Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 07:27

Отличное дешевое средство,стоит всего 40 рублей,флакончика 50 мл мне хватило на 2 недели.Принимала один раз в сутки после завтрака.На вкус мне не понравилось.Повышает давление,улучшает настроение,насчет иммунитета сказать не могу,сейчас восстанавливаюсь после серьезной болезни и принимаю еще дополнительные средства для иммунитета.Но есть недостатки первое это алкоголь в составе и второе через неделю приёма началась бессонница((((Я начала засыпать в час ночи а то и в пол третьего.И это при том что обычно в 10 вечера я уже сплю.Перед приёмом советую проконсультироваться с врачом,так как у моей мамы появилась аллергическая реакция начали чесаться и слезиться глаза.Пока не знаю буду ли принимать ещё или попробую купить таблетки.

Достоинства
  • Дёшево
  • Повышает давление гипотоникам
  • Придает сил
  • Тонизирует
Недостатки
  • Бессонница
FoxyKissрекомендует
  • 03.12.2017 - 16:34
    Как побороть осеннюю хандру и быстро начать соображать утром?Вам сюда,и расскажу,как делать не стоит
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу про настойку элеутерококка жидкую Приобрела я ее по совету коллеги по работе, которой ,как и всем другим офисным работникам не хватало бодрости и кофе не помогал.
  • 22.12.2015 - 09:44
    Переутомляемость, пониженное давление, сонливость, тяжелый подъем утром - это все про меня. Все решается приемом элеутерококка 2-3 раза в день.
    Экстракт элеутерококка мне прописал кардиолог. На тот момент мне было 10 лет. Для чего? От пониженного давления. "Моя норма" 11070 при общепринятой 12080. Принимала только в 1 половину дня, так как Было рекомендовано принимать до тех пор, пока не нормализуется давление. Мне хватило 1 месяца.
  • 09.05.2019 - 08:04
    Что делать при пониженном артериальном давлении?! Пить настойку Элеутерококка!!! Дёшево и эффективно!
    Всем привет!   Как там в шутку говорят? Шутки - шутками, но при пониженном артериальном давлении в межсезонье я просто не могла встать с постели. Вернее, вставала и даже кое-как выполняла свои домашние и рабочие обязанности. Пониженное артериальное давление у меня по жизни.
  • 23.07.2015 - 15:28
    Мужчины не привыкли говорить о своих проблемах вслух
    Мне 42 года. Столкнулся с проблемой боли, при походах в туалет и прочими мужскими проблемами, появились проблемы с женой. Тогда я понял, что вопрос надо срочно решать.
  • 15.08.2015 - 19:06
    Настойка? Пффф… ВОЛШЕБНЫЙ ЭЛИКСИР для ВОЛОС, от ПРЫЩЕЙ и для ОРГАНИЗМА!
    Добрый день, дорогие друзья! Спешу поделиться с вами интересным открытием, доселе мне неведомым. Наткнулась на который, я на одном чудесном и невероятно полезном сайте и ознакомившись со спектром применения, просто не смогла не положить его в корзину.
  • 02.08.2012 - 12:53
    Будете спать сном младенца, крепко и спокойно! + фото
    Вас мучает бессонница? Хотите быстро уснуть? Тогда вам поможет натуральное и дешевое средство - настойка пустырника ! Она кстати не хуже по эффективности дорогих снотворных препаратов.     У меня изредка, но к сожалению бывают проблемы со сном (бессонница).
  • 22.10.2015 - 16:04
    Эффекта придется подождать
    С наступлением осени я стала чувствовать все меньше и меньше энергии и желания вести активный образ жизни. Все чаще и чаще появлялось желание сидеть дома, ничего не делать и смотреть сериалы)) Для решения проблемы еще в начале сентября друзья мне подсказали попить элеутерококк.
  • 18.12.2017 - 16:09
    Купила по совету врача для лечения гипотонии, желая быть энергичной и бодрой, а в итоге каждый раз не могла встать с кровати с жуткой головной болью(((
    Начать хочу с того, что вот уже практически половину своей жизни, с подросткового возраста я являюсь гипотоником. Показатели давления у меня не критические, но все-таки ниже нормы. Не то, чтобы я от этого прям страдала, нет, в юности так и вообще не обращала на это внимание.
  • 18.09.2018 - 11:16
    Ацтекские боги, которые плохо пиарят своих протеже, и потрясающе ЭФФЕКТИВНАЯ настойка Элеутерококка помогут вам втянуть слезы отчаяния обратно. ПРЯМОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ! Репортаж от хронического гипотоника, который полюбил осень, утро и работу
    Здравствуй, читатель! К сожалению, усталость и апатия находят нас не только в рекламе на тв, где в красках и за деньги актеры доступно объясняют, как и чем лечить, чтобы быть бодрым и активным.
  • 06.08.2020 - 09:09
    Казалось бы растет себе на подоконнике и растет. Но впервые мне ставили его подкожно. Дешевый, природный лекарь, который показывает невероятные результаты за 10 применений. Правда не всё так радужно.
    Такое растение, как алоэ не просто так красуется в горшках на подоконниках людей. Алоэ - это персональный лекарь для всей семьи.   Сок алоэ можно пить, можно капать в нос, даже полоскать горло. Я уже молчу насколько чудодейственно алоэ при ранах на коже!
  • 17.07.2020 - 00:21
    Если нужно взбодриться, настойка элеутерококка в помощь. Дешевое и действенное средство, а еще растение входит в состав напитка Байкал.
    Периодически я прибегаю к помощи настоек на основе растительных экстрактов, у меня уже есть опыт приема женьшеня, лимонника, эхинацеи и элеутерококка.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 29.07.2020 - 15:39
    Самый дешёвый активатор роста волос| как отрастить волосы за месяц на +5 см летом и постоянно пахнуть мятными конфетками❓🌿🍃
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ хочется поднять тему красоты волос и ухода за ними, где найти хороший активатор для луковиц, как их активировать и ускорить рост волос за несколько см?
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 11.06.2020 - 13:07
    Казалось бы, причем тут волосы...🤔 Но кто бы мог подумать, что именно настойка мяты перечной способна увеличить густоту волос...💚 Так что же эффективнее для волос - перцовая настойка или мятная ❓
    Всем привет!   Я постоянно нахожусь в поиске интересных и действительно работающих средств для того, чтобы отрастить волосы. Причем мне не нужна длина волос, как раз таки обычно я стригусь довольно коротко. Но вот густота - это именно то, что мне нужно.
  • 14.05.2020 - 16:57
    Когда сочится из рук, зудит, хочется расчесать и не знаешь, что делать! Не самые приятные фото. Меновазин - спасение при укусах комаров и мошек! Поможет при простуде, геморрое, растяжении и различных болях! Испытано на себе с копеечным средством!
    Старые и проверенные средства, почему-то, быстро забываются. Тот же каметон или пертуссин. А ведь они до сих пор производятся. Одним из подобных средств является и меновазин. Рекламу о нем вы не увидите нигде, а зря.
  • 09.07.2020 - 05:37