BMW 525 tdi - 1997 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: BMW, 525 tdi
Год выпуска: 1997

• 16.05.2013
    Когда я встречалась с моим будущим мужем, у него на тот момент была машина БМВ 525 tdi. Объем 2,5. Машина мне очень нравилась на внешний вид. Когда я села за руль мне машина показалась, тяжеловата в управлении. Но зато скорость набирала прекрасно, хотя был и дизель.
  • 29.10.2014 - 08:48
    BMW это болезнь и болеть ей здорово!
    Езжу на ней относительно недавно и скажу откровенно не слушайте если вас пугают что немцы дороги в обслуге. На них уйма запчастей как дублей так и оригинальных да и ломаются они не так часто как говорят. У меня есть с чем сравнить. До нее был авенсис 2002 г.
  • 10.03.2021 - 21:47
    Комфортабельный самолет
    Добрый день! Для тех кто возможно прочтёт отзыв об автомобиле марки bmw e -60 с 3 х литровым двигателем м-54 !!! У меня данный автомобиль появился спонтанно увидел купил ! 2004 года машина . Скажу что первое впечатление было супер ! Супер все , управление , видимость , комфорт и все такое !
  • 25.11.2020 - 14:37
    Автомобиль BMW 7-Series седан - отзыв о моей самой первой бмв машине,советую!
    Поиск машины. В декабре 2018 года я приобрел свою первую БМВ. Ооочень долго искал машину, владельцы БМВ очень любят приукрасить состояние своего автомобиля. Т. е.
  • 27.12.2012 - 13:13
    От поездок только кайф!
    Купил эту машину случайно,просто понравилась внешне.Зашел в кафешку попить чаю,окно выходило на стоянку автосалона.Короче чай пил и смотрел,пока смотрел пришел к выводу,а почему бы и нет.Два с половиной литра,192 силы и механика шестиступка,комплектация просто отличная (подогрев задних сидений и…
  • 09.12.2020 - 18:47
    Интересная информация о легендарной BMW e39 , характеристики, особенности, ее болячки
    BMW E39 - 5 серии, выпускался с 1995 по 2003 год. Впервые этот кузов был представлен на автосалоне во Франкфурте. По сравнению с предыдущим седаном E34 новый автомобиль выглядел совершенно иначе. На протяжении всего периода производства модель постоянно совершенствовалась.
  • 04.07.2018 - 14:23
    •●•● Красивый, удобный и надежный авто с некоторыми особенностями ●•●•
    Всем привет! О BMW X6 я не мечтала никогда. До этого были Х5 е53 дорестайл 4,4л и рестайл 3,0л и куча других. Со временем, мое терпение лопнуло, и не мудрено. 50 своего существования пожилые Х5 традиционно проводят в ремонте. В связи с этим, начала смотреть варианты посвежее.
  • 23.08.2011 - 10:32
    Харизматичная машинка! Фото.
    В году решил приобрести себе автомобиль марки BMW. По двигателям выбирал как говориться по экономичнее, Остановился на двигателе 2.0 (150 лс)скажем так "золотая середина". Да и двигателя линейки М-50 считаются одни из надежных.
  • 09.03.2011 - 00:19
    Дракон
    Купил у соседа 3 года назад, а проблем - ноль. Только всё больше удивляюсь в силе моего деда: как он победил на советской технике в 1945 немцев! Купил за 4000 долларов, в то время, когда Жигуль после капремонта стоил 2500-3000 долларов. На спидометре было 400 000 км, если не отматывали.
  • 16.12.2015 - 09:44
    Классика 90-ых
    Классное авто для молодых парней или начинающих водителей. Сколько опыта я заработал имея это авто. Я с уверенностью могу сказать что кататься на ней одно удовольствие. Правда года дают о себе знать, все таки скоро 20 лет-юбилей! У каждой машины есть свои плюсы и минусы. Плюсы: 1.
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.
  • 14.11.2021 - 23:10
    Toyota Caldina - 1997
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об одной из семейных машин. Toyota Caldina в кузове ST-191 2WD, выпуска 10.1997 с двигателем 2.0.Была приобретена в своем городе не в самом лучшем косметическом и техническом состоянии, но имеющийся бюджет был только на данный кузов, рассматривали и кузов 210, …