Боди Sophie Catalou Layette - отзывы

Бренд: Sophie Catalou
Тип одежды: Боди

• 05.02.2010
    Отличный боди - приятный на ощупь и необыкновенной яркой расцветки, что нечасто найдешь в магазинах. Малышка словно солнышко. Вообще, у меня много одежды этой марки и на старшего ребенка.
  • 08.04.2011 - 13:58
    Ни че так бодики)))
    Купила в интернет-магазине своей малышке такие бодики.Как принесли, была просто в в восторге!Трикотаж отличный,не тонкий.Цвета сочные,яркие,особенно понравилось боди с яблоками.Делали фото малышке,так на них яблоки смотрятся просто супер!После стирки цвета не поблекли,принт на розовом бодике не…
  • 02.08.2011 - 19:52
    неоднозначное мнение (+фото)
    У моего малыша достаточно много одежды Gloria Jeans. И про детскую одежду этой марки нельзя судить однозначно по одной вещи, т.к у Gloria Jeans есть отличные вещи по очень доступной цене, а есть ужасное "китайское качество".
  • 03.02.2012 - 08:57
    Настоящий морячок!
    Купили, одели, все супер!! Настоящий морячок! Жалко что не могу сейчас выложить фото, может быть позднее получится. Купили в интернет магазине [ссылка] Доставка быстрая и удобная. Привезили несколько цветов на выбор. Мягкая, приятная на ощупь, легго гладить и стирать.
  • 10.04.2014 - 10:53
    Отличная одежда для ребенка
    В сентябре, когда дочке было 4 месяца, я заказала комплект боди из Carters, на 6-9 месяцев. Дошли мне примерно за 2,5 месяца, точную цену сказать не могу, но примерно 900 рублей за 5 штук.
  • 26.08.2012 - 13:21
    настоящая франция для дочи)))))))) есть фото
    Я люблю одевать свою доченьку очень модно))))))))) Набрела в Интернет-просторах на этот магазинчик и накупила ей всяческих нарядов. Все очень красивое, качество супер))))))) Единственное, что не очень нравится, так то , что некоторая одежда маломерит на размер, а то и больше.
  • 11.12.2012 - 13:55
    5+ дизайнеру этой одежды
    Не планировала покупать одежду этой фирмы, приготовила для своих малышей разрекламированную mothercare. На рождение друзья подарили комплект Mayoral newborn, размер 0-1 месяц. Когда стала использовать, просто влюбилась в эти бодики.
  • 03.01.2013 - 14:33
    Когда я увидела эти хлопковые кружавчики - сразу же купила!! Сама Нежность! Милые мамочки, обратите внимание на этот уникальный чисто испанский брэнд товаров для новорожденных +фото
    Это милое удивительно нежное боди - моя первая покупка от испанского брэнда BABIDU. Причём, и брэнд испанский, и изготовлено (разрабатывается и отшивается в Испании , а не в Китае. Производство - см. на этикетке на фото видно, девиз этого брэнда - "КАЧЕСТВО БЕЗ КОМПРОМИССОВ" . А получилось так.
  • 22.06.2019 - 13:46
    Доступно всем!
    В одном из магазинов нашего города я увидела фирму "мамин малыш". Цена детских вещичек доступна всем. А так как дети растут со скоростью света, то смысла покупать дорогие вещи я не вижу. (Если только на выход). Для дома можно и поэкономить! Купила я боди с коротким рукавом, размер 68.
  • 16.09.2013 - 12:06
    BabyGo из Детского Мира? Да, никогда и ни за что ( +фото)
    Обладателяеми этих боди мы стали благодаря нашей бабушке, которая в порыве шопоголизма купила нам их из лучших побуждений в Детском Мире. В итоге, что мы имеем: - довольно веселенькие расцветки; - соответствие размерной сетки размерам моего ребенка; - кнопки на плече, чтобы можно было легко продеть …
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 11.07.2020 - 21:54
    Боди Minymo Copper Tan - красивая и удобная вещь для малыша прямиком из Швеции
    Очень люблю детские боди. Это удобная домашняя одежда для игр и сна и не только. Пришла пора менять первый гардероб моего сына, и я заказала несколько обновок. Хочу поделиться впечатлениями о любимом бодике Minymo Copper Tan. Общая информация   Бренд - Minymo Где купить - [ссылка] Размер - 62.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 17.09.2020 - 12:21
    Школьная форма не обязана быть страшной. Воздушное, красивое платье Платье Сьюзи для школы от Alisia Fiori.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • Шикарный конверт на выписку и теплющий комбинезон на сибирском гусинном пуху, с рождения и до 2х лет! Большой выбор дизайна.
    Привет! Моя первая дочка родилась в декабре, то есть это уже достаточно глубокая зима, я искала красивый конверт, одеяло не хотела, для меня это уже прошлый век. Хотя конверт тоже, максимум на несколько месяцев.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 12.07.2020 - 23:36