Опубликовано 12 Август, 2019 - 14:38

Зашли в кафе Bo-Bo на Эпроновской, по рекомендации с очень хорошими отзывами. Были с с супругой.

Зашли, администратор вышла уже когда мы половину зала обошли и нашли где сесть, смерила нас пренебрежительным взглядом ушла, минут 15 ждали пока подойдет официант, потом еще 20 минут, пока подойдут принять заказ.

Очень долго несли заказ, при этом, каждый раз, это были какие то разные официанты. Был будний день около 16 часов, зал полупустой.

При этом за баром стоял бармен администратор и еще пару человек, и все это время о чем то оживленно болтали.

Сам работал в общепите, знаю что такое полная посадка, знаю как ведут себя толковые администраторы и т.д., так что сервис в Bo-Bo отвратительный, но еда вполне вкусная.

Кстати, шли в Bo-Bo по совету человека, который там всем большим семейством все банкеты гуляет.

Считаю, что если люди делают свою работу, то должны делать ее хорошо, тем более сфера обслуживания.

У нас чек получился на 2500р на двоих, это не много, но и не кофе за 150р. Так что завернутые лица персонала, а тем более администратора это некомильфо.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Ужасное обслуживание
Slonik38не рекомендует