Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:41

Привет, друзья! Smile

Не знаю как у вас, а у меня зима, особенно в преддверии Нового года, ассоциируется с яркими и ароматными апельсинами и мандаринами Smile Я готова не только поглощать их практически килограммами, но и добрую часть мыльно-уходовых средств перевожу на бодрящую и тонизирующую цитрусовую основу, чтобы не дать зимней спячке ни малейшего шанса. И вроде, и нет никакой зимы и короткого и несолнечного дня, настрой оптимистичный, полет нормальный ))

Так что компания Masura в очередной раз угадала, что хочет женщина, выпустив новинку по уходу за руками - Крем для рук и ногтей «Мультивитамин» BASIC с ярким ароматом сочного апельсина.))

От производителя:

Крем для рук и ногтей «Мультивитамин» с натуральными маслами Жожоба, Апельсина и экстрактом Календулы, витаминами А, D и Е, оказывает увлажняющее, регенерирующее, антиоксидантное, противовоспалительное действие на кожу рук, питает кожу вокруг ногтей, замедляет рост заусенцев.

Рекомендовано для ежедневного применения.

Состав:

Aqua, Simmondsia Chinesis (Jojoba) Seed Oil, Orange Essential Oil, Calendula Officinalis Flower Extract, Vitamins A, D, E, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Lanolin, Tocopherol, Carbomer, Parfum, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylsiothiazolinone.

Крем поставляется во флакончике объемом 150 мл с дозатором-рассекателем, защищенным от случайного нажатия прозрачным колпачком. Как и положено новому средству, первые несколько кликов были вхолостую, пока выходила воздушная пробка.

Оформление очень в духе бренда - лаконичное и изящное с элементами роскоши в виде золотого ободка на горлышке.

При одном клике на дозатор из бутылочки извлекается разовая порция крема, которой достаточно на обе руки.

Консистенция средства очень легкая, эмульсионная, благодаря чему быстро распределяется по коже и впитывается буквально в считанные секунды, не оставляя чувства дискомфорта и липкой пленки. Так что этот крем - отличный дневной и даже офисный вариант, когда требуется моментальный уход без риска испачкать и испачкаться.

Зато что кремушек точно хорошо делает, так это смягчает кожу рук, одновременно придавая им потрясающий сочный аромат апельсинового фреша! Замечательно увлажняет и питает кожу без эффекта инородности на коже. Календула в составе заживляет мелкие ранки и трещинки, которые зимой - не такие уж и редкие гости, когда забываешь надеть перчатки. Помимо ценного масла жожоба и апельсина, в крем добавлена масса полезных коже витаминов, так что название крема "Мультивитамин" основано не только на цитрусовом запахе, но и на истинном наполнении флакончика))

Помимо рук, кремушек ухаживает за ноготками, питая и защищая от агрессивного воздействия мороза и сухого воздуха в помещении.

Про расход судить мне очень сложно - ну честно! Теоретически он совсем невелик, но божественный для моего носа аромат заставляет делать по сто подходов к флакончику в день! Shy

Производитель угодил мне на все 100%, ведь сочетание отличных уходовых свойств вкупе с абсолютным наслаждением в использовании встречается не так часто! Smile

Приобрести кремик можно ТУТ.

Желаю всем витаминизироваться по-полной, зима ж! Sexy

e-NOTikрекомендует
Такие новогодние фоточки! PartyLove
19.12.2014
В удобной баночке с дозатором -все хочу такой!
И не могу не похвалить маникюр!!! Очень красиво, стильно и ярко. Love
Благодарю, очень мне приятно! Sexy
Удобная упаковка! И отзыв праздничный Smile
19.12.2014
Хороший крем. А ещё мне очень понравился Ваш оранжевый лак на ногтях - обожаю этот оттенок
Какие фото потрясающие Love
Чудесный крем!
19.12.2014
Какие же фото красивые) Прямо сразу себе захотела.
19.12.2014
Ne blondinka, это гель-лак тоже Масура оттенок 290-118 Smile Только вот прикупила, решила похвастаться Smile
Девчонки, спасибо большое за ваш позитив!!! Sexy
19.12.2014
Представляю этот аромат Love И мой любимый дозатор присутствует !
аромат апельсинового фреша
Прекрасный аромат! Laughing out loud
19.12.2014
Ногти привлекают на себя всё внимание (в хорошем смысле этого слов) Big smile
Masura, как всегда, радует Smile .
Отличный кремик, да и дизайн впечатляет.
19.12.2014
Замечательный крем и дозатор как я люблю.
19.12.2014
Какой витаминный отзыв получился! Smile Сейчас такой крем - незаменим!!!
И маникюр - сплошной витамин! Wink
Исполнение у них как всегда на высоте - флакон, дозатор - все идеально. Хочу такой.
19.12.2014
Маникюр такой яркий - супер!!!
Какой чудесный крем! Когда-нибудь и я созрею на заказ в Масуре! Там столько всего классного и много чего хочу!
19.12.2014
Мне безумно понравился дизайн крема Love а от твоих фото, апатия мне точно не грозит Love
19.12.2014
Зимой как раз нужен такой сильный уход)
19.12.2014
Отличные фото, прям сочные. И маникюр как апельсинчик!
19.12.2014
Мандариновый маникюр тоже настраивает на позитив!
19.12.2014
Я тоже пошла по неоновым лакам. Love
19.12.2014
отличный крем! очень ухоженные ручки на вид Wink
19.12.2014
Масура в этом деле просто спец Smile
19.12.2014
Красота то какая! Love Танюш, фотки обалденные!
19.12.2014
Такой сочный и яркий отзыв!!! Party Праздничное настроение обеспечено, очень красивое оформление!!!
19.12.2014
Очень аппетитное оформление фотографий - обожаю цитрусовые Love И крем привлекательный - как его текстура, так и сам флакончик Smile
19.12.2014
Спасибо, дорогие! мне очень приятно это читать! рада, что понравилось! Sexy
19.12.2014
Консистенция супер, удобно когда быстро впитывается
сумасшедше-шикарный кисло-цитрусовый отзыв Big smile
19.12.2014
Удобная упаковка для крема)
Яркий, красивый маникюр, Танюш Love
М-м-м, запах апельсинки)
Ух-ты какой кремушек! Наверное, новиночка? Shy
19.12.2014
Замечательный крем, да еще в такой удобной форме. Маникюр супер.
чудесный аромат Smile
19.12.2014
Дизайн и консистенция чего только стоят, да и бодрячек вижу тот еще Party
Какой красивый отзыв!
19.12.2014
С какой любовью сделан отзыв! Даже ноготочки апельсиновые! Любо-дорого читать Smile
ketaminka, именно так Smile

