Опубликовано 21 Март, 2017 - 16:33

Всем привет! Хотела бы рассказать о еще одной вещице от любимого бренда нижнего белья и одежды –Women’secret. В начале года меня просто переклинило на тему боди и мне очень сильно захотелось приятного к телу и женственного варианта с разрезами на плечах.

Разглядела его я на фирменном сайте womens secret, а нашла потом на Lamoda с хорошей скидкой.

******************************************

Модель:WO004EWKKB96

Место покупки: Lamoda

Цена: 1250 руб со скидками и помокодами

Размер: S

ссылка на Lamoda

**************************************

Когда пришла долгожданная посылка – меня сразу удивил размер – настолько маленький, будто на ребенка. Я даже засомневалась, как он налезет даже на мой небольшой рост 164 см

Налез, но с трудом. Особенно сложно было застегнуть скрепки внизу Wink

Еще из недостатков – неприятно поразили нитки в зоне разрезов – как раз, где фокус внимания к плечам.

Сама ткань вискоза с синтетикой, но очень комфортная к телу, невероятно мгякая и приятная.

Полиэстер - 49%, Вискоза - 49%, Эластан - 2%

Фактура-очень тонкой и мелкой трикотажной «лапши».

Особенность боди- оно сильно тянется и одевается внатяг, из-за этого приплющивает грудь. Кстати, это видно было и на испанских моделях на сайте, но соблазнительные разрезы так сильно отвkекают внимание на себя, что на такие важные детали я тогда и не обратила внимание.

Даже не знаю, стоило ли взять размер M? Но боялась, что выиграв по длине, проиграла бы по ширине посадки и разрезы на плечах бы некрасиво провисли..

На мой взгляд – модель красивая, но исполнение на троечку. Могу посоветовать совсем миниатюрным и невысоким девочкам.

Достоинства:

• мягкая, приятная к телу ткань
  • интересная, привлекающая внимание модель

Недостатки:

• Маломерит
  • Неприятно врезается в застегнутом виде.
  • Недостатки пошива – торчащие нитки

На мой взгляд – модель красивая, но исполнение на троечку. Общая оценка с учетом "за оригинальность" 4 с минусом Smile Могу посоветовать совсем миниатюрным и невысоким девочкам. А размер побольше, вероятно, подошел бы на высокий рост и на пышный бюст.

Еще отзывы о любимой марке Women"secret:

********************************************************

Треугольные ❤ чашки ❤ в тренде: удачная модель ❤ бра, которая идет всем при любых объемах Wink

Очень красивый кружевной топ-бра с хлопковой чашкой без косточек! Women's Secret воплощает красивые мечты о комфортном белье Wink

helga79рекомендует
21.03.2017
в целом хорошо смотрится на вас
Да, смотрится отлично! Smile
жалко что качество подкачало
21.03.2017
Я вообще боди люблю) У меня есть летнее как майка и есть водолазка с воротником:)
21.03.2017
Красиво когда плечики открытые.
21.03.2017
мне понравились рукава.. интересно. Хочу тоже боди парочку, поясница всегда в тепле..
21.03.2017
Не очень люблю вещи из вискозы(
21.03.2017
Боди обожаю!!!! Но вот при всей этой любви пока не встретила не единого экземпляра без этого недостатка -
Неприятно врезается в застегнутом виде.
21.03.2017
Разрезы на рукавах придают пикантности для боди и делают его очень оригинальным.
Фигура у Вас супер!
21.03.2017
Смотрится на вас очень классно!
смотрится красиво)
Круто смотрится, я как раз такое люблю Smile
21.03.2017
Интересная модель! Жаль, качество подвело.
21.03.2017
Мне не подойдёт, а на тебе неплохо смотрится!
Flo-ra , спасибо Wink на добром слове Smile

Всем, девушки, спасибо за внимание!
Интересно смотрится)
21.03.2017
WS раньше была моей любимой маркой белья, но потом они стали следовать общим трендам и утеряли индивидуальность Sad Увы, и с Инканто так произошло. Куда ни зайдешь - везде всё одинаковое.
А такие боди, увы, часто сплющивают грудь, только поэтому покупать бы не стала.
21.03.2017
Это только на идеальную фигуру, я сейчас что -то толстовата немного для такого боди)))))
21.03.2017
Отличная у Вас фигура. И боди село хорошо.
21.03.2017
Обожаю вискозу! Я ее сначала чувствую, руки так и прилипают к вещи, а потом и в составе вижу. Тут ее правда немного, но 49% тоже неплохо. Мне кажется м-ка в самый раз была бы.
вот сама никогда не носила боди, не знаю даже почему, хочу боди рубашку)
21.03.2017
Ох, я таких ещё не встречала Smile купила бы себе в коллекцию Smile даже несмотря на недостатки
21.03.2017
matendel, эти разрезы мне попадались ещё у guess на платье. И у baon джемпер видела... тема вырезов на плечах получается популярна сейчас Wink
21.03.2017
Да, разрезы классные в одежде и эта мода на них снова возвращается, но я именно про боди имела ввиду Smile очень люблю нестандартные бодики:)
21.03.2017
Смотрится замечательно, но боди, увы, не мой вариант - не могу носить такие облегающие вещи Sad.
Хорошая фигура Wink
Крючки внизу пугают))))но всё логично с ними.
21.03.2017
Оригинальная модель, жаль лишь качество подкачало...
Очень интересно смотрится! Smile
22.03.2017
На Вас очень даже не плохо смотрится!
Нитки действительно не порадовали. Но смотрится отлично.. А уж на такой фигуре - вообще улетно.
22.03.2017
Может с размером побольше боди был бы комфортнее в носке. Я вот часто себя недооцениваю, покупая вещи меньшего размера, так они потом и пылятся в шкафу в надежде на то, что похудею Big smile
На вас смотрится красиво )), недостатки боди визуально не просматриваются.
22.03.2017
как оно отлично село на твою фигурку, стройняжкам точно подойдет Smile
22.03.2017
Что-то даже не знаю понравилось мне боди или нет, а вот бюстик понравился точно!
Muumimamma, Аня , спасибо за честность Big smile

