Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 00:02

❀ Доброго времени суток, дорогие! ❀

Уже давненько я подсела сама и подсадила всю семью и многих знакомых на ароматную серию гелей для душа и шоколадное масло от Infinum. Обновленная серия Let's delight, которую Faberlic обогатил кислородным комплексом заслужено заняла свое место в ванной и моих закромах (про запас, друзьям и близким на праздники). Однако, каждый гель для душа этой серии имеет свои особенности, связанные не только с прекрасными ароматами. О чем я и собираюсь Вам, дорогие, поведать.

Гель для душа Infinum Солнечный мандарин - цена 179 руб за 250 мл.

Упаковка с весьма аппетитным изображением мандаринов. Слегка просвечивается количество геля.

Текстура гелевая, прозрачная с оранжевым оттенком. Отлично пенится. Легко смывается.

Имеет яркий аромат мандарина, даже слегка химический. Аромат остается на коже в течение нескольких часов.

Этот гель отлично подсушивает прыщики и воспаления на коже. Не очень заметен эффект увлажнения и питания. Для сухой кожи не поможет в борьбе с шелушениями. Но отлично успокоит раздражение и "подсушит воспаления". Рекомендую использовать для проблемной кожи.

Хорош для использования в качестве шампуня для жирных волос. Помогает бороться с перхотью.

Поставить 5 не могу - аромат слегка химический и ухаживающих эффектов маловато(

Особенности чувственного шоколада, клубничного мороженного, классического мохито и яблочного штруделя можно узнать в других отзывах!

░░░░ ❋ С наступающим Новым годом и Рождеством! ❋ ░░░░

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

Достоинства
  • Отлично подходит для жирных волос
  • Подсушивает воспаления
  • Снимает раздражения
  • Удобная крышка
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Немного химический запах
МояСладкаярекомендует
27.12.2014
привлекает меня эта серия для тела, но мандарин, видимо, не возьму, кожа и так сухая(
lisichkina, у гелей клубничное мороженное, чувственный шоколад и яблочный штрудель текстура ближе к кремовой. они отлично подходят для моей сухой кожи (проблема в холодное время года возникает постоянно). возможно, и Вас порадуют! Laughing out loud
Спасибо, что не забываете! Smile
  • 08.01.2012
    Этот гель для душа получила в подарок вместе с баттером этой же серии.Гель имеет прозрачный, чуть оранжеватый оттенок. Жидковат.Пенится очень хорошо! Пена получается воздушной и легкой, хорошо очищает кожу до "скрипа".
  • 17.09.2014
    Честно сказать, давно засматривалась на гели этой серии, особенно мне нравились их запахи (у "Яблочного штруделя" вообще улётный ). Но его не было в наличии и я решила взять с мандаринкой. Ну.. Что сказать, хорошая, привлекательная упаковка, с ярким изображением мандарина, удобная крышечка.
  • 31.03.2012 - 16:03
    так и хочется съесть
    привлекает меня серия Infinum Lets Delight своими вкусными запахами,тот Шоколад, то дыня, и вот он...Яблочный штрудель.Запах просто оболденный, действительно яблочный штрудель, и не какой-то химический, а настоящий)))Так как от вкусно пахнущего геля для душа поправиться невозможно, то применяю его…
  • 27.12.2014 - 00:19
    ♡Бодрящий мохито оказался продуктом 3 в 1!!! (фото+состав+особенности) ♡
    Доброго времени суток, дорогие! Уже давненько я большая любительница "вкусной" серии гелей для душа и шоколадного масла от Infinum. Каждый гель для душа имеет свои особенности, связанные не только с прекрасными ароматами, но и с текстурой и свойствами.
  • 23.12.2014 - 22:05
    ♡Шоколадное масло, знакомое с детства, для тела... Жаль, что нельзя скушать...(фото+состав)♡
    Доброго времени суток, умницы и красавицы! Более трех лет я знакома с прекрасными вкусняшками от Infinum, а после объединения этой фирмы в России и СНГ с Фаберлик еще больше обрадовалась. Возможно, зря (сейчас они уже почти не продаются через каталог).
  • 27.02.2018 - 16:33
    Oh, my LUSH! Я попала в медовые сети геля для душа Lush It's rainig men СК. Что такое "СК" и с чем его едят?
    И где же ты раньше был, мой дорогой горшочек с мёдом? Точнее, пузырёчек. Или где я была? Знала бы раньше, что ты существуешь - и серых дней в моей жизни было бы меньше... Нуу, начну с того, что я большой любитель медовых ароматов в косметике.
  • 02.03.2020 - 13:46
    Приятный гель для душа с нежным запахом
    Гель для душа Palmolive Pure & Delight Coconut продается в прозрачной упаковке, с частично прозрачной этикеткой в зеленовато-бирюзовых тонах. На упаковке присутствует маркировка Vegan. Сам гель для душа средней густоты, абсолютно прозрачный.
  • 26.10.2011 - 14:26
    Запах понравился,сам продукт не очень
    Гель этот ко мне попал совершенно случайно:)В магазине была лотерея сто рублевая,вытянула,оказалось этот гель выиграла:)Стоит насколько я знаю около 200 рублей.Запах очень приятный,пахнет насыщенно красным вином.Цвет у продукта еле заметно розовый,консистенция густая,как и положено…
  • 15.01.2017 - 08:24
    Один из любимейших гелей для душа от Ори! И один из немногих, покупку которого я повторила
    Всем доброго времени суток! Серия Шведский Спа салон - номер один в моем рейтинге среди всей продукции Орифлейм и практически все средства этой линии мне очень нравятся. А сегодня поговорим о тонизирующем геле для душа Шведский SPA салон с экстрактами морских водорослей.
  • 20.07.2018 - 18:11
    Забродивший персик и химия
    Добрый вечер, красавицы! Подарили мне как-то набор мини-гелей для душа производства Ив-Роше. Часть из них оказалась вполне годными к употреблению и повторной покупке в больших объемах. Часть, как "сочный персик", о котором пойдет речь в отзыве, вызвали легкое недоумение.
  • 24.01.2013 - 14:26
    Не так хорош, как другие. :( +++ФОТО
    Как я помню, черешневая линия была лимитированным выпуском и сейчас её достать уже нигде нельзя. Продукты с этим запахом были у многих, вот и у меня завалялся один гелик для душа — он терпеливо ждал, пока все мои остальные гели закончатся, и вот, наконец, настала его очередь Не сказать, что этот…
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 24.06.2020 - 04:00
    Почти литр некокосового геля в кокосовой упаковке | Некоторый диссонанс на счет аромата, но, в целом, имеет право на существование
    Я невероятно сильно люблю аромат кокоса в обиходе. Мне не представляет особой разницы где конкретно он будет - в ухаживающей косметике, в декоративной, в средствах для волос, в парфюмированной продукции, может быть, в товарах для дома, в выпечке, кулинарии, десертах. Неважно где.
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 27.05.2020 - 11:12
    В следующий раз перестрахуюсь, и почитаю отзывы перед покупкой. Гель из Фикс Прайса с семенами чиа, здесь только два вопроса: зачем здесь чиа и чем так противно пахнет?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Однажды, я купила гель для душа в Фикс Прайсе, открыла бутылку, и вместо упругого геля, полилась оттуда мыльная водица, окрашенная в задорный ярко-голубой цвет.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.