Блузка Reserved REF:KF186-01X-S Белая с вставками - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Reserved
Тип одежды: Блузка

• Добрый день . Не так давно я была в магазине Reserved и прикупила себе несколько обновок . Одну из низ хочу сегодня показать . Блузочка достаточно свободного покроя . Нет в ней ни вытачек ни лишних швов . Очень простая модель .
  • 14.04.2016 - 17:42
    Блуза, которая подчеркнет грудь и не выделит недостатки фигуры. Отличный летный вариант! Готова петь ей оды :) Фото с несколькими образами.
    Возможно, некоторые будут кидаться тапками, если узнают, где я ее купила. Но факт остается фактом - это качественная, яркая и стильная вещь, которая скроет недостатки фигуры, которую можно носить как с юбкой, так и с брюками, как с каблуками, так и с балетками.
  • 22.09.2015 - 21:50
    Пиджак . Для осени - самая нужная вещь !!
    Добрый день . Вот и наступила пора холодов. Все прохладнее с каждым днем и по утрам постоянное метание - ЧТО НАДЕТЬ ? То холодно , то жарко , то кардиган , то плащик , а иногда уже про пальто подумываешь ! Вообщем самое время его носить - его величество пиджак !
  • 01.02.2015 - 18:16
    всем по майке!
    Добрый вечер! Всем маньякам маек, топов, футболок и прочего посвящается! Каждое лето я набираю целое изобилие футболок, а потому что лето и нужно же что-то носить с шортиками, да и разнообразия хочется.
  • 15.12.2015 - 15:40
    Еще один потрясающий недорогой шар из гипермаркета МАГНИТ!
    Когда я увидела этот шар, даже не думала проверять его цену на валидаторе (такой красивый), а оказалось, он стоит всего 44 рубля! А в чеке еще и оказалась скидка -25, и эта невероятная цена 33 р!
  • ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНАЯ КОФТОЧКА) КАК ГОВОРИТСЯ "И В ПИР,И В МИР, И В ДОБРЫЕ ЛЮДИ" :D
    Приветик модницы и шопоманьячки:) Сегодня хочу рассказать о новой кофточке в любимом магазине Reserved. Совсем недавно, ходили с любимым по магазинам и я как обычно перед дорогой домой быстренько забежала в свой любимый магазинчик, и мой взгляд тут же пал на данную модельку.
  • 20.08.2016 - 18:04
    Отличная свободная футболка
    Сразу отмечу, что бренд Reserved -мой самый любимый. Я знаю, что там всегда смогу купить что-то интересное, качественное. Мужу тоже там покупаем футболки, свитера, куртки. Жаль, что дисконтных карт у бренда нет. А вот в период скидок можно купить вещи намного дешевле, чем они стоили первоначально.
  • 16.11.2017 - 13:11
    Утепленная парка с мехом Reserved˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙Отличная альтернатива курткам с Алиэкспресс♥Недорогая, легкая, удобная, теплая! Не нужно ждать доставки месяц! Пришел, увидел, купил!♥Есть один маленький недостаток, но я его прощаю˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙
    Всем привет!   Зима близко, а точнее, у нас она уже почти наступила. Поэтому стоит задуматься о покупке теплой одежды, которая будет защищать нас от минусовых температур, ну, и конечно, будет удобной. В своем гардеробе я предпочитаю свободный, даже спортивный стиль одежды.
  • Луна в МАТРОСКЕ !!!
    Увидев на распродаже в "Reserved" эту футболку, тут же купила её без всяких раздумий !!! Матросок у меня еще ни разу не было, сразу вспомнилось культовое аниме 90-х годов (ну просто так, как ассоциация)).
  • 29.07.2019 - 11:33
    Блестящие носочки? А почему бы и нет.
    Все мы девочки любим блестящее и красивое, но носки всегда у меня строгие черные или серыебелые, а тут увидела на сайте такие веселенькие и почему бы и нет да еще и по такой смешной цене 199 руб за набор (по полной цене 599 руб я не купила бы их) Носки в наборе 3 пары: розовые, бледно-красные и…
  • 30.08.2020 - 15:45
    Никогда бы не подумала, что комбинезон может так круто сидеть┃Все о размерах, качестве и недостатках┃+ видео!
    Всем привет Честно говоря я всегда думала, что комбинезоны это что-то из разряда детской одежды и никогда не думала, что захочу приобрести себе его. Но волею судеб мне посчастливилось познакомиться с брендом The cave и это знакомство перевернуло моё представление о данной вещи.
  • 14.07.2020 - 11:42
    Эта модель самая лучшая для пышногрудых.
    Пытаюсь каждый раз открыть для себя что-то новое, а возвращаюсь к проверенным. Конечно, если мне дали бы вагон этих деликатных предметов я бы примерила, подобрала. Но в магазине не всегда хватает терпения на выбор и лишних денег на провал, а цена не маленькая. Моя покупка на этот раз в 1700 руб.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 25.08.2020 - 10:34
    Действительно ли может бюстгальтер без бретелей удержать большую грудь. Проверяем танцами! В какой ситуации Wondebra - это спасение, а в какой - мучение.
    Не быть ограниченной в выборе маек и платьев, покупать и носить модели без плечей - мечта многих дам, обладающих большой грудью. Не все бюстгальтеры с бретельками справляются с задачей поддержки тяжелого бюста. Поэтому поверить в то, что лифчик без бретелек на это способен, довольно трудно.
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • Мёрзну летом, чтобы носить тёплое платье цвета неба от The cave ❄ Стиль и комфорт высокого качества 🤍
    Всем привет! Лето в Сибири сейчас в самом разгаре, а мне вечно хочется утепляться В этом сезоне я нашла для себя идеальный лук для вечерних прогулок. Состоит он по большей части из одной крутой вещи - платья-худи от российского бренда THE CAVE.
  • 13.08.2020 - 17:34
    "В этой блузке ты выглядишь как моя бабушка в молодости", - сказала моя одноклассница". "Боже, женщина, тебе известно, что такое стиль", - ответила я 2 года спустя.
    Привет! Эта блузка появилась у меня весной 2018 года. На следующий же день после покупки я надела ее в школу, где услышала от пары-тройки людей, что одеваюсь как их бабушки в молодости или как наши учителя. Для 16-летней меня оценка моего внешнего вида окружающими была крайне важна.
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.