Боди Моя горошинка короткий рукав для девочки арт. SS2019-386-77 Сиреневый - отзывы

Тип одежды: Боди

• Привет привет!   Хочу показать вторую мою покупку на лето для дочки. Это Боди Моя горошинка короткий рукав для девочки арт. SS2019-386-77 Сиреневый. О первой можно почитать тут . Да, я вплотную занялась гардеробом дочки, так как в середине мая у нас уже жара будет, а летом просто ад, +50.
  • 26.04.2019 - 11:03
    Обалденный бодик, привлек своей расцветкой. Эх, если бы не кактусы, то не купила бы)))
    Всем привет!   Я вот немного готовлюсь с лету ,а Вы? Лето в нашем регионе наступает неожиданно и очень жаркое сразу. Дочке пошел второй год, поэтому в этом году она будет более активная, нежели в том. И вот, хотелось бы рассказать об одной из первых покупок на лето.
  • 21.10.2019 - 15:48
    Дешево, качественно и красиво!
    Малыши растут не по дням а по часам. Вот и мой малыш резко вырос и все стало мало. Вот я и приобрела этот недорогой бодик от фирмы "моя горошинка" в детском мире. Стоимость бвла 299 рублей! Качество мне понравилось. На фото он новый, но я уже успела его раз 5 постирать.
  • 13.02.2020 - 21:50
    Боди оказался с неприятным сюрпризом
    Купила ребёнку на новый год боди фирмы Моя горошинка 'я лучший подарочек '. Размер соответствует, не маломерит. Белоснежный боди с красной окантовкой. На животике изображение ёлочки и надпись 'я лучший подарочек '. После первой стирки (стирала в ручную, мылом в прохладной воде) он полинял.
  • 05.03.2020 - 08:17
    Лёгкая, тёплая, яркая курточка для девочки на весну.
    С наступлением тёплых весенних деньков хочется снять зимнюю одежду и надеть что-нибудь лёгкое, яркое, соответствующее погоде и настроению. Очень удачно приобрели для внучки яркую весеннюю курточку в магазине Спортмастер, где почти всегда покупаем ей верхнюю одежду.
  • 14.04.2020 - 13:39
    Cделаны хорошо и очень симпатичные
    Близится лето, а в прохладную погоду многим удобно ходить в джинсах. Вот и я приобрела своей дочке еще одни фирмы Baby Go. О предыдущих брюках этой фирмы я уже оставляла отзывы.
  • 26.01.2019 - 14:04
    Отличный тёплый и удобный бодик для папиной маленькой принцессы 😍
    Всем доброго времени суток! Дочь подросла и я в поисках одежды забрела в кари кидс. Он у нас один во Владивостоке. И я даже не подозревала о его существовании,так как в том районе редко бываю. Всегда думала, что кари это больно обувь. Очень удивилась, что там и одежда и игрушки и памперсы .
  • 21.02.2019 - 10:16
    Боди на 18-24 месяца носим в 9 месяцев . Хорошо, что я его достала и постирала заранее . Он сел на несколько размеров!
    Всем привет! Вместе с бодиком в горошек в кари я покупала ещё один боди. С собачкой и шариками Размер был указан 18-24 м. Брала на вырост . Наивная . Состав на этикетке 100 хлопок . Но по ощущениям синтетика есть. В магазине на ощупь это было понятно .
  • 08.04.2020 - 00:00
    Очень дешевое и довольно качественное боди с очаровательным леопардом! Детский мир!
    Всем привет!)   Делюсь своим впечатлением от одежды, купленной для дочки в Детском мире . Это боди стоило 199 рублей со скидкой. Я уже писала отзыв на боди этого же бренда - Боди Baby Go с ламами и бренда "Моя горошинка" - Боди для девочки с зайчиками .
  • 02.03.2013 - 15:59
    довольна всем: качеством, дизайном и ценой!
    Я всегда критично отношусь к выбору одежды для дочери, т.к. считаю что чувство стиля нужно прививать с детства. Поэтому для меня очень важно чтобы одежда сидела идеально, выглядела достойно, "радовала глаз", была не такая как у всех, но при этом была качественная и недорогая.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 11.07.2020 - 21:54
    Боди Minymo Copper Tan - красивая и удобная вещь для малыша прямиком из Швеции
    Очень люблю детские боди. Это удобная домашняя одежда для игр и сна и не только. Пришла пора менять первый гардероб моего сына, и я заказала несколько обновок. Хочу поделиться впечатлениями о любимом бодике Minymo Copper Tan. Общая информация   Бренд - Minymo Где купить - [ссылка] Размер - 62.
  • 17.09.2020 - 12:21
    Школьная форма не обязана быть страшной. Воздушное, красивое платье Платье Сьюзи для школы от Alisia Fiori.
  • 28.08.2020 - 08:38
    Классное качество и дизайн джемпера - лонгслива от бренда КотМарКот. Этот милый единорожек покорит любого 🦄❤️
    С детской одеждой марки "КотМарКот" я познакомилась на Вайлдберриз, глаз зацепился за симпатичные и жизнерадостные модели для малышей. Оказалось, что одежда бренда не только красивая, но и шикарная по качеству!
  • Бабушки возмущены: "Зачем купальник годовалому ребенку, тело должно дышать!!!", но нужно ли выставлять на показ маленькую Изольду, если есть такой красивый купальник?
    Понятное дело, что каждая девочка хочет иметь в своем гардеробе не один купальник, а несколько Именно поэтому я решила заказать своей малышке сразу 2 купальника и вместе с этим невероятно красивым зеленым , заказала еще и нежно-розовый вариант.
  • 07.09.2020 - 15:44
    Самый очаровательный жакет на молнии с заячьими ушками с Алиэкспресс * Ожидание/Реальность * Ми-ми-ми фото * Расскажу, почему не рекомендую
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать об очаровательном жакетике на молнии из неопрена с ушками кролика, который влюбил в себя с первого взгляда и заставлял умиляться всех бабушек округи, когда мы с дочкой выходили на прогулку.
  • Мой любимый цыплёночек в самом нежном комплекте от Российской марки "Клякса". Уютная шапочка и удобный хлопковый комбезик. Красота с правильными швами наружу.
    Всем здравствуйте! Комплект ТМ Клякса 2 предмета "Нежность" (швы наружу) арт. 37-5231Н ООО "Фрешстайл" В состав комплекта входит: Производитель: Артикул: Упаковка: Упаковка незамысловатая, но в тоже время надежная. Прозрачный пакет на клейкой ленте.
  • 27.07.2020 - 19:36
    Эксклюзив для маленьких принцесс, платье JOCKO Silver Stars - россыпь звезд к твоим ногам.
    Каждая мама девочки хочет чтоб ее звездочка сияла ярче всех, я не исключение. Для своей дочери я ищу всегда что-то необычное, яркое, такое, чтоб не как у всех. К нашему счастью, на это есть онлайн магазин Babyshop( Бэбишоп) с которым мне посчастливилось познакомиться.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • Шикарный конверт на выписку и теплющий комбинезон на сибирском гусинном пуху, с рождения и до 2х лет! Большой выбор дизайна.
    Привет! Моя первая дочка родилась в декабре, то есть это уже достаточно глубокая зима, я искала красивый конверт, одеяло не хотела, для меня это уже прошлый век. Хотя конверт тоже, максимум на несколько месяцев.