Опубликовано 31 Май, 2014 - 11:33

Привет всем сорокам)) Кстати я отношусь тоже к ним и не могу пройти мимо прилавка где блестят прекрасные разноцветные стразки. И вот в очередной раз, проходя мимо фирменного магазина "Монпасье", не могла не зайти туда, ведь это просто рай для рукодельниц))

И вот я...из множества прекрасные побрекушек увидела вешалку и ними... они яркие и прекрасные манили меня..и я конечно е поддалась и не раздумывая взяла сразу 6 пачек. Каково же было мое удивление, когда я узнала на кассе, что пачечка стоит всего 6 гривен!!

Итак, а теперь подробнее о стразах:

Они 3 мм в диаметре и в каждой пачечке по 110шт, пересчитывать я не стала, поверила написанному))

Опробывала стразы как и маникюре так и в быту))

При использовании в нейл арте не тускнеют и не теряют блеска, на протяжении нескольких недель.

Так же я решила обклеить ими кружку))) Вот уже пол-года радуют меня блеском. Кружку мою как жидким, так и средством в порошке, стразы не царапаются, в микроволновке не плавятся.

ЕЩе расписывала елечные шарики, и так же наклеивала стразы, очень красиво переливаются))

В общем всем любителям блЯстящек рекомендую!!!

Достоинства
  • Дёшево
  • Много в упаковке
  • Универсальны
olga2922рекомендует
++ Красота, Вы умничка! Научите дилетанта, пожалуйста - как правильно фиксировать стразы на ногтях? Чем их подцеплять, на что клеить?
03.06.2014
Стразы креплю 2мя способами, вернее от вида ногтей:
1. Если это свои ногти, то на мокрый, не высушенный лак, ставлю стразку, как бы впечатываю ее в лак и потом сушкой от фирмы EVA покрываю ноготь, только стразу не покрываю, а как бы вокруг нее обвожу кисточкой, что бы лак как бы затек по баком от стразки. Таким способом держится не меньше 7-10 дней.
2. Если наращенный ноготь,то фрезой выпиливаю небольшую выемку, куда и вставляю стразу, фиксируя ее топом как снизу, так и по бокам, опять же не покрывая стразу сверху, потому что грани загладятся и она не будет блестеть ярко.