Опубликовано 29 Август, 2017 - 19:35

год или более

До встречи с этой чудо-машинкой пила кофе очень редко и вообще не испытывала к нему никаких чувств. Но 3 года назад меня уговорил мой муж купить ее. И теперь пить кофе - моя ежедневная утренняя привычка Smile

Неоспоримые плюсы для меня:

• она занимает мало места (этот пункт особенно оценят обладатели маленьких кухонь)
  • имеет яркий дизайн, поднимающий настроение
  • легка в обслуживании, так как является капсульной (достаточно долить воды в отсек для жидкости, выбросить ранее использованные капсулы из лотка и можно снова наслаждаться любимым кофе Smile)

Не обошлось и без минусов:

• это стоимость капсул. На старте продаж они были доступными, но с каждым годом цена растет, а ты уже подсел Smile Но, при желании, выход можно найти всегда (о капсулах-аналогах, которые я лично использовала вы можете прочитать здесь).
  • короткий провод, поэтому ставить ее придется недалеко от розетки или что-то придумывать Smile

С ее помощью вы сможете приготовить как маленькую чашечку эспрессо, так и нечто похожее на капучино, но молоко придется долить самостоятельно. Для этого на корпусе есть 2 дозирующие кнопки. Независимо от кнопки получается достаточно плотная кофейная пенка.

Также при нехватке воды, лоток с использованными капсулами подсвечивается красным цветом и приготовление кофе останавливается. Поэтому пользоваться ей очень просто, справится даже ребенок Smile

Мне очень нравится эта покупка, нисколько не жалею, хотя изначально отнеслась очень скептически Smile

Достоинства
  • Качественная
  • Компактность
  • Простота
  • Чистота
Недостатки
  • Дорогие капсулы
Olelinereрекомендует
  • 22.02.2021 - 06:42
    ♥С нее начинается мой день. Очень классная кофемашина от марки KRUPS. Делает просто прекраснейший кофе и заряжает меня энергией на весь день ♥
    Всем большой привет! Давно уже хотела написать отзыв на нашу кофемашину, но вот только сейчас собралась с мыслями и силами. У нас от марки KRUPS. До встречи с нашей моделью, я о такой фирме даже не слышала.
  • 04.08.2013 - 14:01
    вкусно быстро и чисто
    Очень полезный прибор для любителей кофе. Горячий кофе с пенкой, меньше чем за минуту, без каких-либо усилий. Капсулу забросил, нажал кнопку и готово.
  • 04.08.2017 - 10:49
    Ваше утро будет бодрым! 550 дней = 550 ароматных утренних кружек Кофе! В нашей семье Кофемашина - это не очередная техника, это почти член семьи!...
    Здравствуйте, любители кофе! Популярный нынче хештег "Утро начинается не с кофе" никогда не появлялся в моих социальных сетях и блогах. Моё утро всегда начинается с кофе: свежесваренного, ароматного, крепкого, с молоком но без сахара.
  • 07.08.2018 - 08:59
    Бариста в доме.
    Кофемашина покупалась на день рождения мужу. Мечта заветная была у человека - пить хороший кофе по утрам. Выбор пал на Krups ЕА 891С10. Цена колеблется от 50000 до 80000 в зависимости от магазина и акций. Да, вот такой большой разброс, а деньги-то немалые! Вот кофемашина заняла своё место на кухне.
  • 09.02.2020 - 12:54
    Начни утро с вкусным кофе, это гарантирует заряд бодрости на весь день.
    Кофемашина Krups Essential, EA810770, красный, черный О кофемашине я мечтала довольно долго, меня останавливало отсутствие места на кухне. Но кофе я очень люблю, и я решила что место я найду, а в случае если не найду, то будет стоять в комнате на письменном столе, и пусть весь мир подождет пока я…
  • 22.10.2020 - 21:17
    Сделано во Франции, а пахнет Китаем. Неплохая машина, но цена слишком завышена. Сравнение с Siemens Surpresso S20. Дополняю отзыв после 3-х месяцев ежедневного использования.
    Швейцарская кофемашина Сименс служила мне более 15 лет, и вот начала ломаться. На смену пришёл Крупс из Франции. Эта машина, кажется, наиболее популярна сейчас, её активно продают абсолютно все интернет- и сетевые магазины. Некоторые, например, в "Глобусе", даже устраивают презентации.
  • 04.12.2013 - 16:16
    Вкусное кофе
    Была не особым любителем кофе. Ну, не нравилось и все. Была до этого кофеварка капельная, пользовалась ею только мама. Но вот, как и всей технике ей пришел конец. Так как кофеварка была необходима, то мы решили купить капсульную. Как раз попали под акцию, кофе на 2800 руб. в подарок.
  • 20.01.2016 - 12:51
    Капсульная кофемашина, это не самый лучший выбор...
    В один прекрасный момент, боссу надоело пить растворимый кофе, поэтому он припер в офис капсульную кофемашину Delonghi EN 125. Подозреваю, что он ее получил по какой нибудь акции типа "кофемашина в подарок" при покупке от много-много рублей. Ну не суть. Принес, распаковал, поставил.
  • 01.05.2018 - 20:01
    Быстрая, компактная, простая в использовании
    Как ленивому любителю кофе вариант с капсулами пришелся очень по душе. Привлекла доступная цена и внешний вид устройства. В комплекте дополнительно прилагались 16 оригинальных капсул со всеми на данный момент существующими вкусами.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • Откровенно дешевая «малышка на миллион». ☕️ Кофеёк который сведет с ума и вылетит в копеечку. ☕️ Опыт владения Krups Dolce Gusto Piccolo XS.
    Привет всем любителям ароматного и бодрящего Не устану повторять, если большинство людей на планете на 80 состоят из воды, то процентов на 60 уж точно лично я состою из кофе.
  • 11.07.2021 - 15:56
    Кофестанция за 70 тыс, взбивающая посредственную пенку на мой желанный капучино. Не беда, я пью Американо с молоком
    Я кофеман и наличие кофемашины дома - это обязательный пункт. Машинка у нас уже много лет (с того момента, как мы начали жить вместе ) тогда я еще не могла поучаствовать в выборе - что принесли, на то и хлопаешь в ладоши. Использую её только я и я конечно бы хотела другую кофемашину дома.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • Вкусный кофе в 3, а то и в 5 раз дешевле, чем в кофейне. Удобство и комфорт!
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о кофемашине KRUPS Dolce Gusto KP160T10. Эта кофемашина верно служит мне уже 3 года. Я пью кофе не очень часто. За всё время было заварено около 100 чашек кофе. Кофемашина меня ни разу не подводила, не было никаких поломок или глюков.
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 07.07.2021 - 20:23