Блузка O'stin LS1J73, - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: O'stin
Тип одежды: Блузка

• 27.08.2015
    Всем доброго дня. В поисках одежды на школьную линейку, мы забрели в старый, добрый Ostin , который славится одеждой классического стиля. Именно там, мне удалось найти блузку. Цвет : стандартно-белый, но черная вставка и погоны делают ее более интересной. Материал : 100 полиэстер.
  • 23.07.2013 - 20:10
    Отличный фасончик
    Моя первая вещь фирмы Nife. Не разочаровалась в выборе нисколечко, тем более, что купила по цене распродажи. Мои параметры: ОГ 84, ОТ 69, ОБ 96, рост 160. Ношу 42-44 размер по верху. В носке очень приятная, ткань мягенькая, не линяет, не мнётся, сидит отлично.
  • 23.01.2014 - 22:07
    Шелк плохого качества, деньги за бракованную вещь не возвращают
    В магазине МАКУХИН в ТЦ Ереван плаза (Большая Тульская ул., д. 13) 22 декабря 2013 я купила шелковую блузку Орхидея за 13 205 руб. После ношения в офисе в течение одного дня, блузка стала расходиться по швам, в том числе на рукавах свободного кроя, стало заметно рассечение ткани на спине,…
  • 20.03.2014 - 07:51
    Весенняя, легкая блузочка! Like!
    Уже как три недели наступила весна, и я решила прикупить себе чего-нибудь легкого и цветастого. Мой взгляд упал на блузку от Oodiji. Цена блузочки около 700 рублей, тот случай, когда можно соотнести цену и качество. Блузочка сделана из легкого, просвечивающегося шифона.
  • 03.06.2014 - 01:51
    Нежная и лёгкая
    Наткнулась на этого производителя в Минске, но узнала у продавцов, что поставки их одежды осуществляются не только по Беларуси. Ассортимент этой торговой марки мне раньше казался скучным, и я почему-то проходила мимо. На этот раз меня что-то заставило остановиться и взглянуть на них по-новому.
  • 11.09.2014 - 11:44
    Хорошая!
    Это моя вторая блузка от производителя ЛАЛА-СТАЙЛ. Мне она летом часто заменяла футболку, носить ее можно и с джинсами, и с юбками, и с брюками. Состав вискоза-95, эластан-5, оптовая цена около 230р, если не ошибаюсь (найти сейчас на сайте не удалось, цена распродажи была всего 150р, возможно,…
  • 15.03.2015 - 19:46
    ♥..Это была любовь с первого взгляда, которая досталась мне совершенно бесплатно ..♥..Встречайте,легкая блузка с цветочным рисунком!..♥..Купила недавно, а одела куда только можно,даже сделала фоном для отзыва,просмотры которого выросли в разы (+скрин)..♥
    Всем доброго времени суток, дорогие! Сегодня расскажу вам о своей потрясающем подарке! Встречайте, шифоновая блуза с цветочным рисунком! Честно, покупала неохотно, была акция: купи 2 вещи, а 3 получи в подарок, ну вот собственно, блузу я взяла в подарок.
  • 14.06.2015 - 17:31
    Тренд ? Принт ? ... Просто любимый горошек !!!...
    Привет . Покажу вам сегодня одну из любимых , но очень редко надеваемых блузочек Это все тот же любимый принт - горошек )) Блузка покупалась в прошлом году в сети магазинов Ассорти . Стоила на то время достаточно прилично , около - 1500 рублей . Для меня это дороговато , для тонкой вещички - то !!
  • 04.08.2015 - 12:46
    Еще одна блузка для жарких дней!
    Хотелось обновить себе летний гардероб, вот и заказал себе такую блузку под джинсы. Хотелось именно из натуральной ткани, а эта блузка из шпателя. Скажу сразу, что ткань очень приятная к телу, совсем не парит, поэтому великолепно подойдет для жаркой погоды.
  • 07.08.2015 - 11:10
    Отлично сочетается с джинсами.
    Прохаживались с дочкой по торговому центру, зашли в MODIS. Дочка выбрала себе отличные комнатные тапки, а я приобрела себе такую блузку-сорочку фиолетового цвета: Вид сзади: Застегивается на пуговички. Сделана блузка в Китае. Состав: Стоимость - всего лишь 200 рублей.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 12.08.2020 - 17:16
    Новинка в Фикс Прайс! Стильная блузка за 199 рублей. Покажу свои образы + образ с другой модной вещью из ФП)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу показать вам одну интересную новинку из магазина Фикс Прайс, который многие любят и регулярно посещают. Да, там можно найти толковые качественные вещи, которые будут служить вам довольно долго, в ФП не только китайский хлам на один раз) В этот свой заход я…
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74ZHH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.