Опубликовано 26 Май, 2016 - 19:06

Что и говорить, и так, как вы видите, шикарное глянцевое золотое оформление с большим зеркальцем. Разнообразные нюдовые универсальные оттенки помад.

Что еще нужно для счастья помадомана? Smile

Всё настолько хорошо, что я и отзыв не хотела писать, о чем здесь писать, если всё прекрасно? Но..

Продукция Лореаль почему-то подсушивает мне губы. Не критично, но подсушивает. Что не мешает мне рекомендовать вам эту палетку и пользоваться дальше этими помадами от Лореаль в том числе Smile

Стойкость средняя, вполне не плохая для кремовых помад.

Кисточка, идущая в комплекте, оооочень качественная! Правда вы набираете ей продукт на губы и на них он смотрится чуть прозрачнее и легче, чем в упаковке, имейте это ввиду.

Цена в районе 1200₽.

Достоинства
  • Большое зеркало в комплекте
  • Разнообразие оттенков
  • Удобная кисточка
  • Шикарное оформление
Недостатки
  • Подсушивает губы
pilotessaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
23.12.2023
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв и Ваше доверие. Для наилучшего результата рекомендуем Вам отшелушить губы перед нанесением, а также нанести бальзам. для губ Это подготовит нежную кожу губ к нанесению помады, а также придаст ей гладкость.
Подчеркните свежесть Вашего образа румянами Paradise. Невесомая текстура средства идеально наносится, создает нежный оттенок и придает легкое сияние коже. Прекрасного дня!