Боди-балет - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Спорт

• 14.09.2020 - 11:44
    Этика и эстетика
    Все девушки хотят быть стройными и подтянутыми. И в последнее время стали популярны классы балета и растяжки. На занятиях вас могут научить грациозности, укрепят мышечный корсет и сделают красивой осанку, если хотите - то ,возможно , вас посадят на шпагат.
  • 15.08.2017 - 14:43
    Сага ШИРИКОКОСТНОЙ Часть1. В рот мне ноги - именно так можно назвать большую часть упражнений калланетики. Минус 9 кг и много сантиметров объема.
    Ваазаааап, пасаны Наконец делюсь с вами вымученным отзывом на супер-крутой комплекс упражнений для нас, ширококостных баб . Мои истории похудения-разжирения можно назвать офигительными: да-да, я из тех пасанов, которые могут каждый год терять и заново набирать 10-15 кг. Это уже стало традицией.
  • 18.11.2017 - 18:42
    Шпагат, мостик, стойка на голове после 24 лет. Реально ли? Мой опыт домашней практики и ссылки на мои любимые видеоуроки. И советы новичкам
    Намасте, дорогие читатели.   Сегодня я хочу рассказать про йогу… На самом деле я могу бесконечно говорить про нее, так как это моя любовь. Я веду достаточно активный образ жизни и чередую разные нагрузки, но йогу я практикую всегда.
  • 31.03.2020 - 22:14
    Бодифлекс или как начать заниматься спортом, если вы с ним на "ВЫ"!!! + фото До/После + замеры
    Здравствуйте, девушки! Сегодня у меня необычный отзыв. Все мы когда-нибудь сталкивались или столкнемся с тем, что нам не нравится наше отражение в зеркале (не берем в расчет ведьмочек, кто жрет и не толстеет, от природы имеет упругую кожу и подтянутую грудь ). С такой проблемой столкнулась я.
  • 15.07.2016 - 19:30
    Ваш ребенок решил заниматься тяжелой атлетикой. Чего ждать, чего бояться, к чему готовиться? Мой сын занимался пауэрлифтингом 5 лет. Делюсь опытом: как это было
    Мой сын пять лет занимался пауэрлифтингом. Начал в 12 лет, в 11-ом классе решил сосредоточиться на учебе и предупредил тренера, что будет заниматься «для себя», а не работать на результат, то есть без соревнований.
  • 10.10.2017 - 13:02
    Моя прекрасная традиция! Хожу на мотокроссы с 2009 года, и приношу оттуда море позитивных эмоций и кучу крутых фото! Мотоциклы, квадрациклы, багги и даже авто - всё на фото с одной из лучших трасс для мотокросса в Украине!
    Всем привет! Сегодня буду разглагольствовать на свою любимую тему - тему мотокросса. Питаю к нему какую-то особую слабость с 2009 года, когда впервые на него. Поэтому, держитесь - отзыв будет большим и с крутыми фото)) Поехали! Предыстория Начну с того, как я вообще попала на мотокросс.
  • 03.01.2021 - 15:56
    Красивое тело, выносливость и самозащита или что такое кикбоксинг для девушки с брекетами
    Всем добрый день! Меня зовут Маша, мне 22 года. Сегодня я вам в общих чертах расскажу о кикбоксинге. Как я "созрела" для записи на единоборства в 22 года. ПРЕДЫСТОРИЯ Спорт всегда был частью моей жизни. Спорт позволяет интересно и с пользой проводить время.
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 17.06.2021 - 18:51
    С 65 кг до 60 кг за полтора месяца. Полюбила ходьбу всем сердцем!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про мой опыт ходьбы. Летом я всегда много хожу, потому что жару в автобусах не люблю, чаще всего окна заколоченные, да и устаю я от этих поездок. Зимой мы любим тепло, поэтому по снежным улицам никто ходить то долго не любит.
  • 26.03.2021 - 18:58
    Мой шпагат... Тренировки длиною в год ! (даже больше)
    Задалась я целью, сесть на шпагат, давно этого хочу, развить свою былую гибкость. Первый раз я села на шпагат лет в 7-8, когда выступала в местном кружке по танцам... А последний - лет в 10-11, когда ходила на тхеквондо, потом я это дело забросила, и шпагат, и тхеквондо...
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.
  • 27.05.2021 - 21:55