Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 14:53

✰ ✰ ✰ Здравствуйте! ✰ ✰ ✰

Покупка этих теней была спонтанной и, если честно, совершенно не обдуманной – просто появилась лишняя денюжка в связи с моим ДР. Свотчей в интернете на момент покупки не было (имелись только несколько фото самих теней), так как продукт новый, из рождественской коллекции 2014-2015г. «Scotch on the Rocks», лицом которой стала Лорен Бэколл.

✴ Комплектация: темно-коричневая коробочка с красной "лентой", с которой я предоставляю информацию о составе:

Объем: 18,8 гр. Made in U.S.A.

Внутри коробочки – картонный вкладыш. И уже совсем-совсем внутри – моя аховая красавица (где-то еще в этих слоях была красная папирусная бумага).

Мне не довелось держать в руках герленовские тени-шестерки, которые я заочно считаю эталоном красоты, поэтому эта лимитка от Bobbi Brown заняла первое место в категории «Внешний вид».

✴ Тяжелый маленький «кошелек», изготовленный из «кожи коричневого крокодила».

По центру – тиснение названия марки. Темно коричневая «кожа» чрезвычайно удачно сочетается с золотым ободком по периметру «кошелька». Замочек очень надежный (открывается нажимом на кнопочку), при этом, проблем с открытием/закрытием не возникает. На обратной стороне палетки есть наклейка с названиями оттенков. Я перенесла эту информацию сразу на рефилы:

Палетка открывается больше, чем на 180 градусов; внутри имеется зеркало, довольно удобное, но у меня не в ходу.

Warm Glow Eye Palette собрала в себя 9 оттенков теней.

Три из них матовые; остальные шиммерные.
Естественное освещение / Вспышка

Матовые тени я бы не назвала какими-то особенными – они обычные – помол мелкий, спрессованы плотно, на кисть набираются хорошо, на веко переносятся так же хорошо. Правда Flesh и Beige – совсем светлые оттенки, и на глазах их практически не видно. Rich Caviar, конечно же, не такой – пигментация бешенная. И хотя он и выглядит черным, но Bobby называет его «очень темным коричневым». Его я использую крайне редко – нарисовать стрелочки или буквально капелькой затемнить внешний уголок глаза.

Стрелочки нарисованы оттенком Rich Caviar

Остальные оттенки оказались для меня не то, чтобы не носибельными, а проблемными что ли… Это сухие, очень пылящие при набирании на кисть, тени. Многие оттенки уходят в рыжину, которая на моих глазах смотрится, прямо скажем, не очень. Шиммер ОЧЕНЬ явный, это действительно праздничная палетка не для повседневной нОски. Я тут накидала несколько фото-сравнений, как тени смотрятся при дневном пасмурном освещении и при ярком солнечном свете/вспышке:

Тени тяжело переносятся на веки сухим способом, при этом, имеют свойство слегка осыпаться под глаза во время нОски. У меня как-то давно были тени-запечёнки от Pupa (тоже кстати рыженькие), Warm Glow Eye Palette мне их напомнила. Пробовала наносить и влажным способом с помощью плоской синтетической кистью промакивающими движениями - результат тот же.

И все-таки среди фееричного шиммера любимчик у меня есть – это скромный Gold – самый светлый оттенок из 9-ти. Шикарное золото, слабо дающее цвет, но покрывающее веко мириадами малюсеньких золотых блесточек и создающee слабый эффект влажного века. Данный красавец подойдет абсолютно всем цветотипам – прекрасный выигрышный вариант!

Ну, а теперь представляю вашему вниманию те кадры, где я пыталась краситься с помощью Warm Glow Eye Palette:

Стрелочки нарисованы оттенком Rich Caviar

При всех моих ахах и вздохах разочарования, у теней из этой палетки есть еще один весомый плюс (первым был внешний вид, помните?) – тени стойкие. Очень. Я считаю свою кожу век жирной, базу под тени использую обязательно, но и она не всегда справляется. Эти тени сидят, как влитые, даже вечером – как матовые, так и шиммерные оттенки. Скатывания в складке века нет и впомине. Единственное, что шиммерные хулиганы имеют свойство припылять подводку, что портит внешний вид.

