Опубликовано 2 Март, 2021 - 10:07

Совершенно новое знакомство с новым брендом Absolute New York, который широко представлен на сайтах бьютихоум, зя и вайлдберис.

И пудра, которая меня приятно удивила и порадовала "HD Flawless Pressed Finishing Powder" в оттенке AFP01 Translucent (есть еще банановая).

Шикарная пудра, которая помимо того, что безупречно матирует кожу, так еще и блюрит. За последнее время это вторая пудра, которая меня покорила, но она еще лучше.

Во-первых, она мягкая и приятная, во-вторых, поверхность не засаливается, три и четрые и тд - пудра убирает всю липкость с лица, оставляя лицо идеально матовым холстом для румян, бронзеров и прочего. И самое классное - пудра блюрит кожу, визуально разглаживает.

Из плюсов добавлю, что пудра матирует прилично долго - около 5 часов. Не закатывается в морщинки и не проваливается в поры.

У меня светлая кожа, какого-то выбеливания на себе не заметила.

Пудра не пылит, не имеет запаха, вес 8г. Стоимость примерно 800р, содержит тальк

Talc, Mica, Silica, Dimethicone, Boron Nitride, Synthetic Wax, Diisostearyl Malate, Magnesium Stearate, Phenoxyethanol / Ethylhexylglycerin

Достоинства
  • Блюрит кожу
  • Долго матирует
  • Не заметна на лице
  • Убирает всю липкость
_vega_рекомендует
Мне кажется пудра не пылит ещё если кисть подобрана правильно.