Боди Next Набор из трех маек с якорями (0 мес. - 2 года), артикул 900-046 - отзывы

Бренд: Next
Тип одежды: Боди

• Облизывалась я на такие бодики фирмы НЕКСТ с рукавчиком, но упустила нужный размер. А тут появился"Набор из трех маек с якорями (0 мес. - 2 года)", артикул 900-046 , в виде маечек и я заказали своему сынуле на лето такую красоту! В наборе идут три штучки.
  • Почему фрукты только для девочек? =) и опять информация по размерам..
    Появилась новая коллекция на любимом сайте НЕКСТ (ОТЗЫВ ) и просматривая новинки обнаружила у девочек фруктовое ассорти - и клубнички, и вишенки, и даже лимончики! И захотела я такую вкусняшку своему сынишке!
  • 12.10.2013 - 15:57
    Мой маленький "телёночек" ! Детские пижамки "Нэкст" всегда очаровательны и очень качественны! + фото и коллажик
    Я очень люблю детские вещички этого брэнда - они очень красивые и очень качественные. И своё знакомство с данной маркой мы начали как раз с комплекта пижама+шапочка "Божья коровка" irecommend.rucontentkrasivaya-i-kachestve... (в этом отзыве есть небольшое фото этого комплекта).
  • 12.03.2015 - 15:47
    Супер мимимишные комбезики!
    Как только увидела эти комбезики, сразу влюбилась!   Первый с четырьмя крупными мордашками животных, сзади просто беленький. Рукава в разноцветную полосочку.   Второй с мелкими мордашками животных, и спереди и сзади рисунок одинаковый.   Третий с замечательными радужными полосочками!
  • 18.04.2014 - 06:12
    Набор из 3 боди без рукавов для девочек +ФОТО
    Заказывала в интернет-магазине Next . 3 боди без рукавов для девочек в розовых оттенках, горловина и проймы отделаны кружевом. Отличное качество, материал мягкий, приятный на ощупь, нежные и красивые расцветки для девочек.
  • 09.10.2015 - 10:27
    Какие же вы мимишно-классные и качественные!!!
    Привет, дорогие мамульки и все те, кто собирается ими вскоре стать!!!   Я хочу похвастаться покупкой для своей малышки с английского сайта Next . Слышала очень много положительных отзывов об этом сайте, мониторила товары посредников, которые заказывают детскую одежду с сайта Next, и решила сделать…
  • 29.08.2015 - 15:22
    Милые пижамки для девочки. Много подробных фото + фото как выглядит на ребенке. Давайте разберемся с размерами.
    Это мой второй заказ на сайте Next. Первый раз я заказывала пижамки и боди когда ребенку было 3 мес и что бы не прогадать с размером на всякий случай взяла размер по больше на 6-9 мес ( 68-74 см) и что самое удивительное мы их проносили начиная с 3 мес до года !!!
  • 13.01.2015 - 19:22
    Некст разочаровал!Не покупайте эти колготки!Фото других колготок Next
    Обычно все детские вещи покупаю в Некст-отличное качество,все сшито ровненько и качество материалов на высоте .Взяла эти колготки уверенная,что качества снова не подведет,но увы...
  • 12.03.2015 - 11:04
    Замечательные слипы! Впечатления о качестве и размерах.
    Наконец решилась и приобрела этот замечательный наборчик пижамок на сайте Next direct. в набор входят три слипика - пижамки разных расцветок. Я заказывала размер 6-9 месяцев. Для нас слип - вообще супер универсальная вещь - и в пир и в мир!!!
  • 21.03.2015 - 18:05
    Отличный дизайн и качество!
    Свой первый заказ в Next - набор из трех голубых пижамок, или как сейчас принято говорить "слипов", я осуществила будучи беременной. С этим сайтом я познакомилась благодаря форуму для беременных, где будущие и уже бывалые мамочки очень хвалили "Некстовскую" одежку - мол качество отличное, милый…
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 15.05.2021 - 18:02
    Невесомый браслет SOKOLOV с ажурной сферой и перламутровой бусиной
    Я очень люблю украшения из красного золота. Металл меня завораживает. В какой-то момент я распродала все свои серебряные кольца, которые покупала в студенчестве и перешла на золотые: тонкие и изящные с вкраплениями из изумрудов, бриллиантов, рубинов, фианитов.
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 01.04.2021 - 11:22
    Тонкое и тяжёлое. Струящееся и мягкое. Обычное и нарядное. Всего за 1500 руб.
    С фирмой BonPrix знакома около 5 лет, периодически радую себя покупками с этого сайта. Живу не в Москве, поэтому бесплатной примерки нет. Из-за того, что не всегда можно угадать с размером, с фасоном - приходится возвращать товар, а за это оплачивать приходится самой и не совсем дёшево.
  • 04.06.2021 - 19:35
    ★ Чёрная блузка-боди с кружевными рукавами с ВБ ... Ожидание и Реальность ... Фото моих образов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной блузке-боди Moremio . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на себе.     Цена: около 1400 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то осенью, мне захотелось красивую блузку,…
  • 05.06.2021 - 06:47
    Пеленать/не пеленать? Или в кокон запихать?? 👶 Ми-ми-мишный кокон для новорожденного, но нам оказался бесполезен(
    Приветствую!   Вокруг пеленаний обычно идёт много споров. И мнения на этот счёт обычно разные. Своего первенца я пеленала. Сын часто вздрагивал во сне, пугался собственных ручек, а запеленутый мог спокойно проспать всю ночь даже не просыпаясь на кормёжку...
  • 31.05.2021 - 13:24
    Шикарные, ярчайшие, с блёстками - всё, как я люблю. Самые красивые русалки сайта Irecommend неоправданно популярными гелевыми ручками)
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому не могу пройти мимо каких-то новых ручек, которых у меня ещё не было. А если это ещё что-то и внешне симпатичное, так я и вовсе себе отказать не могу.
  • 24.04.2021 - 21:11
    Булочки, которые выручают, когда гости на пороге. Немыслимое количество вариаций интересных бутербродов с невесомой хлебной выпечкой или сочные домашние бургеры с соусом Биг Мак. Расскажу и пошагово покажу как их готовлю я, и поделюсь рецептом соуса.
    Я люблю принимать гостей и угощать их чем-то необычным и вкусным. Вдвойне приятнее, если готовка не займет много времени, особенно, если друзья нагрянули неожиданно. Одним из таких блюд являются бургеры, которые можно подать к вечернему просмотру фильма, а муж, порой, заменяет таким угощением ужин.