Удаляю героев отзыва обычно мицелляркой или двухфазкой с последующим умыванием лица. Смываются без проблем и без остатка.

Цена: 75 долларов.

Срок использования: примерно 2 недели в общей сложности.

По поводу рекомендовать-не рекомендовать… Тут я даже в растерянности. Наряду с существенными плюсами есть не менее важные минусы. Я оцениваю Warm Glow Eye Palette на 4- (или 3+) и… всё-таки не рекомендую.

Женщинане рекомендует
24.11.2014
ух коробочка какаяяяяя)))))красиваяяя)))))) я тоже хочууу))))
24.11.2014
Шикааааарная упаковка! Так и хочется повертеть ее в руках Love Очень красивый отзыв, вы молодец! Жаль, что тени по качеству подкачали.
У вас такая красивая кожа Innocent
24.11.2014
Оформление, конечно, выше всяких похвал! Жаль, что тени такие капризные оказались Sad
А макияж с винной помадой шикарен, люблю такие оттенки Smile
24.11.2014
Эта палетка лежит у меня в корзине на официальном сайте бобби браун.
Очень люблю такие оттенки теней. Но имею все возможные нэйкеды и тому подобное.
Но мозг затуманен словами "бобби браун" и "лимитка", уже была готова брать их в качестве подарка себе на новый год.
Но ваш отзыв меня отрезвил и вразумил. Спасибо!
24.11.2014
Упаковка тенюшек шикарная ))
24.11.2014
blondinka999, согласна с Вами)

Вясна, спасибо за оценку. Я, правда, его писала (фоткала, обрабатывала фото) не один и даже не два дня Smile Кожа у меня обычная - не плохая, и не хорошая. Есть черные точки и расширенные поры (что видно на фотографиях с макияжем глаз), а также возрастные изменения Steve

chocolate_toffee, благодарю Smile Помада, на самом деле, рыжевато-коричневая, светлая, просто сидит на подложке из сливового карандаша.

Barbarella Love, вах, как мне приятно! Действительно, обзоров на эту палетку в сети практически нет, и я рада, что мой отзыв оказался Вам полезен.
Ну а качество теней явно не отличное, в чем можно убедиться, разглядывая фотографии.

KETKALM, мерси Smile
24.11.2014
Мне и оттенки и оформление очень понравилось,жаль что не отлично работают тенюшки Sad
Танюш, с прошедшим тебя Party
с нынешнем курсом доллара 75 у.е. - целое состояние, а если учесть, что они не оправдали твоих ожиданий - грабёж средь белого дня Cool
24.11.2014
PhateKate, я понимаю, что э Smile то бренд, красивая упаковка и стойкость, но за эти деньги можно купить куда гораздо качественные тени.

Наташик, спасибо))) Мне они достались дешевле, в отзыве указана офиц. цена
24.11.2014
Только взглянув на оттенки палетки, чуть было не влюбилась в нее) Но что странно - на свотчах и глазках во всех оттенках проскальзывает рыжина, хотя в палетке я не вижу ее.. Кстати, заметно, что Rich Caviar очень темно-коричневый. Все равно мне было бы приятно такую красотулину иметь у себя Smile
ой, Танюш, иногда неоправданные ожидания расстраивают больше потраченных денег Glasses
пусть это будет самое большое разочарование в твоей жизни Crown
24.11.2014
Оформление палетки шикарное, а оттенки кажутся просто идеальными. В макияже теньки смотрятся неплохо, к тому же и руки у вас откуда надо, но вот ценааа... некоторое несовпадение палетка-веко, и замороты с нанесением отбивают хотелку. Вот такие отзывы особенно нужны, предупрежден - значит вооружен.
P.S. если у вас на кожу нанесен пудра/тон, то поделитесь, пожалуйста. А если нет, то примите комплимент по поводу красивой кожи, я такого ровного и красивого оттенка не встречала
Ура! Я дождалась обзора)
Роскошной женщине - роскошную палетку)- хочется так сказать и убедить себя. На деле: такой эффект можно получить и от теней за гораздо меньшие средства. Ты это прекрасно и без меня знаешь). А я в очередной раз убедилась, что тени от люксовых брендов мне не нужны. Если уж и тратится так на urban decay, the balm, too faced и тд.

