Опубликовано 25 Январь, 2022 - 12:02

Масочки для лица я люблю! А также, маски от Эвелин мне зашли для повседневного ухода за кожей лица, сегодня рассказываю про:

Маска для лица Eveline Энергизирующая bio с натуральным скрабом "Orange&Lime. Look Delicious".

Маска находится в саше, дизайн очень яркий, прям отличное настроение, когда берешь в руки очередную сашетку, хочется после маски сразу поехать на вечеринку)

Купить Эвелин можно на Озон, Подружка, Магнит Косметик, Рив Гош

Объем: 10 мл, маску легко можно растянуть на два раза.

Стоимость: 69 руб

Производство: Польша

От производителя:

ЭНЕРГИЗИРУЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С НАТУРАЛЬНЫМ ПИЛИНГОМ Содержит экстракт апельсина, лайма и натуральные пилингующие частицы, которые очищают и ухаживают за кожей, придавая ей жизненную силу, мягкость и блеск.

Я вот против частиц в масках, да и вообще, в любых средствах для лица, поэтому наносила маску очень аккуратно, чтобы частички не царапали кожу, а они могут, как по мне, островаты для лица.

Состав можно посмотреть на упаковке:

Пакетик имеет специальную риску для удобного открытия и правда, усилий не требуется, саше легко открыть:

Аромат: цитрусовый, яркий и очень вкусный, от одного аромата уже заряд будет.

Консистенция у маски гелевая, сопливенькая, кистью неудобно наносить, легче руками.

Далее, расскажу о себе: у меня комбинированный тип кожи, возраст - 31 год, есть жирность на Т-зоне, бывают черные точки.

Фото до:

В принципе, состояние кожи нормальное и маска мне нужна для профилактики.

Я наношу маску на чистую кожу, наносила руками и выглядит она так:

Первые ощущения: кожу щипет и нормально так, я уже привыкшая к таким исходам, поэтому не испугалась, но для чувствительной и сухой кожи я б не советовала маску.

Мне хватило маски на два раза, сначала лицо+шея, потом только лицо.

Я походила 15 минут и пошла смывать, маску сложно смывать, остается липкий слой, ощущения, как мед на лице, но с помощью спонжа и руки все смылось, далее, я наношу тоник и крем.

Фото после:

Первое, что я отметила - кожу стягивает, поэтому ее можно увлажнить, лишним не будет. После умывания кожу еще немного щипало, но не долго, было ощущение сухости.

Для жирной и комби кожи маска отлично подойдет, есть матирование кожи, жирность не появляется, можно наносить макияж, хотя такую маску лучше вечером сделать.

Кожа вроде выглядит посвежее, что после 30 уже за радость, энергию на лице видно?

Кожа на ощупь гладкая, приятно трогать.

Если еще помассировать, то конечно кожа станет и глаже и ровнее и белее, но я не признаю такие частицы, но не смотря на это, результат тоже есть.

А вообще, вит С для кожи - это сияние, укрепление сосудов, стимулирует выработку коллагена, поэтому я люблю цитрусовые масочки, пока зима, раз в неделю точно можно делать!

Маску рекомендую! Для поддержания кожи лица, для придания мягкости и матовости отлично зайдет, только кожу после нее нужно увлажнить.

Другие мои отзывы по теме:

Увлажняющая bio маска с пробиотиками Eveline Cosmetics Power Shake Mask.

Питательная bio маска-пилинг с пробиотиками Eveline Cosmetics Power Shake Mask.

Eveline 99% Natural Orange Extract Согревающий питательно-укрепляющий крем-гель для тела 3 в 1.

Очищающая bio маска для лица с натуральным скрабом Eveline Cosmetics Look Delicious Watermelon&Lemon.

Крем-лифтинг для лица Eveline Ультравосстановление 3 в 1 Bio Organic.

Клубника со сливками, мммм, как вкусно!!! А результат, кстати, превзошел ожидания...

Масло для губ Eveline Rich Lip Oil.

Бальзам для губ Eveline Juicy Kisses Mango Smoothie.

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает тон
  • Очищает
  • Тонизирует
Недостатки
  • Щиплет
▪●★pakost★●▪рекомендует