Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 17:49

Привет всем! Smile

Долго тянуть не буду, а сразу представлю Вам мою красивую бочечку Laughing out loud от ღღღ Aurelia ღღღ

Вот она, красавица моя :)

Называется он Aurelia Professional Hypoallergenic Qualiti Nail Enamel. У меня в оттенке 707. Сделано в Москве.Ну как я не могла не поддержать отечественного производителя? Smile

В этой серии у них идёт SUPER BRASH, т.е. супер кисточка,которая в одно мгновение делает чудо! Я конечно утрирую:D,но это так! У меня получается в 3 мазка сделать ровное покрытие. ( ОЧЕНЬ ровное покрытие!). Сохнет 1 - 1,5 мин.

Вот так лак выглядит в 1 слой нанесения.

А вот так в 2 слоя.

Немного смазала :(

Лак держится долго. Ну по крайней мере для меня. 4 дня спокойно, а вот если вы хотите больше,то нужна база и закрепитель.

Ещё одно достоинства этого пузырька -это объём! Аж 13 мл! Круть Wink

Также, я люблю лаки от Aurelia тем,что они гипоаллергенные ! Не вызывают дискомфорта,ногти дышат.Вот это я понимаю - качество! За это и 250 рублей не жалко отдать!

Так что ,девчонки, присмотритесь! Smile Достойная марка и качество на высоте. 5+

Спасибо за просмотр! Smile

P.S. Кстати, у Aurelia есть даже свой сайт ,на котором вы можете посмотреть их продукцию.

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • +приемлемая цена
  • 100% гипоаллергенен
  • : большой выбор
  • Красивые оттенки
  • Ложится красиво с первого слоя
  • Сделано в Москве
Недостатки
  • Не обнаружено
ValeriyaSidorowaрекомендует
19.10.2014
не видела эту серию в продаже!
А не гиполаллергенные лаки могут вызвать аллергию? При вдыхании или испортить ногти?
14.03.2015
Иванова Мария ну например у моей мамы аллергия на запах такого рода "косметики" и при нанесении на ногти у неё может быть раздражение на руках.