Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:43

Не один раз сам покупал и пробовал кофе этого бренда. Знаю, что мои друзья и родственники тоже берут его. Первое впечатление - приятный вкус, даже без молока, хороший аромат. Нравится на вид как приготовлен. Хорошо, что есть и в стеклянной банке. Думаю, так продукт лучше сохранится, эстетично выглядит. Банку можно использовать под какой - нибудь продукт кетчуп, варенье. Если в меру употреблять, полезен у кого низкое давление. Только маленькая банка, быстро кончается. По цене не очень дорогой.

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Доступная цена
  • Заряд на весь день
  • Красивая упаковка
yurijрекомендует
  • 22.01.2017
    Здравствуйте всем! Кофе "Neskafe classik" я покупаю только его, у меня его обожает муж, ну и со временем я то же полюбила пить его по утрам. Кружка этого кофе согревает с утра и бодрит на целый день. А муж ещё пьет кофе и по вечерам говорит, что помогает после работы восстанавливать силы.
  • 15.09.2013
    Кофе Nescafe Classic, это качественный растворимый кофе. Имеет прекрасный аромат. Я не представляю себя без утренней дозы кофеина. Именно с этой целью я и употребляю по утрам Кофе Nescafe Classic. Его крепость и аромат могут разбудить кого угодно.
  • 09.09.2013
    Работала как-то администратором и для посетителей заведения и для персонала начальство выделяло деньги на этот кофе (закупали постоянно по несколько больших пачек каждую неделю).