Танюш, в любом случае, обладать такой палеткой - ну очень приятно! Ведь согласись)) так что, я считаю, деньги потрачены не зря.

На 13 фотке стрелка только тенями нарисована?! Если да, то меня этот оттенок покорил. А в целом цвета в палетке не летние, а больше для тёплых цветотипов)
Макияжи как у профессионала!) у меня есть 2 палетки Нэйкед и я понимаю что мне их хватит до конца жизни)
Внешность, да, намбер уан! Love
Портмоне крокодиловое =)))

А тени а-ля нейкед , но от Бобби браун))))
24.11.2014
Тань, а на какой базе ты работаешь с шиммерными оттенками? Может просто надо подобрать основу?
Оформление классное у палетки, но по пигментации она слабовата ИМХО.
Спасибо за отзыв!
Party
24.11.2014
хорошо, что хоть тени стойкими оказались! Smile
цвета на первый взгляд очень красивые, нейтральные!))
24.11.2014
Ну вы и балованная Big smile
Танюш, ну что могу сказать, футляр шикарнючий, тени красивые и на веках смотрятся классно.
Попробуй наносить их обычным спонжем-аппликатором. Ну знаешь такие, которые обычно к тенюшкам кладут в комплект. Просто попробуй разок Wink
24.11.2014
Зачиталась - залюбовалась. Причем, всем. Упаковкой теней, макияжами, твоей кожей. Танюша, принимай мои самые искренние комплименты! Присоединяюсь к вопросу Лены: есть ли у тебя здесь тон или пудра?
Нравится читать такие отзывы,как будто сама владеешь тем, что вряд ли себе сможешь позволить Smile
24.11.2014
Надя (Smurfochka ), вот и мне удивительна эта метаморфоза - откуда вылазит эта рыжина? Sad
Мне тоже нравится любоваться этим красивым миниатюрным "клатчем" Love

Наташка-фисташка, ой, упаси бже мой, нет, это даже не разочарование, это пустяк Laughing out loud

Донна Хэленочка, ай, спасибо за приятности в мой адрес Innocent
Да, кожа не голая - на 13-и м 22-м фото пудра Пупа нанесена на увлажняющий крем. На 17-й и 20-й скорее всего, мой любимый корейский ББ
На данный момент пользуюсь двумя продуктами из серии Эксфолиак от Норевы. Это кислоты. Они имеют прямое отношение к моему сегодняшнему состоянию кожи.

miamiolga, и я наконец расстаралась, хотя сижу и думаю, что есть в нем какая-то недосказанность-недопоказанность... Как будто что-то забыла.
Мне приятно) Я не расстроена, что тени оказались такими, какими оказались Smile
На 13м фото стрелочка только тенями нарисована влажным способом, наслаивая (на 22-м тоже, это один и тот же мейк, просто один с губами, второй без Big smile )

ЛиловаяЛиса, Вы очень и очень преувеличиваете Cool
Я помню Ваш отзыв на Бэйсик, но вот не цепляет она меня, а вот 2-ю или 3-ю Нейкид я бы с удовольствием заполучила бы Smile

Тонечка, как ты меня понимаешь Laughing out loud Руки сами тянутся к этому крокодилу, а на выходе красоты особо не получается Steve

OlyaN, у меня всего 2 базы - Люмене и Бенефит, выбирать не приходится. Юзаю в основном, Люмене, к Бенефиту руки не тянутся.
Пжлста BeerLaughing out loud

_Miranda_ , да, в палетке они явно интереснее, чем на глазах, увы Sad(

O_beyba, Светик, ну ты чооооо? Раз в год можно себя побаловать? А у меня вроде даже нет в наличии таких аппликаторов - я их выкидываю все Big smile Но если вдруг найду, то попробую Wink

