Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 22:31

Я являюсь ярой поклоницей гелей для душа ив роше. Перепробовала практически все. Гель с запахом грейпфрута для меня один из любимых. Очень натуральный запах, который прекрасно бодрит. Предпочитаю использовать его утром, на вечер использую более успокаивающие гели для душа. Это гель универсален, подходит как девушкам, так и парням. Единственный его минус, что запах долго не держится на теле. Кошу совершенно не сушит, поэтому частенько даже никакими лосьонами не пользуюсь после него. Радует цена, всего 99 рублей. Все время покупаю его и еще парочку других)))

Достоинства
  • Бодрящий и свежий аромат
  • Не сушит кожу
chih_pihрекомендует
  • 29.11.2014
    Если честно, то ничего особенного я от этого геля не ожидала, объем достаточно не большой всего 200 мл.на момент покупки стоил 99 рублей,что и стало основной причиной покупки) Упаковочка прикольная, ну это как правило у Ив роше, эргономичная,приятно просто взять в руку) и подарить не стыдно) Свои…
  • 20.11.2013
    Ив Роше Les Jardins du Monde "Флоридский грейпфрут" ещё одна моя цитрусовая любовь. По консистенции гель средний, не жидкий, но и не густой. Прозрачно-розового цвета. Аромат яркий, пахнет грейпфрутом в запахе даже есть горчинка. Объем 200 мл. Покупала за 99 рублей.
  • 17.11.2013
    Я обожаю грейпфруты и запах этого геля сводит меня с ума! Ну очень приятный и пахнет именно грейпфрутиком и ничем больше! Прекрасно пенится, мягко и бережно очищает, не сушит кожу, плюс ко всему очень приятный цвет флакончика!
  • 22.03.2016 - 22:07
    Был моим любимым много лет, пока не поняла, что его достоинства являются как раз его недостатками.
    Средства от Yves Rocher всегда ассоциировались у меня с более или менее натуральным составом и хорошим качеством. Почему-то считается, что, например, Avon -это самая химозная химия, а вот Yves Rocher -это совсем другое))). Сам производитель позиционирует свою продукцию как "Растительная косметика".
  • 04.09.2017 - 17:26
    Пробуждающее солнце с утра! Взбодрись и зарядись на предстоящий день. Гель для душа Флоридский апельсин от Ив Роше использую под настроение.
    Привет всем заглянувшим! Гели для душа, пожалуй, самый ходовой продукт в любой семье, если вы не мыломаньяк. У нас частенько бывают они от двух самых известных компаний. Каких? Вы еще не догадались, что это за фирмы. Думаю, что не удивлю никого и скажу, что Ив Роше и Эйвон рулят.
  • 09.01.2018 - 22:18
    Гель для душа Лаосский лотос от Ив Роше - средство на троечку, на любителя.
    Всем привет!   Гель для душа Лаосский лотос от Ив Роше мне подарила мама моего ученика еще на прошлый Новый год!!! Я тогда еще не писала отзывы на Айреке. Пользоваться начала недавно, где-то с месяц назад.   Вообще у меня дома целый склад мыльно-рыльных средств.