Опубликовано 13 Август, 2016 - 12:44

С таким кислородным коктейлем я познакомилась в первый раз в начальных классах. Ездили на экскурсию в казанский аквапарк и в этом же здании продавали такую, по тем временам, новинку.

Потом я встретилась с этим ещё и в школе. К нам тогда приезжали и предлагали курс (10 дней) из кислородных коктейлей.

Что же представляет из себя этот коктейль?

Основа- натуральный сок без мякоти, фиточай, минеральный раствор, который с помощью специального аппарата насыщен кислородом и доведен до состояния нежной и воздушной пенки, обладающей своеобразным приятным вкусом.

Да, действительно, предлагается специальный стаканчик и ложка. Фактически вы кушаете эту воздушную пенку, кисловатую на вкус.

Суть заключается в том, чтобы насытить организм кислородом, которого не хватает в городах, где много заводов и машин , испускающих ядовитые пары.

Но минусом является то, что неправильно приготовленный коктейль может быть вредным.

После того, как я "насыщалась кислородом ", чувствовалась какая-то бодрость, но не больше и не на весь день.

Если вы хотите почувствовать прилив энергии на какое-то время , то смело можете пробовать, но я не заметила обещанной мозговой суперактивности и того, что мой организм стал крепче, как заявил производитель .

Достоинства
  • вкусно
Недостатки
  • нет всего того, что заявил производитель .
Brunetka_рекомендует