Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 13:48

Этот аромат я подарила своему любимому около 3-х лет назад, когда он был новинкой. Как раз на дне осталось буквально 10 пшиков, решила написать отзыв, пока еще воспоминания об аромате свежие и я могу его почувствовать. Вообще изначально, жидкость была прозрачно-салатового цвета. Флакончик выполнен очень оригинально, особенно его колпачек. Он придает флакону мужественности своим видом и тяжестью, а уздечку колпачка ассоциируют с конным спортом.

Выпущен аромат в 2010 году.

Стоимость за 50 мл около 60$.

Группа аромата:

древесный, ароматический, пряный

Верхние ноты:

грейпфрут, мандарин, кипарис

Ноты сердца:

зеленый кардамон, плоды можжевельника, инжир

Базовые ноты:

ветивер, лист пачули, амбрета

Этот аромат создан для энергичного мужчины, ведущего активный образ жизни, в тоже время свободного и независимого. Он свежий, с цитрусовыми нотами. Прекрасен для теплого времени года. Стойкость хорошая, хотя читала, люди жаловались, что не очень. По факту же, аромат спокойно держится на коже в течении всего дня.

Кому интересно, нашла очень интересную статью о том, как отличить оригинал от подделки, как раз касаемо этого аромата.

Рекомендую обратить на него внимание, а также ознакомиться с отзывами о других мужских ароматах:

Gucci Guilty Pour Homme

Dolce & Gabbana The One Men

Тингарекомендует
спасибо за полезную ссылочку, а флакончик и впрямь оригинальненький
06.04.2013
Хорошие нотки, обязательно послушаю этот аромат!!!
07.04.2013
Давно смотрю на него для любимого,надо потестить.
07.04.2013
в закладки! я бы таким и сама пользовалась Big smile Innocent
захотелось затестить
стоит потэстить его в магазине)) Smile
08.04.2013
этот аромат мне нравится,очень приятный.
08.04.2013
Надеюсь, вам он понравится также, как мне Smile Спасибо, что заглянули.
14.04.2013
как раз в поиске парфюмерного подарка мужу, ему нравятся свежие ароматы и эта марка, обязательно теперь принюхаюсь, спасибо за отзыв!)))