Блузка Oodji Артикул: 3339789 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Oodji
Тип одежды: Блузка

• 20.03.2014 - 07:51
    Весенняя, легкая блузочка! Like!
    Уже как три недели наступила весна, и я решила прикупить себе чего-нибудь легкого и цветастого. Мой взгляд упал на блузку от Oodiji. Цена блузочки около 700 рублей, тот случай, когда можно соотнести цену и качество. Блузочка сделана из легкого, просвечивающегося шифона.
  • Очень красивая, воздушная блузка персиеового цвета 🌹😊
    Всем привет   На эту блузку я уже давно заглядывалась и ждала какую нибудь интересныю и выгодную акцию. Мне не хотелось покупать ее за 1000 рублей В итоге я дождалась акции 3 вещи по цене 2.
  • 🌷🌷🌷 Легкая, струящаяся блузка из приятной ткани 🌷🌷🌷
    Всем привет   Я себе подбирала блузку под брюки бардового цвета. И увидела по акции на Wilbderris ее. Мне она понравилась, но я не знала как она вообще подойдет ли мне, да и отзывы смущали!
  • 20.07.2019 - 08:54
    Хорошенькая, легенькая, но особого восторга нет 🌷 все плюсы и минусы
    Всем привет   Купила по акции со скидкой за 400 рублей в магазине оджи, если б была дороже не взяла бы, вообще сомневаюсь зачем взяла) Ну как на картинке да, но вот села на меня просто хорошо, без восторга Плюс что ткань натуральная, вискоза.
  • 13.07.2020 - 06:10
    Рубашка "из крапивы" для жарких деньков 🔥 Просто огонь на лето!
    Магазины одежды закрыты уже неопределенное количество времени, но одеваться на лето как-то было надо. Выручил Вайлдберис, хотя... ну как выручил, вроде и помог, но вместе с тем и ударил "ножом в спину" со своими нововведениями и предоплатой...
  • 25.06.2015 - 13:38
    БЕЛАЯ В ЧЕРНЫЙ или ЧЕРНАЯ В БЕЛЫЙ? Что же выбрать? + фото на мне ))
    Всем привет!   Как писала ранее, обновляю гардероб к выходу на работу. Вместе с суперкачественной блузкой от "Концепт клаб" заказала парочку попроще, от "Оджи". Заказывала в онлайн магазине "Вайлдберриз. " Вообще данную марку уважаю, за грамотное соотношение цены и качества.
  • 10.01.2017 - 05:25
    Блузка Oodji - бюджетная и универсальная находка как для летнего, так и зимнего женского гардероба! (+++ФОТО+++)
    Всем доброго времени суток! Такого рода блузки активно носятся мной как в летнее время, так и в зимнее, но с кардиганами. В офисных условиях это весьма комфортно. Героиню сегодняшнего отзыва я приобрела еще к прошлому летнему сезону в ИМ Wildberries .
  • 13.03.2017 - 16:04
    Классическая клетка и милый кошачий бантик...и все же, что не так с этой блузкой?
    Вообще одежды бренда oodji у меня совсем не много. И тем, что есть я довольна) Была уверена, что буду довольна и блузкой, которую я увидела на одной девушке и влюбилась без памяти ( в блузку, конечно).
  • Носить эту блузку можно только при наличии с собой утюга. Некрасивая правда о вещи
    Эта блузка - главное разочарование весны. А как все хорошо начиналось!... Нашла ее на просторах ИМ Wildberries, купила за 799 рублей. Считаю, что и эта цена высоковата за такое качество, а типа первоначальная цена (читай-цена для дурачков ) и подавно (более 1300 рублей!) Ссылка на товар здесь .
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 20.06.2021 - 18:50
    Очередной отзыв для любителей платьев в горошек и бюджетной стоимости + фото на мне.
    Доброго времени суток Изначально я планировала написать большой отзыв о магазине Wildberries, с краткой информацией про все свои покупки (рекомендуюне рекомендую), но потом подумала, что некоторые вещи заслуживают отдельного отзыва.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 27.05.2021 - 12:47