Бодифлекс. дыши и худей, Марина Корпан - отзывы

• 11.01.2014 - 11:42
    самая худшая книга автора
    Являюсь поклонницей Корпан, заказала всю серию ее книг. Каждая стоила в среднем около 250р. Книга будет полезно людям, у которых нет возможности рыскать по интернету и искать полезную информацию про питание и бодифлекс.
  • 03.06.2016 - 09:26
    Стоит ли покупать? Весь комплекс из этой книги в фото.
    Всем доброго времени суток! Я прочитала все книги Марины Корпан. Похудела на ее методике (ниже ссылка на отзыв). Теперь расскажу о ее книги "Моя стройная мама". Эта книга в большей степени про оксисайз, а не про бодифлекс. Начинается она с рассказа Марины Корпан о ее похудении после родов.
  • 03.06.2016 - 10:28
    отличие книг Корпан "Кислородная гимнастика для лица" и "Бодифлекс для лица".
    Всем доброго времени суток! В моей коллекции есть обе названные книги. Сначала расскажу о книге "кислородная гимнастика для лица", а уже потом отличие и мои предпочтения. Эту книгу можно сразу перелистывать сразу на 20 страницу. До этого ничего интересного.
  • 03.06.2016 - 07:31
    Содержательная книга!! (много фото)
    Всем доброго времени суток! С 2012 года я фанатка дыхательных методик. У меня есть все книги Марины Корпан, в том числе и книга "Бодифлекс для лица". Книга очень приятная для восприятия, листы глянцевые. Как всегда в начале Марина вводит в курс дела, типа: Для кого предназначена эта книга?
  • тема хорошая, однако слишком много недоговоренностей
    Завязка у вещи абсолютно простая, я бы сказала даже банальная и кем только не используемая. Фильмов таких в голову приходит просто куча. Жил себе молодой мужчина Алексей, по прозвищу Аспирин, вполне успешной жизнью.
  • 11.12.2019 - 20:50
    Возможно похудеть, не смотря на противоречия!
    Оксисайз от Марины Корпан, еще одна сказка в исполнении автора. С первых строк книги начинаются противоречия. Правда касаются они больше бодифлекса. Марина, рассказывая историю открытия оксисайза, пишет, что бодифлекс ей уже не помогал! Как это не помогал? Стесняюсь спросить!
  • 10.03.2014 - 08:33
    Отличная книга!Бесплатно!??!Новинка от Телесемь!
    Увидела в газете "Телесемь" рекламу того,что книга со следующим номером будет идти бесплатно.И это действительно так!!!Вместе с привычой ггазетой мне дали это чудо!Теперь немного расскажу о чем эта книжка.
  • 22.11.2014 - 09:39
    Как я худела по психологической книжке-целителю!+Фото
    Кто заморочен на диетах и секретах похудения , знает, как мы хватаемся за любое упоминание об эффективном способе похудения . Веришь, не веришь все равно хватаешься, как утопающий за соломинку, за каждое обещание сделать тебя стройным и счастливым.
  • 13.02.2015 - 21:38
    Полный провал...(+фото)
    Как убрать живот — последняя книга этого автора. Больше книга госпожи Марины Корпан я не куплю. Эта была куплена ради интереса и оказалось самой провальной. Это даже не книга,а брашюра в которой соединили книгу Дыши и худей и Оксисайз.
  • 25.12.2020 - 14:43
    Ни в коем случае не рекомендую знакомиться с движением с этой книги. Настолько мерзко мне давно не было. Книга "без фанатизма" с ярко выраженным фанатизмом!
    Всем хорошего дня! Предупреждаю сразу впечатлительным лучше держаться, что от книги, что от отзыва подальше. Я прочла книгу и такого мерзкого состояния не испытывала давно.
