Блузка AliExpress 2014-New-Fashion-Womens-Sexy-Sequined-Studded-Collar-Blouse-Sleeveless-Shirt-Elegant-Casual-Brand-Design-Tops H386 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Блузка

• 28.03.2015
    Очень приглянулась эта модель. Заказала белую для первого раза. Хотелось бы и синюю и черную. Но немного смущает качество. Очень неаккуратное, на мой, даже не совсем придирчивый взгляд. Обычно я не вредничаю по этому поводу.
  • 08.05.2015
    Делюсь с вами впечатлениями от очередной моей покупки на алиэкспресс))) ссылка ru.aliexpress.comitemST358-New-fashion-wo... Продавец отправил товар сразу, пришла посылка за 2 недели ( к моему удивлению))) Когда я ее получила, я просто влюбилась, одна из моих любимых вещей в гардеробе.
  • 15.05.2015
    Этот симпатичный блузон увидела в хвастах в официальной группе Алиэкспресс ВКонтакте. Много хороших отзывов, оригинальный дизайн и ценник в 270 рублей не заставил себя ждать...
  • 29.01.2015
    Очень люблю одежду яркой синей расцветки. Долго решалась заказать эту блузочку и вот спустя 4 недели получила эту милую вещь. Мне очень понравилась блузочка, аккуратные швы, нормальная длина, можно носит на выпуск можно заправлять в брюки. На воротничке милые металлические уголки. Материал-шифон.
  • 10.10.2014
    Давно не заказывала на aliexpress, решила это исправить. И вот мне попалась эта блузка на глаза. Перед тем, как заказать, долго читала описание, размерную сетку, отзывы.