Опубликовано 11 Август, 2016 - 23:49

Были времена, когда я рассекала по офису на высоких каблуках, поэтому эта блузка привлекла мое внимание из-за своего делового стиля. У меня как раз были бежевые брюки и юбка-карандаш под эту темно-синюю красотку.

Купила ее за 8,90 $ по хорошему курсу еще в далеком 2013-м. Ссылка на продавца уже неактуальна, но такие блузки еще продаются для желающих на Али,и даже других сайтах.

Размер М. Мои параметры 80-65 см, рост 162 см, можно было брать S-ку.

Первое впечатление - покупка меня разочаровала. Впечатления после носки - разочарование не исчезло. И вот почему:
Плюсы:

• Материал синтетический, но к телу приятный (насколько это возможно для синтетики). Мнется, но легко гладиться. Вообще, материал такой твердоватый, непохожий на мягкий синтетический шифон на других блузках с Али.
  • Цвет очень темный синий, близкий к черному, красивый. К нему надо подбирать светлый низ, потому что с темным низом будет достаточно траурно.

Минусы:

• Пуговицы !! Золотистые, выглядят ну очень дешево и сердито. По ним сразу можно понять цену блузки.
  • Качество пошива - все сшито ровно, но много нитей, которые торчат.
  • Воротничок странной формы, периодически может торчать не так как нужно.

Поэтому не рекомендую, потому что за такие деньги на Али можно приобрести что-то явно приятнее для души и тела!

Другие покупки с Али:

Моя история и рейтинг покупок с Али за 4 года. История о том, как самая дорогая покупка с Али стоимостью 410 $ была украдена во время доставки. Фото покупок на мне.

ZORYANA30не рекомендует