Бодифлекс (Bodyflex) с Алёной Мордовиной. - отзывы

Категория: Похудение
Бренд:

• 07.02.2014 - 12:24
    Я не поняла...
    Я не могла не попробовать зеленый кофе для похудения. После праздничного новогоднего жора совесть мучила меня сильнейшим образом. Наткнулась в аптеке на такой вот растворимый зеленый кофе в гранулах. В ассортименте был классический, с травами, я выбрала с цикорием.
  • 23.08.2012 - 15:47
    Веселая программа
    Ставила себе эту программу в прошлом году. Скачала совершенно бесплатно в просторах интернета (кто ищет, тот всегда найдет) и благополучно опробовала в деле. Так как за время отпуска неплохо поправилась, а заниматься было лень, решила, что меня спасет 25-ый кадр.
  • 08.02.2021 - 10:52
    Чемодан для похудения Леовит - разве лапша и пюре быстрого приготовления это здоровая еда? Как меня дважды ввели в заблуждение. Меню традиционное, с мясом. Минус ровно килограмм за 5 дней.
    Про чемоданчики Леовит, которые содержат определенный набор питания на наделю, я слышала давно. И так же давно подумывала попробовать - но что-то все время останавливало. Все это казалось таким несерьезный - ну как похудеть на бич-пакетах?
  • 14.12.2012 - 20:20
    В борьбе с анемией идут все средства
    Когда была маленькая ,то родители а покупали нам такие вот батончики .Вкусно было потому ,что раньше не было такого разнообразия всякой вкуснятины и это была как шоколадка.Сейчас я столкнулась с такой неприятностью как низкий гемоглобин (анемия).Слабость ,отдышка,быстрая усталость.
  • 14.10.2017 - 15:48
    Копеечный люголь помог, когда остальные были бессильны. Эффективное средство для лечения инфекционно-воспалительных процессов горла.
    Привет!   На дворе осень, время сезонных простуд, поэтому данная тема будет для многих актуальна.   Зачастую, первые симптомы простуды исходят от горла. Першение, неприятные и болевые ощущения при глотании, а после и покраснение слизистой - первые вестники болезни.
  • 12.06.2016 - 00:27
    Способ применения био-маски для тела с ламинарией, который предлагает производитель, неудобный и странный, но я нашла способы применения и дома, и в бане
    Маску я приобрела в наборе по уходу за телом, в него входили масло фукус, сухой скраб для тела с ламинарией и морской солью, все это было упаковано в полиэтиленовую прозрачную сумочку-косметичку. За набор я отдала 1400 руб. В розницу маска для тела стоит - 700 руб.
  • 02.05.2014 - 15:59
    Шняга шняжная )))
    Продолжу писать свои отзывы о продукции Amway, я не представитель этой компании, у меня мама этими делами помышляет (я писала в предыдущих отзывах). Я, пожалуй, юуду постепенно добавлять отзывы о продукции Amway, потому что пользовалась практически всем...
  • 11.03.2016 - 13:08
    Суперский!!!
    Доброго времени суток! Не так давно, после родов, озаботилась вопросом похудения (скинуть предстоит приличо) и борьбы с целлюлитом. Одним из этапом этого трудного экзамена стала покупка скраба для тела.
  • 14.11.2016 - 15:13
    Мой опыт похудения с 80 кг до 60 кг, и как без диет поддерживать вес + фото до и после
    Всегда мой вес колебался между 60 и 65 кг (за исключением конечно беременностей), но вот несколько лет назад мы с мужем как-то подрасслабились, стали вечера проводить около телевизора с кружечкой чай и вкусной пироженкой. Зима, проведенная таким образом, печально сказалась на нашем весе.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 24.10.2021 - 18:54
    🚶🏻‍♀️ -13 кг в комплексе • Быстро ходим, постепенно сбрасываем
    Привет!   Я уже написала о разгрузке на молокочае, о водичке Сасси, которая здорово убирает отечность, и даже о рыбьем жире для похудения. Теперь настал черед отзыва о тренировках. Комплекс Джиллиан Майклс я не потянула, а вот быстрая ходьба с Лесли Сансон, как бы смешно не звучала, мне зашла.
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 28.10.2021 - 11:49
    Новый челлендж от Хлои Тинг помог привести фигуру в тонус после вторых родов. Сложно, но эффективно, правда, есть и недостатки.
    Примерно года полтора назад весь Айрек захлестнула эпидемия двухнедельного челленджа от Хлои Тинг. Отзывов было много, все восторгались. Я тогда плотно занималась на канале TGym и тоже загорелась попробовать что-то новенькое. Но мне не понравилось... Долго, сложно, не очень понятно.
  • 20.11.2021 - 20:06
    Температура 39,7😖Лаборатория на дому или как в новых реалиях понять есть ли ангина? А Главное, нужен ли приём антибиотиков.
    Всем привет! Сегодня расскажу о таком необычном продукте как стрептатест . Что из себя представляет , как правильно пользоваться , а главное зачем ? Немного предыстории. Заболела дочка, столбик термометра поднялся до 38,5. В школу соответственно не пошли. И вызвали врача.
  • 04.11.2021 - 20:16
    Насмотревшись доктора Амины я ОЧЕНЬ хотела попробовать MLE крем и как хорошо, что это миниатюра ❌ Крем Atopalm с мультиламеллярной эмульсией, что НЕ понравилось
    Иногда смотрю ютуб канал доктора Амины, но в последнее время убеждаюсь, что не стоит. И вот слушая её рассказы про чудодейственные свойства кремов с многослойной, мультиламеллярной эмульсией, что именно они и только они, самые лучшие, нужные для нашей кожи и бла-бла-бла, загорелась купить.
  • 19.11.2021 - 13:59