Спасибо всем большое, девчонки! Вы такие милые, мне приятно очень-очень! Sexy
Интересное оформление отзыва, приятно смотреть ,
и еще ...
я люблю такие эффективные крема !!! Big smile
Ещё 6 комментариев
  • 13.04.2018 - 11:14
    А вы пробовали мазать черничное варенье на ваши ручки?.. Яркий аромат, отталкивающий окружающих :) А также разбор состава и шевелящиеся волосы на голове
    Сегодня оставлю отзыв о креме для рук "Черника" Масура. Познакомилась я с ним случайно. Я вообще люблю "пробовать" разные кремушки для рук, так как кожа сохнет с завидным постоянством.
  • 11.02.2013 - 14:20
    Бессмысленная вещь
    Никогда! Никогда бы даже не остановилась перед полкой с товарами этой марки! Но, зная о моих вечных проблемах с руками и вечных же поисках того самого, единственного крема, мама решила осчастливить таким вот маленьким, но дорогим кремчиком.
  • 11.02.2011 - 22:31
    Для очень сухой кожи (+ фото)
    Подарили нам с коллегой по работе по набору средств Экста, в том числе и такой кремик для рук. Скажу честно, что для меня он оказался слишком жирным, впитался не полностью, после использования этого крема руки казались какими-то влажноватыми, осталось ощущение тяжести.
  • 05.08.2014 - 04:11
    Жирные руки с ощущением сухости? Это возможно!
    Я так понимаю, у крема Kamill Intensiv есть разновидности. У меня версия "avocado-oil & aloe vera " в баночке 150 ml. Баночка, кстати, без затей, но закручивается без перекосов и нареканий не вызывает. Хотя крем для рук все-таки должен быть в тубе.
  • 20.04.2017 - 12:53
    Моя история разочарования
    В течение полугода я активно пользовалась кремом для рук и ногтей «Красная линия» . Была в неописуемом восторге от его качеств. Пока однажды не взглянула на свои руки под яркими лучами летнего солнышка. И вот тут-то меня постигло полное разочарование… И так по порядку.
  • Esa аватар
    21.04.2013 - 19:46
    Как же мне было стыдно! (фото)
    Этот крем я подарила маме вместе с жидкостью для снятия лака в наборе. Как сладко глаголит производитель))) Приехав к маме в следующий раз, я спросила ее, понравился ли ей крем. Сама таким никогда не пользовалась, и очень зря!
  • 03.01.2013 - 21:26
    Всё, что было ДО - это НИЧТО!
    Вкратце опишу ситуацию . Настала зима....как перчатки не надевай, но рукам один фиг морозов перепадает. В результате у меня кожа на руках стала местами...мягко говоря, как ноги у чайки.....с противнющими цыпками.
  • 14.03.2012 - 18:02
    понравился! (+фото крема и состава)
    Долго я выбирала очередной крем для рук. Кремами для рук пользуюсь все время, моего любимого Beautology не оказалось и я выбрала этот кремик, раньше я продукцию этой марки не пробовала, вот и решилась.
  • 05.11.2015 - 20:53
    Этот крем никогда не станет моим любимым. Почему? Ответ в отзыве.
    Всем bonjour! На 8 марта мне подарили такое количество крема для рук, что пользуюсь им до сих пор. Крем, ранее неизвестной мне марки Balea был среди них. Не знаю, с чем связать такой объем подаренных мне кремов?
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 29.07.2020 - 11:31
    Ароматный увлажняющий крем для кожи рук, подойдёт для ежедневного применения
    Здравствуйте. Крем для рук средство обыденное и безусловно очень нужное. Я уже перепробовала много разных вариантов и покупку далеко не каждого крема для рук мне хотелось повторить.
  • 13.05.2020 - 13:59
    Мои результаты спустя 11 недель использования. Мифы, которые ходят вокруг подобных сывороток, и реальность, с которой столкнулась я.
    Когда ты являешься обладательницей достаточно скромного богатства в виде не очень длинных и не очень густых ресниц, то всегда будет присутствовать естественное желание - как-то повлиять на ситуацию и качественно изменить визуальную составляющую.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 04.07.2020 - 13:37
    Состояние дискомфорта-не норма!
    Добрый день! Вот лето и наступило, ура! МКАД просто черный от пятничных вечерних пробок.... Почему же в выходные все стремятся уехать на дачу? Ответ напрашивается сам.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 18.07.2020 - 16:22
    Для кожи одни плюсы. Тем, кому не подходит эпилятор, воск и вообще удаление волос с корнем.
    Эта мини-бритва стала моим спасением для ног. Каждое лето я с ужасом думала, что опять придется драть ноги электроэпилятором, удаляя волоски, это реальная экзекуция даже спустя много лет регулярного использования.