Сеющая
, Дашик, спасибо Love Я чуть выше ответила насчет тона Smile
Фотографий много оказалось, большую часть выложила сюда, остальное отнесу на Косметизду Smile
25.11.2014
За один потрясающий внешний вид этого "кошелечка" можно в него влюбиться! А вот сами тени мне напомнили тенюхи Ga-de. Очень похоже.
25.11.2014
Очень красивые оттенки и Вам очень идут они! И упаковка... ах, мечта... Smile Жаль, что тени проблемные... Желаю Вам к ним приноровиться, очень красиво на Вас они смотрятся!
25.11.2014
Оформление теней очень красивое, оттенки хорошие, но, мне кажется, вам нужны другие оттенки, не коричневатые.
25.11.2014
Танюш, ну конечно можно, даже нужно себя баловать. Smile
А насчет аппликаторов, то я тоже чаще всего их выбрасываю Big smile , но есть такие, которые хорошего качества, вот я их и оставляю на всякий пожарный. обязательно попробуй, не брезгуй Wink советом. Smile
И еще, про кожу, соглашусь, она у тебя в хорошем состоянии. Куплю я наверное повторно эту нореву, замечательный уход у них. Ну и пупа пудра неплохая, у меня есть такая Smile
25.11.2014
Да, честно говоря, без восторгов свотчи.Оформление очень шикарное.При нынешнем курсе весьма дороговато Smile .А вообще, каждая девушка должна иметь в своей косметичке подобный аксессуар, пусть и бестолковый,дорогой,но безумно приятный.
25.11.2014
С удовольствием прочитала отзыв! Подскажите, пожалуйста, а что за помада у Вас на 20-м фото? Очень понравилась Love
25.11.2014
Только вчера узнала что у нас появился официальный онлайн магазин Бобби Браун...И тут отзыв. Упаковка, конечно, шикардос. Но, на мой придирчивый взгляд, некоторые оттенки своим уходом в рыжину делают взгляд уставшим.
25.11.2014
Хоть и палец ты поставила вниз..Палетка всё равно хороша,оформление очень понравилось и оттенки все подобраны отлично(короче я бы от такой не отказалась,а как уж их нанести,нашла бы способ,приноровилась ;)и для меня эти оттенки то что надо,поскольку не любитель ярких теней Smile
25.11.2014
Мне понравились оттенки! Они такие красивые и всегда пригодятся Smile Оформление просто шикарное и такое необычное. Приятно иметь такую палетку у себя. Love
Кстати, у шестерок Герлен оформление и правда, достойно высшей похвалы. Уже 2 года эти тени у меня, а до сих пор любуюсь Big smile
25.11.2014
Женя (Ябедка ), от Жа Де у меня только матовые четверки, и если их сравнивать с Бобби Брауновскими матовыми секторами, то у ББ помол мельче.

Люблю лето, спасибо за теплый комментарий к отзыву на теплую палетку Laughing out loud

Melissa A, как раз таки коричневый спокойный нюд идет всем. А вот рыжинка наоборот - выборочно. Спасибо Wink

O_beyba, Пупу на самом деле не люблю, просто когда мне надо быстро собраться на улицу, а тон использовать в лом, я тянусь к ней. На Нореву скоро напишу, только фото подготовлю к отзыву и еще чуток потестирую. Думаю, через недельку-полторы будет отзыв.

Аня (Happy Mama.), что есть, то есть. Поэтому такая оценка Smile

PanyAnka, благодарю. Помада Ланком №11 Rose Nature на подложке из сливового карандаша.

Светочка Мистери, вот-вот, и розовые оттенки на моих глазах этим грешат Sad

Света (Lanaresy ), ответила тебе подробно в ЛС.

Татьянушка (Sweet kitty), теперь я точно завязала в вопросе теней. У меня их теперь столько, что хоть раздавай (палетка Смэшбокс, палетка Инглот, эта палетка, палетка Слик, маленькая палетка Жа-де + одноушки от Катрис и Мейбелин). Благо, в основном, продукты сухие, и их спокойно можно юзать после истечения срока годности))))
Упаковка конечно сразу кричит о своей цене! Выглядит дорого! Жаль что качество подкачало, ато я уже в начале отзыва слюну пустила, но пока до конца дочитала она перестала выделяться.
10.03.2015
Очаровательные тени))Оформление просто шикарнейшее)
оттенки хорошие