Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 16:52

Лично я в это масло просто влюбилась. Может быть потому,что в первый разе го использовала в унылый сентябрьский день,когда с утра до вечера моросил грустный дождик,а прогноз погоды не обещал ничего хорошего в обозримом будущем..Купила я его в целях борьбы с целлюлитом,но,как оказалось,в целях борьбы с плохим настроением -тоже!Этим маслицем я решила "усилить" Флорессановский антицеллюлитный крем "Сладкий апельсин и ананас". Просто добовляю несколько капелек вкрем,предварительно выдавленный из тюбика на ладонь,размешиваю-и все,можно наносить на проблемные зоны,я еще массажером массирую круговыми движениями.Эффект от крема усилился примерно вдвое. Единственно,как и любой цитрусовый,может вызвать аллергию,поэтому не переборщите,для начала добавляйте считанные капельки эфирного масла апельсина.Кроме этого,во время использования я ощутила подьем настроения и прилив сил,бодрость)Муж спросил-а почему так пахнет цитрусовыми?)Еще иногда я жлбавляю его в ванну,на 3 ложки соли 5-10 капель.Кстати сказать,дозатор в пузырьке -не ахти,выливается сразу много,будьте осторожны! Ну и напоследок-о цене-стоило эфирное масло около 50 рублей,но флакончик всего 10 мл.Рекомендую всем!

Достоинства
  • Борется с целлюлитом
  • Много методов использования
  • Настраивает на позитив и бодрость
  • Натуральное
  • Невысокая цена
  • Поднимает настроение
Мария Грациярекомендует