Всех благодарю за внимание к отзыву Smile
о, люблю боди Crown только с хлопком 85-90 % и качеством получше бы
23.03.2017
Хорошо смотрится, хоть и качество могло быть получше.
  • 11.11.2014 - 07:59
    одна из моих стоящих покупок на Aliexpress
    Добрый день дорогие!!!! Спешу поделиться отзывом о моем новом приобретении на Aliexpress. Это трикотажное платье- туника. сказать что оно мне понравилось,-это ничего не сказать.... оно потрясающее! Вот ссылочка на магазин ru.aliexpress.comitemHOT-SALE-new-women-c...   Платье сшито из хорошей ткани.
  • 02.04.2015 - 19:38
    Я очень долго искала очередное платье моей мечты и наконец, нашла. Белый цвет дарит ему лёгкую невинность, небольшой вырез приоткрывает ключицы, мини-длина подчёркивает красоту женских ног.
    В моём гардеробе всего две пары штанов, остальное занимают платья и юбки. Мне кажется, ничто так не может подчеркнуть женскую фигурку, как этот предмет гардероба. Собственно поэтому данный отзыв будет посвящён воздушному белому платью с объёмным узором.
  • 03.01.2014 - 23:29
    Мерзнут вторые 90? тогда вам сюда!!!
    "А может купим тебе юбку?" - услышала я от своего мужа после очередной неудачной попытки купить себе теплые шорты. В расстроенных чувствах захожу на новоявленный (для меня) Aliexpress в поисках чего-нибудь. И, о чудо... Они! шорты моей мечты! Дрожащими от нетерпения руками регистрируюсь на сайте.
  • 09.12.2014 - 21:33
    Очень симпатичная рубашека/блузка с Алиэкспресс всего за 7,23 доллара! Весенняя, яркая и оочень нежная! Много фото, ссылка на продавца!
    Я извиняюсь за неглаженный вид рубашки, вот только только она буквально ко мне прилетела, и мне очень захотелось с вами сразу же поделиться впечатлениями! Рубашка КЛАССНАЯ!!!!! Плюсы: - у нее обалденный цвет! Такой лазурный, нежный, свежий! так и пахнет весной!   - классный дизайн!
  • 03.09.2014 - 20:54
    Невероятно клевая джинсовка, даже не ожидала такого качества. МНОГО ФОТО
    Добрый день!!! Хочу рассказать и поделиться радостью об очередной покупке с Али. Уж очень я давно хотела джинсовку, но покупать ее за 2-3 тысячи уж никак не хотелось, и в порыве очередного ничем необъяснимого хотения, решила заказать ее на Али.
  • 28.10.2014 - 11:01
    Хороший жилет!!! Но......
    Добрый день.Заказала себе с aliexpress жилет. Давно на него смотрела,никак не решалась. Размер у продавца был один. Продавец достаточно новый,поэтому покупок у него еще не много. Заказ шел долго -2,5 месяца. Жилет пришел такой как на картинке . Хорошего качества , все ровненько , как магазинный .
  • 25.02.2015 - 12:23
    Супер-супер! С нетерпением жду лето, чтобы надеть это платье классное платье!)))
    "Гардероб для женщины - это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!" Это симпатичное платье в цветочек я нашла на Алиэкспресс за 7.60 $ Платья по типу стрейч мне обычно идут, и я смело его заказала в этом магазине и не ошиблась. Заплатила я почти 500 рублей, заказ был сделан в феврале 2015.
  • 11.05.2015 - 22:51
    Брюки-милитари из Китая-стоило ли оно того?
    Всем привет )   Очередная моя "выстраданная" покупка, в том плане что "купить-не купить ", вроде и не нужно, а хочется! Ну раз хочется....будем искать! Так..походив по местным магазинам я не нашла ничего.
  • 20.06.2015 - 23:09
    Платье-туника большого размера (54-56)
    Это платье-тунику я заказывала для своей сестры, которая носит вещи большого размера (российский 54-56). Заказывала без предварительной примерки, просто было интересно, как китайцы шьют на больших, совпадают ли размеры.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.
  • 15.09.2020 - 12:32