Опубликовано 23 Май, 2022 - 15:48

Приветствую всех заглянувших в отзыв!

Кофе у меня ежедневно в рационе! Когда нет времени заварить, то приходится прибегать к растворимым вариантам, поэтому баночка с растворимым напитком есть у меня в запасе.

Кофе я люблю покрепче, чтобы с горчинкой был и заставлял проснуться в любом состоянии 😁

Сейчас взяла вариант растворимого кофе от Jardin - очень уж люблю эту марку. Перепробовала много чего, но вот именно такой ещё ни разу не встречала именно растворимый.

Представляю Вам растворимый кофе Jardin Colombia medellin:

Кофе растворимый Jardin Colombia medellin

У Жардин все варианты кофе упакованы примерно одинаково, только в разных цветовых гаммах. Так что любители определенного сорта издали приметят своего фаворита!

Степень крепости у него - 5/5 по заявлению производителя. Rich and Intense - богатый и интенсивный вкус. Также производитель написал, что это арабика из Колумбии, но вот чистая ли арабика - вопрос. Ну да и ладно, меня и робуста не пугает - тоже вкусно Smile

Аромат у кофе вполне ожидаемый - насыщенный аромат растворимого кофе, у молотого кофе он совсем другой.

Вкус приятный - довольно крепкий, с лёгкой едва заметной горчинкой в послевкусии. Каких-то обещанных шоколадных и фруктовых ноток не обнаружено. Возможно нужно попить его осмысленно, а не спросонья 😀.

Этот вариант растворимого кофе от Жардин - Colombia medellin - плотный, ароматный, крепче среднего, но не на 5 из 5. Например, тот же Jardin Deep Dark куда крепче!

