Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 12:36

Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о геле для душа "Апельсин, грейпфрут и зеленый чай" Сто рецептов красоты.

Объем 330 мл. Стоимость - около 70-80 рублей.

Гель находится в вытянутом флаконе цилиндрической формы. Он выполнен из прозрачного пластика, поэтому отследить расход продукта чрезвычайно просто, а извлекать легко. Кстати, вся необходимая информация (состав, способ применения, обещания производителя) имеются на обратной стороне.

Крышка у него очень удобная, захлопывающая. Влажными руками открывается и закрывается без проблем, что мне очень в ней нравится. Отверстие дозатора прямоугольной формы, не слишком большое, но через него без труда выходит необходимое для одного применения количество геля.

Расход у геля для душа стандартный для таких средств, средней экономичности. Для одного применения требуется не слишком большое количество средства, так как консистенция гелевая, ближе к густой, да и размыливается прекрасно. По крайней мере, не хуже других гелей для душа.

Аромат у геля насыщенный и яркий, мне больше всего напоминает апельсиновые леденцы. Для меня он очень приятный, хоть и не совсем натуральный. Кроме того, в нем чувствуется еще и легкая нотка грейпфрута, этакая горчинка, а вот зеленый чай я практически не ощущаю, лишь слабый оттенок.

Гель абсолютно прозрачный, перламутра и шиммера в себе не содержит. По цвету он скорее бледно-апельсиновый, под стать названию. По консистенции средство гелевое, средней густоты, не растекается сразу после извлечения из флакона. Это способствует более экономичному расходу.

На мой взгляд, пенится гель для душа вполне прилично, образуя чудесную мягкую и нежную пену. Она получается довольно густой и в меру плотной, но не сильно воздушной и объемной. Но это не мешает ей отлично справляться с очищением кожи. Делает это она качественно, как я люблю)

Обещания производителя:

После использования этого геля для душа кожу не испытывает чувства стянутости, нет сухости и шелушения. Конечно, от уже имеющихся проблем он не избавит, кожу не увлажнит, но вот предупредить уж возникновение ему вполне под силу. Кроме того, кожа остается мягкой и нежной.

Помимо прочего, гель еще и заряжает меня энергией и бодростью) Яркий аромат придает сил, поэтому гель отлично подходит для утреннего применения, когда требуется быстро проснуться. Жаль, что на коже после использования он практически не ощущается, пропадает очень быстро.

Гель для душа "Апельсин, грейпфрут и зеленый чай" придется по вкусу тем, кто любит такие яркие ароматы и отсутствие сухости после использования) Рекомендую!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

Достоинства
  • Густой - экономичный
  • Не оставляет пленки на коже
  • Удобная крышечка
ArinaKoshkaрекомендует