Боди Hamana RIONA - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Hamana
Тип нижнего белья: Эротическое белье

• 01.12.2013
    Заказывала в интернет-магазине женского белья [ссылка] . Очень красивое, нежное, романтичное боди с длинными рукавами. Производитель - Польша ( фирма Hamana ), и думаю именно поэтому боди имеет исключительное качество. Боди выполнено из полупрозрачного упругого гипюра с мелким цветочным узором.
  • 06.02.2016 - 18:15
    А Вы уже приготовили подарок ко Дню Святого Валентина? Самое время выбирать!
    Не секрет, что всем девушкам нравится готовить сюрпризы своим любимым мужчинам! В этом году в качестве подарка ко Дню Всех Влюбленных я решила упаковать себя любимую Преследуя именно эту цель, я приобрела эротическое боди из полупрозрачного материала Естественно, заказывая нижнее белье через…
  • 31.10.2012 - 01:50
    Бесконечный полёт для фантазий!!!:):):)
    Осваивая просторы секшопа наткнулась вот на такую чудесную и я бы сказала универсальную вещь:)Полупрозрачный эротический комбинезон с вырезом в самом пикантном местечке,комбинезон облегает тело как вторая кожа ,он играет на контрастах ,вроде вы одеты,а вроде и нет-что безусловно будоражит мужчин с…
  • 09.02.2016 - 14:26
    Эротический боди-комбинезон от польского бренда Livia Corsetti.
    Привет!   Данный комбинезон покупал мне муж. Это уже не первое белье от этого бренда, которое радует своим качеством. Производителем эротического белья является Польша . В интернет магазинах невероятно огромный выбор интересного белья по относительно доступным ценам.
  • 03.07.2014 - 12:57
    боди и мои булки)
    Всем привет, заказывала это боди с Алиэспресс не в качестве белья, а просто понравился фасон +очень люблю комбезы и боди. за полтора года ни разу никуда не надела, меряю, красуюсь и убираю)) Застежки между ног нет, ткань синтетическая, но не купальниковая, молния вшита хорошо.
  • 05.11.2014 - 16:35
    Незаменимая штучка в гардеробе взрослой девочки))
    Давно подумывала пополнить свой гардероб боди-сеткой, но всё сомневалась, как она сядет на мне. В каталогах на безупречных и сексуальных фигурах моделей эротическое бельё, конечно же, выглядит изумительно маняще, но я-то девушка вполне земная, и к фигуре своей отношусь очень даже критически!
  • 07.02.2018 - 16:57
    Стыдно? Нисколько! Ведь есть что показать!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Если вы уже соскучились по пикантным штучкам и готовитесь к весне, присмотритесь к эротическому белью На сайте Бонпри просто великое множество вариантов и размеров по бюджетным ценам. Я уже около 2-х лет не расстаюсь со стринг-боди с этого сайта, муж конечно от него в восторге!
  • 08.08.2018 - 20:05
    Белье для пышечек существует!
    Доброго времени суток! Это не просто боди! Огонь, ваш мужчина будет в восторге! На 52 размер российский параметры 104 - 86 - 113, обхват под грудью 86 бюстгальтеры беру всегда 85 D, боди заказала такого же размера.
  • 08.03.2019 - 21:44
    Очень милый комплект!
    круеяО столько многом хочется написать, но катастрофически не хватает времени! Решила быстро исправиться и начать с этого наборчика. Заказать решила совершенно спонтанно, просто в приложении листала Али и искала боди. Не ставила цель купить нижнее белье, думала подобрать что-то на выход.
  • 10.11.2015 - 16:48
    Скроем лишнее вместе с этим замечательным боди. (+ФОТО на мне во всех ракурсах)
    Ну вот, дошли у меня руки и до боди от Эйвон Заказала, чтоб был стимул худеть и при этом держать себя в форме в процессе похудения. И не ошиблась. Обошлось мне это удовольствие в пределах 770 руб. со скидкой представителя. Пришло вот в такой вот упаковке.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.
  • 12.05.2020 - 13:41
    Бельё очень посредственного качества. Несколько причин, почему я больше НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ бельё от Victoria`s Secret (ФОТО)
    С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.     Прошли года.
  • 24.07.2020 - 18:39
    18+💋 идеально для (не)ролевых игр. Мужчины как маленькие дети и надо их иногда радовать такими мелочами - недорогой ролевой костюм вам в помощь!
    Всех приветствую, дорогие   Подобные костюмы в специализированных магазинах имеются, но они из того же пресловутого Китая, но цена их завышена в три-Х (бесконечность не предел) раз.
  • 08.07.2020 - 16:36
    Хороший утягивающий корсет нарисует идеальный силуэт и обозначит поплывшую талию.
    Всем привет   Никогда не писала отзывы на нижнее белье и себя в нем не фотографировала, не думала, что опущусь до такого )) Но видимо, чем старше, тем распущеннее становлюсь Я просто не могу не поделиться с Вами такой чудесной покупкой.
  • Очень давно хотела купить там лифчики, бежала в Интимиссими вчера как на праздник, но разочаровалась - сдавать не буду, носить можно, качество неплохое, однако сидит на мне совсем не так, как хотелось бы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Уже давно я хотела купить пару лифчиков с пушап-эффектом, но то денег не было, то времени, то сидела на самоизоляции...Читала очень много отзывов, видела фотографии как лифчик классно сидит на фигуре и приподнимает грудь и хотела так же! Но начну по порядку...
  • 31.05.2020 - 16:31
    Как сделать грудь, если ее нет? Алиэкспресс в помощь!
    На просторах Алиэкспресс чего только не найдешь. Вот и я искала очень глубокий бюстгальтер для нового сарафана с выраженным декольте и открытой спиной. Его можно было бы надеть и без белья, но я просто ненавижу, когда из-под одежды проявляется силуэт груди со всеми анатомическими явлениями.
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 17.06.2020 - 20:11
    Стринги 52 размера существуют? Да! Minimi заботится и о пышечках, но как оказалось недостаточно!
    Привет! Во первых, я не любитель стрингов, во вторых я весьма не маленьких размеров и стринги не мой вариант любимых трусов, но всегда есть некоторые но! Под некоторую одежду они необходимы в гардеробе. Но обо всем подробно в моем отзыве.
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.