Рекомендую ли я этот кофе? Конечно! Это отличный вариант растворимого напитка.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Аромат
  • Аромат настоящего кофе
  • Вкусный
  • Вкусный и натуральный
  • Деликатная горчинка
  • Приятный аромат!
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Крепкий, но не на 5/5
veronika koljuchkaрекомендует
Попробовать всегда можно!
24.05.2022
Точно, тем более, что жардин очень неплохая тм
23.05.2022
Брала в красной упаковке, как-то не вдохновил. Надо будет этот попробовать взять, тоже люблю что покрепче)
24.05.2022
Я много разного кофе жардин брала, и растворимый, и молотый, весь вкусный, просто некрепкие варианты мне не подошли
Кофе этого бренда один из лучших для меня среди растворимых)
24.05.2022
Да, для меня тоже! Самый опттиальный
23.05.2022
Покупала на работу, понравился Smile .
24.05.2022
У меня он дома, но тоже для ранних рабочих дней
23.05.2022
Обожаю кофе, именно этот тоже)
Неплохой, очень неплохой!
Надо попробовать
Да, стоит Laughing out loud
23.05.2022
Люблю кофе от этой марки ))
23.05.2022
Люблю эту марку. Покупаю уже много лет. Качество не меняется и это радует)
24.05.2022
Вот тут вы точно подметили!
А я люблю кофе помягче, но этот производитель кофе хорош)
24.05.2022
У жардин полно некрепких вариантов - многое пробовала, вкусно, но мне надо, чтобы прям ого-го как крепко Big smile
Хороший кофе)
Надо будет попробовать. Спасибо за отзыв Smile
24.05.2022
Пробуйте на здоровье! А уж если по акционной цене увидите, берите, не сомневайтесь
23.05.2022
Давно ищу хороший растворимый кофе, надо будет попробовать.
24.05.2022
Я люблю кофе этой тм, если хочется действительно супер крепкого, то я бы советовала jardin deep dark, он будет покрепче
Беру на заметку
25.05.2022
ОценИте при возможности Laughing out loud
Надо попробовать
24.05.2022
Вот с синей этикеткой не брала, а другие понравились Smile
25.05.2022
Растворимый это мне понравилось, а вот молотый такой же совсем что-то не зашел
24.05.2022
перешла в итоге на молотый, растворимым не напьешься с новыми ценами
25.05.2022
Молотый сейчас тоже не копейки стоит - всё дорого
Хороший
нормальный кофе)
Хороший результат
25.05.2022
У Jardín некоторые варианты удачные, а некоторые хоть плачь. Я их Милано не могу пить, например.
26.05.2022
я не всё пробовала - понимаю, что некрепкие варианты, 1/5 например, мне точно 100% не понравятся)))
Тоже покупаю такой.
неплох для "быстрого" напитка
25.05.2022
Согласна- он прям крепкий.
26.05.2022
крепкий, но дип дарк от жардин ещё крепче Wink
25.05.2022
Очень крепкий, я больше троечку предпочитаю)
25.05.2022
Сейчас отказалась от кофе, но иногда можно себя побаловать)
26.05.2022
надеюсь не настанет время, когда мне придётся отказаться от кофе - вкуснота же!
26.05.2022
Да я по своей воле) просто решила немного организм почистить и на травы перешла, а сейчас поняла, что и без кофе нормально)
Брали, нравится 👏🏼😍
25.05.2022
Как-то растворимый у нас не идет.
26.05.2022
я тоже предпочитаю заварной, но когда стоит вопрос потратить 15 минут на варку кофе или сон, то сон пока выигрывает Big smile
люблю крепкий кофе!
Не плохой кофе
Вкусный кофе
тоже такой покупаем иногда
26.05.2022
Неплохой кофе, покупала неоднократно.
28.05.2022
Хороший кофеек
28.05.2022
Люблю такой кофе)
Покупала когда-то такой на работу
29.05.2022
Отличный кофе!)
31.05.2022
Надо попробовать такой😊 люблю кофе)
01.06.2022
А я на дрип-кофе подсела, удобно, и как из кофейни👍
04.06.2022
Не плохой кофе, но на любителя!
10.06.2022
Буду пробовать, благодарю за отзыв
11.06.2022
Хороший бренд. Правда, я покупала только Гватемалу. Очень понравился, один минус- цена.
12.06.2022
Цена вроде не особо заоблачная? Есть дороже Big smile
Ещё 2 комментария
  • 29.01.2017 - 14:04
    Заварной в растворимом, теперь версия и от Жардин. Стильный Filigrano, каков он на вкус и чем отличается. Наглядное сравнение с Jardin Colombia Medellin.
    Я - кофеман со стажем. И несмотря на то, что богатое прошлое протекало работой в многочисленных разно- калиброванных ресторанах, кофейнях и барах, настоящий заварной кофе ничуть не подорвал моей любви к своей растворимой версии. Пью, практикую, искренне нравится.
  • 05.08.2021 - 12:31
    Не все то золото, что блестит? Проверяем 🙂
    Добрый день! И снова про кофе Я продолжаю искать лучший для себя растворимый. В этом отзыве пойдет речь о Jardin Gold . Общая информация Объем моей банки 190 г. Не смогла пройти мимо, когда увидела цену всего 299,90 рублей за такого гиганта Цена без акции составляла на тот момент 619 рублей.
  • 06.06.2022 - 16:50
    Растворимый кофе в виде порошка, попробовала аромат от Jardin.
    Всем привет!!   На днях ездила за продуктами в торговые точки, где продаются товары разных категорий, в том же месте можно купить, что душе угодно. У меня на днях закончился кофе, мой любимый о нем я рассказывала в предыдущем отзыве.
  • 28.03.2012 - 15:46
    На выбор
