Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 23:29

Впервые я попробрвала сегодня такие конфетки, под названием Фигурный бочонок, марки Жако. Конфетки эти российские, и цена у них не маленькая, да и конфетка сама тоже не маленькая.

Мне очень понравилась форма этой конфеты, форма в виде бочонка, такой себе шоколадный бочонок . Но это если сложить его две половинки, тогда будет полноценный бочонок.

Вот посмотрите как он выглядит на самом деле, ниже на фото ))

Сам шоколад конфеток вкусный. А внутри каждой его половинке тоже вкуснятина, что-то типо сгущенки.

Состава на самом фантике конфеты нет, есть только производитель. Состав наверное можно увидеть только на большой упаковке этих конфет.

Вообщем конфетки мне очень понравились, но всё же они чуть сладковатые, как по мне, много их не съешь, а если с не сладким чаем, то пойдут хорошо.

Рекомендовать такие буду, мне понравились.

Достоинства
  • Большая и крупная конфета
  • Вкусно с несладким чаем
  • Вкусные
  • Интересная форма конфеты
  • Приятная начинка
  • Сахар на зубах не скрипит
Недостатки
  • Дорогие
Крис11рекомендует
20.12.2018
Я бы с их с не сладким кофейком съел.
28.02.2019
Захотелось попробовать!
10.05.2021
Интересные такие 😊
  • 04.09.2019 - 13:45
    Вкусно, оригинально, но с подвохом.
    Эти конфеты оказались у меня в любимчиках из-за жареного кунжута, которого в составе очень много! Производитель ООО К.Ф. "Жако" г. Нальчик. Оригинально сделана сама конфетка, а вернее их там две!
  • 16.03.2021 - 08:08
    Вкусные
    В этом отзыве я расскажу о Шоколадных конфетах "с шоколадом и вишней" выпускаемых под брендом "Bonasie". Вкус у этих конфет мне понравился. Начинка мягкая с кусочками сушеной вишни. Вкус вишни также ощущается, когда я их ел. Обёртка яркая, новогодняя.
  • 04.08.2019 - 16:13
    🍊Апельсиновое суфле в шоколадной глазури 🍧 Конфеты Жако суфле со вкусом апельсина. Каллорийность, БЖУ.
    Приветствую вас, друзья ! Мой отзыв сегодня посвящен конфетам.   Конфеты Жако суфле со вкусом апельсина.   Пищевая ценность "Конфеты "Суфле со вкусом апельсина" Жако".     Энергетическая ценность Конфеты "Суфле со вкусом апельсина" Жако составляет     Конфеты Жако суфле со вкусом апельсина.
  • 08.01.2014 - 12:31
    Кто украл состав и кокос?(фото)
    В новогоднем подарке мне попалась такая конфетка.Халву я не очень люблю,а вот халву в шоколаде обожаю.   Упаковка :герметичный фантик,никакой информации о составе на упаковке нет.Масса нетто 1 конфетки 25 грамм.   Вид :прямоугольная конфетка,внутри находится халва и покрывает это все слой шоколада.
  • 07.01.2012 - 21:35
    Любителям цельных орехов (+фото)
    В коробке 3 разных вкуса: - горький темный шоколад с цельным лесным орехом,- горький шоколад с дробленным лесным орехом,- молочный шоколад с цельным лесным орехом.Подошли и для чая, и для шампанского.
  • 04.11.2013 - 09:01
    мой муж аж пищит =))) (+ фото, состав)
    Вкусненькие украинские конфеты. Есть несколько видов - шоколадный Банч, пралине, Снежный. Шоколадный - это смесь шоколадной глазури+много-много арахиса. Снежный Банч - это смесь белой глазури+воздушный рис+арахис. Пралине - пралине+арахис+воздушный рис.
  • 04.08.2016 - 13:11
    Обожаю! Но муж настоял на 4 звездах для объективности (фотографии, в том числе футуристичной конфеты без глазури, прилагаются)
    Мне нравится бренд Fazer - действительно выпускает вкусный шоколад, а уж алко-конфеты ему удаются поистине уникальные, и эти - не исключение. В юности я их однажды переела, поэтому долго не могла даже смотреть в сторону этих коробочек, а тут что-то так захотелось, ну так захотелось! Купила.
  • 17.05.2018 - 15:22
    "КараКум". Конфеты, которые со мной на протяжение всей жизни.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вкус конфет "Кара- кум" у меня всегда ассоциируется со вкусом детства. Хотя их покупали не часто, в основном по праздникам. Эти конфеты всегда были не дешевыми, и сейчас их стоимость составляет около 550 рублей, т.е. 55 руб. за 100 гр. (почти как плитка шоколада).
  • 12.03.2013 - 10:23
    очень вкусно, но последствия...
    Вы знаете, угостилась я ею и так она мне понравилась, что купила к чаю. Напрягал, конечно, резкий синтетический запах, отсутствие Е в составе (да и самого состава), а так же украинский производитель(хотя и бабаевские и ротфронт уже давно ...) но такой аппетитный и вкусный аромат..)).
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • 26.04.2021 - 19:35
    уже конечно не новинка, но я-таки их нашла! мини-твикс с апельсином
    Приветствую всех в моём отзыве! Как говорится: "Проходите, не стесняйтесь!"   Кто о чём, а я всё о том же - о конфетах! А уж если поточнее, то о мини версиях батончиков Давно уже вижу в отзывах новый вкус Twix - апельсин, но у нас всё-никак не встречался, а тут удача - НАШЛА!
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 15.05.2021 - 17:36
    Не грусти - похрусти. Радость от кактуса в сомбреро, но подпортило настроение обман в магазине. Конфеты Джанго-банго Ермолино оказались лакомством, которые редко нынче встретишь. Цена, вес 1 штуки, состав и где купить. Любители вафель заценят.
    Привет всем! Лишний раз убеждаюсь, что о различных сладостях и других продуктах стоит писать отзывы, чтобы хотя бы иметь представление о некоторых. Благодаря комментарию Душа океана в отзыве на конфеты Ковбой Джонни , я отправился на поиски Джанго-банго. Спасибо, что написали мне о них.
  • 14.06.2021 - 16:01
    шоколадные конфеты с крупкой миндаля в начинке
    Приветствую всех в моём отзыве!   Сегодня отзыв будет в очередной раз будет вкусным! Так что запасайтесь чашечкой кофе или чая, берите вкусняшку и начнём!
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • 11.06.2021 - 13:51
    Вспоминаю вкус детства! Какие же теперь любимые и хрустящие карамельки Гусиные лапки? Расскажу, почему они так оригинально называются. Как лучше - грызть или сосать?
    Есть ли у вас сладости с ностальгией, те, которые вы любили и до сих пор вспоминаете с огромным удовольствием? У меня таких много. Одними из них остаются "Раковые шейки" и "Гусиные лапки". Их не перестали выпускать и до сей поры.
  • 02.04.2021 - 13:48
    Венские конфеты белорусского производителя.
    Конфеты покупала по акции в магазине АТБ, где то около 100 грн за кг.   Фантик красочный, фольгированный, есть ещё внутри белая вощенная бумага.     На фантике состава нет, но указан изготовитель.     Состав нашла в инете.