  • 15.02.2021 - 23:34
    «Если вы женщина и нет мужчин, которые ухаживают за вами, вы уже не женщина, вы - оно». Путешествие по Умнодурии - стране, где живут умные дуры
    Здравствуйте, дамы (прежде всего, дамы, поскольку «продукт», о котором я хочу рассказать, вроде как, очень нужен спойлер: абсолютно не нужен женщинам и создан для них, однако, если мой отзыв случайно посетят не только дамы, но и господа, то их тоже приветствую и желаю хорошего вечера).
  • 09.01.2021 - 14:55
    Самая мусорная книга по основам каллиграфии и леттеринга, которую я покупала
    В далеком 2017 году практически под самый конец года я решила приобрести прописи "Основы каллиграфии и леттеринга". Я уже и забыла про этот позорный миг в моем освоении леттеринг и каллиграфией, но настало время переезда и разбора вещей "на выброс".
  • 24.02.2021 - 12:35
    Брезгливым лучше пройти мимо. То о чём не говорят, а перешёптываются. Для себя нашла интересные моменты, но и без треша не обошлось.
    Всем хорошего дня! Скажу честно никаких надежд на книгу не возлагала в принципе, когда брала думала: ну полистаю, посмотрю, может есть что путное. Начав читать эти же мысли были долго. А дело в том, что начало книги это сплошная женская анатомия, да ещё и с картинками половых органов.
  • 06.12.2020 - 18:20
    "То, что вы можете положить что-то в рот, прожевать, проглотить, а потом выкакать, ещё не значит, что это еда. Это просто означает, что вы можете прожевать, проглотить и выкакать это". Именно такой совет вы получите из этой книги. Серьёзно.
    Что ж, любопытство взяло верх, когда дело дошло до "Книги о теле". Просматривая подборку книг в интернет-библиотеке, я увидела ЕЁ и мне стало интересно, что , чёрт возьми, Кэмерон Диас могла сказать о наших телах.
  • 10.01.2021 - 13:09
    Простые и такие вкусные рецепты на каждый день
    Здравствуйте. У меня появилась отличная кулинарная книга, которую и для себя купить полезно и на подарок она отлично подойдёт. Книга с простыми и вкусными рецептами первых, вторых блюд и десертов. Эта книга буквально вдохновила меня на приготовление новых блюд.
  • 23.12.2020 - 18:18
    Я его любила и няньчила, а он меня кусал! Как не зависеть от кота. Всем любителям и укротителям кошаков!
    Доброго времени суток всем любителям и укротителям котов! Скажу откровенно, что заводить кота и ухаживать за ним в квартире я совсем не собиралась. Тем более не собиралась изучать кошачью психологию, читать о котах книги и искать пути решения сложившихся проблем.
  • 21.02.2021 - 17:27
    Шанс на жизнь или на имитацию жизни, полную боли и страданий? Мысли о том, гуманен ли гуманизм.
    Та книга, которую беременным лучше не читать. Впрочем, как и этот отзыв. И да, тема, которая поднимается в книге, весьма неоднозначна и достаточно тяжелая не только даже со стороны этики. Вот знаете, за что люблю математику? Есть задача. Есть разные пути решения.
  • 16.01.2021 - 14:11
    Как определить стоимость антикварных ёлочных игрушек? Вдруг в коробке на антресолях миллионы завалялись... А так же: сколько стоят редкие открытки и приглашения на ёлку...
    Здравствуйте. Этот каталог с елочными украшениями я купила себе в подарок на Новый год. Заказала на интернет - аукционе МЕШОК.   Рассмотрим издание: год выпуска 2020 издательство ДЕАН тираж 2000 экз 320 стр журнальная глянцевая бумага В каталоге несколько глав: фотографии игрушек разделены по…
  • 14.01.2021 - 17:23
    18+ Заскучали в постели? Пропало желание и оргазм? Устали от однообразного секса и не знаете как разбудить страсть? 58 советов или то, что вы еще не попробовали
    Об этом не принято говорить в слух, но эта проблема знакома многим! Угасание страсти, пониженное либидо и отсутствие влечения, секс, не приносящий удовольствия, дошедший до автоматизма или его полное отсутствие. Знакомо? Ну а если еще нет, тогда стоит узнать с чего все начинается...