Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 00:27

Захотелось мне легенькой белой блузки с кружевом, но не хотелось при этом тратить много средств. И Али, как всегда, пришел на помощь.

Эту блузку купила всего за 5,69 $, покупала - здесь.

Размер free. На параметры 80-65, села хорошо, имеет запас.

Часто на Али за малые деньги можно найти действительно качественные и красивые вещи. Но эта блузка оказалась не таким случаем.

• Материал - китайский шифон, состоит из 2-слоев ткани, поэтому непрозрачная, на груди не просвечивается. Рукава прозрачные.
  • Кружевная сеточка выглядит дешево. На картинке продавца выглядит более эфектно. На фото полоска с кружевом выглядит больше, чем есть на самом деле.
  • Блузка широкая и прямая, как мешок, талию не подчеркивает.
  • Пошита хорошо, швы ровные, пару ниточек торчит.

В общем, очень уж простенькая, без изюминки.

Своих денег стоит, но большего не ждите.

Достоинства
  • цена
Недостатки
  • некрасиво смотрится
ZORYANA30не рекомендует
  • Здравствуйте! Пришла ко мне моя спонтанная покупка, но из-за этого никак не менее желанная! Данную блузочку я увидела в группе вк, в альбомах с удачными покупками. Выложила фото очень красивая девушка, да и отзыв был о блузке очень хороший.
  • 30.08.2014
    Привет, девочки. Долго выбирала себе блузку на али.. в итоге выбрала две. Расскажу об одной из них. Заказала ее 16 августа того года, стоила она $9 (по тому курсу около 280 руб. ) Очень понравилась на фото продавца, выглядит интересно, особенно под пиджаком. Размер фри. Ссылка на снапшот .