Опубликовано 6 Январь, 2020 - 12:33

несколько дней

Привет, девчонки!

Сегодня я расскажу вам о таком заморском продукте, который звучит как "DD крем". У меня было уже массу разных BB и CC, но вот про DD и знать не знала. А тут, прогуливаясь по белорусской косметики, увидела красивую упаковку, да и новую разновидность и решила взять. Итак, встречайте: матирующий дневной DD крем для лица от Белита "Кислородное питание и ровный тон":

Цена за объем 30 мл - 195 рублей. В принципе, я взяла этот крем в довесок к основной покупке, поэтому могу сказать, что штучка бюджетная. Такого количества средства мне хватит на несколько месяцев уж точно, поэтому покупка получилась выгодной).

На передней части видим: название марки, тип продукта, название линейки. Из "White detox" я взяла еще тоник - уж очень мне оформление понравилось. Вообще, вроде бы ничего сверхъестественного, но выглядит довольно стильно: домики, транспорт - мини город.

На обороте имеется вся необходимая для нас информация:

Начнем с обещаний. Производитель заявляет, что данный крем сгладит несовершенства кожи, защитит от воздействия вредных лучей и окружающих загрязнений, так же, заматирует и напитает. Не могу правда в голове уложить: как матирующий крем может питать кожу, но это, видимо, придет с тестированием)). Однако, я буду рассчитывать на выравнивание тона, так как у меня с этим проблемы, да и покраснения имеются(.

По поводу состава: он очень даже ничего. Для себя я выделила такие компоненты: конский каштан, дрожжи, кофеин, пантенол, кремний, кальций. Самое важное - кофеин: он отлично бодрит кожу, вид сразу становится отдохнувшим. Мне безумно нравится этот компонент в уходе, поэтому все чаще стараюсь покупать кремики с ним).

На дозаторе имеется защитная фольга:

Она довольно сильно закрывала отверстие - я не сразу смогла оторвать пломбу. Это отлично, ведь в данной детальке уверенность в полном собственничестве. Я вот не могу спокойно пользоваться уходом, если вижу чуть вскрытую коробку или упаковку. В общем, за это плюс!

Многие негативно отзывались об аромате продукта и здесь я присоединюсь. Аромат напоминает мне гель для душа и кусковое мыло вместе - после каждого вдоха остается неприятный осадок во рту, словно мыльное средство туда попало. Не могу сказать, что я в восторге от таких навязчивых запахов, но, если продукт окажется хорошим, то потерпеть можно, наверное(.

Консистенция, как и подобает дневному крему, невесомая и очень приятная на ощупь:

Основной оттенок белый, но я вижу множество блестящих вкраплений - за их счет и будет достигаться эффект "идеального личика". Сияние довольно сложно рассмотреть на коже, однако, после первого нанесения заметны улучшения - выглядит натурально).Мне нравится, что продукт быстро впитывается, не оставляет следов. В самом начале он показался мне липким, но, как не старалась я ее обнаружить на коже - безуспешно. Тем лучше, ведь продуктом будет комфортно пользоваться).

Применение.

Вот так выглядит кожа "До": расширенные поры, покраснения, неровный тон, шелушения, прыщики. Да уж, могло быть и лучше, но ничего не поделаешь - физиология, погода и прочее. Я рассчитываю на то, что наш крем сможет более-менее выровнять тон кожи, заматировать ее и сгладить неровности. Да будет так!

Фото "После":

Если честно, то разницы я не заметила: поры такие же расширенные, шелушения ощутимы, покраснения заметны. Единственное, на ощупь личико очень мягкое и приятное, да и некая матовость присутствует.

Хотела уже поставить самую низкую оценку (что-то я разошлась), но вдруг поняла, что кремик-то неплох в качестве базы под макияж:

Тон довольно ровно лежит, изнутри "идет подсвет", крем не скатывается в течение дня - неплохо, правда? Конечно, матирование на длительный срок - это не про DD, но в целом, на фото очень даже красиво выглядит кожа.

В общем, если хотите питательный крем, который подсветит лицо и напитает кожу, то ищите в другом месте - наш вариант вам точно не подойдет. Если хотите красивые селфи, то к продукту стоит присмотреться.

Я не рекомендую к покупке матирующий дневной DD крем для лица от Белита "Кислородное питание и ровный тон", так как это абсолютно разовая покупка, которую не выгодно повторять!

Спасибо за просмотр! Всем отличного настроения!

Достоинства
  • SPF
  • Не оставляет липкость
  • Неплох как база под макияж
  • Приятная текстура
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный
Недостатки
  • Запах
  • Не выполняет заявленных обещаний
  • Не матирует на длительный срок
  • Слабое увлажнение
JPronchне рекомендует
06.01.2020
Мне бы такой вряд ли зашёл
Он не для всех(
06.01.2020
Даа, в последнее время вообще разочаровываюсь с матирующих кремах Sad
Есть такое!
Да уж, белита не всегда радует...
Это и обидно(
Такой не пробовала)
Он такой, специфический)
06.01.2020
Полезный отзыв. Буду знать!
Рада была помочь!
Спасибо за отзыв! Очень полезен!
Здорово!
Ek@ аватар
Ek@
06.01.2020
Мне бы увлажнения не хватило((
Вот и мне(
06.01.2020
Ну хоть под макияж сойдёт. Жаль, что главные функции не выполняет
Ну да, хоть так)
Ясненько)
Поищем еще)
Не лучший вариант
К сожалению(
06.01.2020
Вы красотка) Но крем все же неудачный.
Спасибо огромное!
Увидев его в магазине, точно бы взяла, люблю такое оформление. Но теперь буду знать, что не стоит.
Не стоит(
Почему то так вышло(
Для зимы совсем слабенький
Согласна!
06.01.2020
В качестве базы показал себя неплохо.)
Ну да)
О, ну хоть СПФ есть, уже хорошо Laughing out loud
Ахаха
06.01.2020
Жаль, что слабоват( Но мне не подойдёт точно.
Не стоит он того(
Жаль, что не подошёл
И мне(
слабый крем, да и аромат геля с мылом мне не очень
Аромат совсем не очень(
07.01.2020
Я с этим брендом уже давно завязала, последнее средство добиваю. Толку ноль, состав кошмар. Из этого сегмента мне только Чистая Линия нравится, от остального результата вообще нет
07.01.2020
Я люблю белорусскую косметику, но здесь что-то прямо не очень средство(
Не удачное средство Sad
К сожалению(
07.01.2020
Я эту серию так и не успела попробовать
Этот вариант не очень!
07.01.2020
Часто вижу эту линейку в продаже, но все как-то мимо прохожу, читаю отзывы и понимаю, что не зря Sad
Дизайн красивый, конечно(
Часто производители вообще грешат излишними обещаниями
Да да(
не люблю белиту
Жааль(
08.01.2020
Для базы не плох, но обещаний не выполняет(
Согласна!
Да, мне тоже вряд ли подойдёт ??
11.01.2020
Правильно))
14.01.2020
Хорошо макияж ложится на этот крем ??
14.01.2020
Только ради этого)