Опубликовано 19 Июль, 2021 - 22:44

Блюда с морепродуктами - любовь моей семьи, поэтому "Сакэна" от 4 сезона влюбила меня с первой ложки, да еще и время готовки всего 10 минут, а блюдо получается безумно вкусное и необычное...

Где купить? Сетевой продуктовый магазин, отдел заморозки

Цена: около 450 рублей

Производитель: 4 сезона

Полное название: "4 сезона" быстрозамороженная Сакэна с рисом

Масса: 400 гр

Упаковка:

• Красивая упаковка, с изображением готового блюда,название бренда и названием блюда.
  • Также указана страна, которой принадлежит данное лакомство.
  • Время приготовления указано на упаковке.
  • А также калории и КЛД
  • На обратной стороне упаковки указан вес и основная информация.
  • Указаны различные варианты приготовления.
  • Довольно подробный и "чистый" состав

Содержимое:

• Качество заморозок от 4 сезона, как всегда на высоте, нет льда, не нарушена целостность продуктов, просто посмотрите как это уже аппетитно выглядит в упаковке.

• Да вот такая аппетитная тарелочка получается, согласитесь весьма и весьма, креветки, кальмары, просто сказка и это только из морозилки. Кстати, огромный плюс, что блюдо не требует разморозки перед приготовлением.

Приготовление:

На разогретую сковороду высыпать смесь без добавления масел. Накрыть крышкой и ждать 8 минут время от времени переворачивая. Представляете и все. Танцы с бубном на кухне сегодня отменяются.

Да, так просто можно получить волшебное блюдо с очень интересным и необычным вкусом. Для любителей морепродуктов должно подойти,как нельзя кстати.

Общее впечатление:

Больше всего в данном блюде мне понравился вкус креветок и кальмаров, они не резиновые, а очень приятные и нежные. Чувствуется натуральный вкус продукта, а в сочетании с грибочками и рисом доставляет незабываемые вкусовые впечатления. Вкус деликатный нежный, хочется наслаждаться им бесконечно. Поэтому однозначно рекомендую наслаждайтесь вкусом!!!

Достоинства
  • Вкусное блюдо
  • Гармоничное сочетание продуктов
  • Известный бренд
  • Легко готовить
  • Много морепродуктов
  • Можно готовить в микроволновке
  • Не острое
  • Сочетание продуктов
  • Сытно
  • Сытное
  • Хороший состав и адекватные показатели БЖУ
Недостатки
  • Не обнаружила
olenka_angelokрекомендует
25.07.2021