Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 10:59

У продавца данная вещь называется блузкой, но на мой взгляд это скорее симпатичная майка. Покупала за $7.99. На свой бюст 92см взяла размер М. В принципе подошел, но там материал очень хорошо тянется и можно наверное брать любой размер. Я думала все-таки блузка не будет так обтягивать. А она просто как майка, сзади все складочки подчеркиваются. Лучше бы блузка вся была шифоновая, а не только перед.

Просвечивает немного белье (на фото у меня черный лифчик, но так я конечно носить не собираюсь), хоть перед и двойной.

Самое ужасное - это была этикетка. Красивая синяя штучка, сделана как будто из капроновой ленты, но очень плотная. И своими неровными краями эта этикетка наделала затяжек, когда я доставала блузку из пакета. Так что если будете заказывать эту блузку, очень аккуратно ее распаковывайте.

И что то я уже сомневаюсь с чем ее носить. Как на фотографии мне не нравится сочетание цветов. С белой юбкой - черные горохи не в тему. С черными брюками тоже что-то не то. Буду думать.

Юбка тоже с Али.

sviksoрекомендует
блузка, возможно, и ничего, но вам она не подходит, уж извините великодушно..) Отдайте ее какой-нибудь школьнице-родственнице, она вас как-то упрощает, что ли, и размер не ваш...
А еще цена как-то поднапрягла...дороговато для нее, нет?
27.04.2016
Я ее и не ношу. Пару раз дочка надевала. В этом году похудела, может для песочницы сойдет. Цена такая наверное потому, что "блузка".
18.06.2016
На главном фото будет получше, конечно. Или хотя бы в черном варианте была бы она Cool