Блузка LADO Lado - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: LADO
Тип одежды: Блузка

• Наткнулась на этого производителя в Минске, но узнала у продавцов, что поставки их одежды осуществляются не только по Беларуси. Ассортимент этой торговой марки мне раньше казался скучным, и я почему-то проходила мимо. На этот раз меня что-то заставило остановиться и взглянуть на них по-новому.
  • 27.05.2018 - 23:31
    Одежда LADO - для стильных и современных женщин! Блузка арт. 8032-16 - подробный отзыв с фото.
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать вам о торговой марке LADO . Познакомилась с ней я совсем случайно: в универмаге на манекене увидела симпатичную блузку. Размер оказался моим, и я решила примерить. Блузочка «села» на меня очень хорошо, и я ее приобрела.
  • 15.03.2013 - 18:45
    Мне понравилась блузка за 213 рублей! ++++фото
    Я уже писала об интернет-магазине Союзтрикотаж , где я успешно отоварилась. Одной из моих покупок была вот эта вот женская блузка. Блузка мне очень понравилась, поэтому я решила написать о ней отзыв. Ведь очень мало информации об этом интернет-магазине, а покупать кота в мешке никому не хочется.
  • 03.01.2014 - 23:45
    Отличная блузка по отличной цене! + фото с бабочкой и без!!!
    Фирма Твое всегда была моим фаворитом. И не только из-за цены бюджетной, но и в силу того, что одежда действительно качественная и всегда очень стильная. Дизайнеры следят за последними тенденциями моды. Эту блузку впервые увидела в инете, пошла в магазин, померила, замечательно сидит.
  • 20.04.2014 - 01:34
    милая блузка)
    Блузка очень тоненькая, удобная и совсем не жаркая )) Кстати очень-очень мягкая) Как-то просто зашла в модис посмотреть... и вот повадилась туда нет-нет захаживать) Там есть выбор одежды, цены хорошие, качество ни чуть не хуже какого-нибудь инсити или зары.
  • 27.11.2013 - 15:17
    Многострадальная блузка с AliExpress (фото)
    Действительно многострадальная блузка…. Перерыв все отзывы на irecommend я была удивлена, что нет ни одного на эту блузку, когда я ее заказывала, да и сейчас можно встретить много ссылок с ней. Ее еще Селена Гомез рекламирует, но купила я ее конечно не из-за этого.
  • 07.02.2014 - 09:51
    Лала Стайл. Очень качественный и недорогой трикотаж.
    Привет всем! Я уже оставляла здесь озыв про трикотаж Лала Стайл около года назад, но он как-то странным образом исчез! Однако мне настолько по душе эта одежда, что хочу обязательно еще раз о ней написать. Если в двух словах: Лала-Стайл - это ПРОСТОЙ и в то же время ОТЛИЧНЫЙ трикотаж!
  • 14.02.2014 - 15:24
    Весенняя свежесть
    Всем привет! Скажу сразу, Оджи меня никогда не разочаровывал. Одежда всегда подходит, довольно качественная для такой невысокой цены. И в этот раз зайдя в магазин, я не планировала ничего покупать. Но мы же девушки, нужно себе иногда делать неожиданные подарки Вот и я поддалась искушению.
  • 21.02.2014 - 20:20
    Любителям котеек посвящается + ФОТО
    Эта блузка пришла мне, с самого первого заказа, с сайта Romwe . Отзыв о самом сайте я также планирую написать, вкратце скажу, что сайт неоднозначный, есть в нем и плюсы и минусы и не каждый товар есть смысл заказать именно на нем.
  • 12.03.2014 - 15:17
    Блузка от отечественного производителя….
    Заказывала эту блузку на «Вайлдберрис» . Главная причина покупки её красивый бирюзовый цвет. Давно хотела что-то такое яркое, оттеняющее цвет глаз. Размер брала 44-й. Обычно ношу вещи 44-46 размеров. Стоила блузка на момент покупки 1380 рублей.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 09.04.2021 - 18:13
    В кои-то веки моя реальность оказалась лучше, чем ожидание. Яркая блузка с воланами за копейки, которую я бы купила в разных цветах. Но увы...
    И снова здравствуйте! Как известно, все предметы одежды можно условно разделить на повседневные и те, что на выход. Но так как с последними в эпоху ковида особо не разгуляешься, то приходится руководствоваться принципом "ударим яркостью по серым будням".
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 21.05.2021 - 18:24