Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 15:45

Привет любителям ухода за собой!

Гидролат зеленого чая

Информация от производителя

Подходит для любого типа кожи. Интенсивно увлажняет, очищает и придает ощущение свежести. Защищает от потери влаги при сухом климате в летнее время и в отапливаемых помещениях. Отличный природный антиоксидант, улучшает кожное дыхание и выравнивает цвет лица. Обладает антисептическим действием. Хорошо успокаивает, тонизирует, повышает упругость и эластичность кожи. Компрессы с гидролатом на веки снимают отечность, покраснение, разглаживают кожу. Основа для приготовления очищающих масок для лица.

Упаковка

Небольшая бутылочка, сделанная из темного стекла, которая защищает содержимое от прямых солнечных лучей.

Горлышко запломбировано, люблю такие детали в упаковке - уверенность в том, что до меня бутылочка не вскрывалась.

На "верхушке" наклеен стикер с золотой эмблемой.

Как и остальных гидролатов Клеона, а пробовала я гидролат имбиря и гидролат розы есть дозатор-распылитель, который выдает облако цветочной воды.

Такого мелкого распыления, я не встречала даже у более дорогих косметических средств.

На дозатор надевается пластиковая крышка.

Страна - изготовитель: Россия, Курск

Объем: 100 мл

Цена: 440 рублей

Где купить: ИМ Kleona

Срок годности: 6 месяцев

Состав

Продукт паровой дистилляции листьев зеленого чая Camellia sinensis.

Гидролат это водичка, которая содержит много полезных веществ. Аромат у этого гидролата, как у крепко заваренного зеленого чая, даже немного с горчинкой.

Применение

• для того, чтобы освежить и увлажнить кожу, необходимо распылить гидролат на лицо 2-3 раза в день.
  • мое самое любимое применение гидролата это использование его в роли проводника, то есть сначала распылить гидролат на лицо и нанести крем на влажную кожу.
  • разбавляю гидролатом глиняные маски, которые я обожаю делать.
  • смоченные ватные диски прикладываю к глазам, в том случае гидролат хорошо снимает утренние отеки.

Мне больше нравятся гидролаты, чем тоники, потому что, первые не оставляют липкости на коже после использования. Гидролат зеленого чая успокаивает кожу и выравнивает тон кожи.

Вообще, я в полном восторге от гидролатов марки Клеона и регулярно использую их в своем уходе.

Мои отзывы на продукцию Клеона

Гидролат Имбиря

Гидролат Розы

Мягкий гель для умывания для жирной и проблемной кожи

Мыло бактерицидное Дорожное

Крем для лица Роза

Крем для кожи вокруг глаз Роза

Мицеллярный лосьон для очищения кожи и снятия макияжа

Крем для лица дневной Белый рис

Масло Вечернее Bon Voyage

Возможно, Вас заинтересуют мои другие отзывы на тоники, лосьоны и гидролаты

Тоник Natura Siberica

Матирующий тоник Provence organic herbs

Тоник The body shop Чайное дерево

Лосьон-эксперт для проблемной кожи Beauty effect

Сливочный тоник-ликер Baileys

Куплю ли ещё?! Да.

Пусть ваши покупки будут удачными!

Катя

NesterOkрекомендует
фотографии потрясающие!
Отличный гидролат
Я бы попробовала)
04.09.2016
По описанию очень хороший гидролат)
04.09.2016
Очень красивые фотографии, захотелось купить такой гидролат Smile
04.09.2016
Как только закончатся мои гидролаты от мастерской Лавровых, сразу попробую от Клеоны, уж больно хорошие они тоже по описанию))
Гидролаты это вещь!
04.09.2016
Отличная водичка! Судя по вашим отзывам продукция у этой марки очень приятная!
04.09.2016
гидролат зеленого чая я еще не пробовала))
думаю, что мне бы такая подошла, нравятся средства с зеленым чаем.
мой любимый
Отличный он Laughing out loud
04.09.2016
Замечательный гидролат и, как всегда, безумно красивый отзыв Love
04.09.2016
Такие фотографии - лучшая реклама для продукта, а уж подкрепленные положительными эмоциями убеждают в том, что это отличный гидролат)
Фотографии потрсающие Smile
Всё, нужно знакомиться начинать с маркой Клеоной! Кстати, гидролат зеленого чая не у каждой марки встретишь.
нужно такой заказать
04.09.2016
Какое красивое оформление отзыва. Laughing out loud
Интересный гидролат)
04.09.2016
давно хочу попробовать именно этот гидролат
красивые фото Smile
полностью согласна!
от твоих фото глаз не оторвать)
04.09.2016
Мне нравятся бутылочки клеоновские)Такие....винтажные,что ли)
люблю гидролаты)
Я обожаю клеоновские гидролаты. Как по мне-они лучшие. Love
04.09.2016
Много применений у этого гидролата
04.09.2016
Я тоже очень люблю гидролаты Smile и фото у вас всегда такие красивые)))
05.09.2016
фотографии потрясающие! и бутылочка гидролата выглядит как бутылочка вина:)
Фотографии просто шикарные!
Еще не пользовалась гидролатами Smile
05.09.2016
Люблю средства в зеленым чаем, даже просто кубики льда заморозить и протирать кожа спасибо скажет.
Понравилось описание этого гидролата, попробую
05.09.2016
Моя кожа очень хорошо воспринимает средства на основе зеленого чая, думаю, что и этот гидролат не стал бы исключением Smile
05.09.2016
Мне кажется, мне бы очень понравился такой гидролат!
05.09.2016
Гидролатами я пока только начала пользоваться, но уже хочу скупить все, что попадутся под руку Smile С зелёным чаем тоже хочу попробовать.
05.09.2016
Красивые фотографии к отзыву, как и всегда!
Обязательно его попробую)
05.09.2016
Я всегда тоник использую как проводник под крем, надо будет попробовать гидролат)
05.09.2016
Люблю различные гидролаты.Мне только лавандовый не понравился.
06.09.2016
Ваши фото возвращают в лето Smile Уже успела глаз положить на этот гидролат)
08.09.2016
Тоже использую гидролаты как проводник для крема. Но я на лицо в течение дня распыляю частенько, особенно этим летом увлеклась этим Smile
зеленого чая еще не пробовала- но то ли еще будет)
Фотографии просто вау Shy
13.09.2016