud
Сеющая цвет как раз хороший, черный, я вот юбку брала с ли черную, то он более синий был чем черный, а здесь всё с цветом хорошо)
21.08.2016
На Али это извечная беда - фоткают все узкое и длинное, а в итоге приходит все широкое и квадратное! Drunk
21.08.2016
заправленная блузка хорошо смотрится) не люблю таких нечестных продавцов
21.08.2016
К сожалению, многие блузки с али грешат коротким ростом. Хорошо, что часть денег вернули!
21.08.2016
Ну смотрится вроде и неплохо на фото, но я бы больше попросила вернуть, ибо нефиг, я ушивать не умею, да и не стала бы Big smile
21.08.2016
Жаль, что с размером продавец намудрил. А в целом неплохо за такую цену Smile
21.08.2016
Хотя бы часть денег вернули, и то хорошо.
22.08.2016
За два доллара очень даже ничего Smile
22.08.2016
Многие продавцы любят приукрашивать, а некоторые настолько сильно, что в итоге мы получаем те самые ожидание-реальность))
22.08.2016
В заправленном варианте понравилось как смотрится!
23.08.2016
Классная! Стильно смотрится.
24.08.2016
Очень даже неплохо, такая всегда пригодится.
Приятная блузка) Жаль коротковата(((
В заправку смотрится хорошо
24.08.2016
Не люблю таких продавцов! хорошо, что часть денег вернули!
25.08.2016
Кажется у меня такая в красном цвете. Мне нравится.
вот это ЦЕНА Shock блузка отличная, села что не говори - замечательно)
По фигурке хорошо смотрится)
29.08.2016
стильно модно молодежно))
12.09.2016
В заправленном виде симпатично, можно было бы так носить, но если она короткая она постоянно будет выбиваться, ох как это раздражало бы меня Big smile
А то что спор выйграли-отлично.
  • 04.12.2016
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен очень простой, недорогой рубашечке с Али. Кому интересно, добро пожаловать в гости! Начну с того, что я очень люблю простые базовые рубашки. Именно поэтому, когда я увидела на Али данную вещь, то заказала ее не задумываясь. Стоила она $ 4.69.
  • Добрый вечер! Сегодня на улице яркая и солнечная погода! Поэтому свой отзыв сегодня я посвящаю такой же яркой и солнечной блузке: Ссылка: тыц.   Цветовая гамма моего гардероба в основном состоит из пастельных тонов.