    Купила в магазине "Дикси" за 289 рублей. Упаковка отличается от фото для темы по форме, но содержимое абсолютно одинаковое. Аккуратная симпатичная упаковка-коробочка с прозрачным пластиковым окошком.
  • 17.07.2017 - 13:20
    Натуральное удовольствие для худеющих.
    Это очень важно, то что производитель не добавил в напиток консервантов и ароматизаторов. При употреблении можно быть уверенной что у тебя в чашке натуральный напиток. Тем более, что кофеин и теобромин, содержащиеся в таком напитке не только бодрят, но и ускоряют обмен веществ.
  • 07.05.2013 - 18:20
    Подарку рада, но если бы потратила свои, то задушила б жаба
    Как вы уже поняли, этот кофе я получила в подарок. Давно на него заглядывалась, но стоит он дороже, чем обычный, а вес меньше. В итоге, интерес, наверное, пересилил бы, но подруга, словно прочитав мои мысли, подарила его на 8 марта.Пахнет не просто карамелью, а карамельным бисквитом.
  • 07.08.2015 - 15:38
    Приятный вкус и послевкусие удивили, но я то знал о другом кофе этой марки! Что такое насыщенность вкуса 4? Развеем миф о чашке кофе на ночь, не дающей заснуть!
    Привет заглянувшим! Как я уже несколько раз в отзывах и писал, кофе растворимый люблю и в силу обстоятельств или уже привычки, пью его часто и много. Так бью себя по рукам, но не могу, он - моё всё на весь день.
  • 13.05.2020 - 12:54
    ☕Мягкий кофе с фруктовыми нотками🖤Кофе Jardin Kenya Kilimanjaro
    Приветствую Всех заглянувших!   Кофе я люблю. Больше, конечно, в зёрнах, натуральный, но такой не везде есть возможность и время приготовить. На работе, например, часто покупали именно растворимый кофе.
  • 16.08.2021 - 06:15
    Не особо люблю растворимый кофе. Но этот пью с удовольствием!
    Чай я очень люблю, но все же более причисляю себя к породе кофеманов. Две чашки в день как минимум необходимы для здоровья (гипотоники меня поймут!) и для нормального функционирования. Обычно предпочитаю натуральный кофе из бюджетного сегмента.
  • 18.03.2022 - 08:12
    самый частый из вариантов растворимого кофе у меня в "заветном" шкафчике
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Есть ли у Вам, мои читатели, продукт или напиток, который ежедневно без вариантов в у вас в рационе? Конечно, я не говорю о чём-то "сакральном" как вода или соль . У меня таким продуктом, а точнее напитком, является кофе.
  • 06.06.2022 - 00:04
    Кофе Bushido Light Katana | Кофе за 700 рублей, который пить просто невозможно 🤮
    Всем привет!   Я - истинный кофеман и не могу ни дня прожить без чашки кофе. К растворимому кофе отношусь скептически. Люблю кофе в зёрнах, молочу сама. Мне в этом деле нравятся все стадии процесса.
  • 21.04.2022 - 18:03
    Любимый бюджетный кофе. Успела "отхватить" по небольшой цене)☕
    Привет всем. Я не кофеман, но иногда так хочется выпить чашечку, особенно люблю с молоком, капучино, латте. А вот муж без этого напитка не может обойтись) С месяц назад увидела кофе Jardin Gold просто по смешной цене- 300 руб за упаковку 240г. в "ДОБРОЦЕН". Взяла 2 пачки ( с запасом).
  • 15.06.2022 - 11:38
    Новинка Якобс День и Ночь - сутки прочь с пониженным содержанием кофеина для тех, кто хлещет кофе ведрами. Сделано в Германии))
    Здравствуйте! Растворимый кофе Jacobs Day & Night На днях пополняла запасы кофе и увидела, что у Якобс вышла новинка Day & Night. На прилавке банка выглядела максимально непримечательно.
  • Очень вкусный и в меру насыщенный кофе.
    Всем привет! Я любительница кофе, но не люблю сильно насыщенный кофе. Для меня важен вкусный вкус. Нежный и что бы был не сильно крепкий. А ещё люблю добавить молочка, так прям то что нужно для меня.
  • 11.02.2022 - 20:32
    Любимчик
    Я конечно не кофеман, но есть у меня любимчик. Точную цену не помню, но не более 300 р. Вообще кофе я пью только молотый, без сахара, с молоком. Люблю чтобы у кофе был сливочный нежный вкус (то есть люблю капучино и подобные). Уже долгое время я покупаю только это кофе и этот вкус.
  • 01.03.2022 - 19:16
    Результаты четырех способов приготовления кофе. Не все подходит из того, что указано на пачке кофе Eclair.
    Здравствуйте! При покупке кофе, у меня есть ориентир - 1000 рублей за килограмм. Плюс-минус. Когда запасы кофе подходили к концу, а в магазинах приличных скидок не было на Бушидо или Лаваццу , решил взять, по старой памяти, Паулиг Арабику .
  • 20.03.2022 - 20:23
    Кофе Эгоист отучит быть Эгоистом навсегда.
    ПриветБуду максимально краткой, потому что когда дер+мо, тут особо и рассказывать нечего.   Масса : 250гр Цена : 250р (около того по акции я начале марта 2022г, без акции - 530р) Где купить : везде.   ПРЕДИСЛОВИЕ .
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 27.02.2022 - 08:16
    Напиток, которым я действительно наслаждаюсь по утрам
    Всем привет! Я страстный кофеман, могу пить кофе по 2-3 раза в сутки. К сожалению, кофемашины у меня пока нет, потому приходится наслаждаться растворимым напитком. Сегодня хочу поделиться отзывом об очень приятном, мягком кофе, который я спокойно пью даже без сахара Bushido Original.