Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 21:09

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Иногда так забегаешься, что хочется отвлечься, расслабиться, получить заряд свежести и бодрости. Таким спасательным кругом для меня стал Гель для душа Лерана «Апельсин»

Объем: 300 мл

Страна производства: Россия

Цена: 300 руб

Где купить: на Официальном сайте, Wildberries

Упаковка

Небольшой флакончик с жизнерадостным оформлением. Его непрозрачность позволяет визуально контролировать расход средства. Цвет этикетки умеренно яркий, приятный взору. На обратной стороне бутылочки масса полезной информации для потребителя:

Гель для душа Лерана «Апельсин» Отзывы
Значки говорят о том, что:

• упаковка подлежит последующей переработке
  • продукция изготовлена в соответствии с требованиями Таможенного союза
  • срок годности после вскрытия - 3 месяца, при общем сроке годности 2 года

Крайне порадовало наличие дозатора. На мой взгляд, его присутствие минимизирует расход средства и делает процедуру извлечения геля из бутылки гораздо удобнее.

Гель для душа Лерана «Апельсин» Отзывы

Дозатор можно зафиксировать в подходящем для ситуации положении: "open" или "stop".

Состав

В составе геля для душа "Апельсин" присутствует множество полезных компонентов: Оливковое масло, Экстракт лимона, Эфирные масла апельсина и лемонграсса. А это значит, что после душа стоит ожидать увлажнения и смягчения кожи.

Решение Экоголика
Решение Экоголика
Экоголик также вполне позитивно настроен по отношению к продукту 🌿

Знакомство

• Цвет: мутный белый
  • Аромат: отчетливо ощущается аромат эфирного масла апельсина
  • Текстура: гелеобразная, в меру густая

Опыт применения и мнение

Гель без проблем извлекается из флакона при помощи дозатора. Вполне достойно мылится, как с применением мочалки, так и без нее:

Гель для душа Лерана «Апельсин» Отзывы

Всю процедуру сопровождает приятный аромат эфирных масел, здесь ни намека на химозный апельсин. Некоторое время после душа запах сохраняется на коже (порядка 30 минут).

У меня дома жесткая вода, но после этого геля, кожа мягкая и увлажненная, даже не возникло дикого желания привычно обмазаться кремом для тела.

Гель для душа Лерана «Апельсин» Отзывы

В целом у меня сложилось положительное впечатление от Геля для душа Лерана «Апельсин», рекомендую к применению! Единственное, очень уж маленький срок годности средства после вскрытия, но, уверена, это не станет проблемой Wink

Достоинства
  • Идеальный состав
  • Наличие дозатора
  • Приятный аромат
  • Увлажняет, смягчает кожу
Недостатки
  • Срок годности после вскрытия
Kozyрекомендует
Соблазнительный цитрус Love
дааа 😍
12.10.2020
тоже очень понравился этот гель)
16.10.2020
и мне) пользуюсь ежедневно! очень приятный гель и удачный формат
12.10.2020
Хороший гель, пользовалась таким)))
отличный)
12.10.2020
Я такой не пробовала, но представляю его запах Love
даа Smile
Состав мне нрааится
отличный)
классненький)
Smile
классный)) с удовольствием попробовала бы))
Попробуйте обязательно)
Пользовалась им. Отличный
Согласна полностью)
Люблю запах цитрусовых где бы то ни было, во всем почти.
Аналогично)
и я)
13.10.2020
Состав хороший и пенится классно Smile
16.10.2020
да, прекрасный гель по всем показателям
13.10.2020
Как же я люблю аромат цитрусов!
цитрусовые маньяки))
13.10.2020
Хороший гель и состав нравится)
и мне)
Тоже сейчас такой, я ждала от него больше й цитрусовости))
16.10.2020
Ну он пахнет именно эфирным маслом апельсина. А мне наоборот больше понравилось такое решение, химозных апельсинов вокруг и так хватает)
13.10.2020
Был такой,понравился, даже дочка со мной пользовалась
16.10.2020
состав вполне подойдет всем членам семьи)
А этот гель хорош 👍
13.10.2020
Был такой, недавно закончился. Мне очень понравился)
16.10.2020
и мне так нравится, боюсь, что тоже скоро закончится))))))
Приятный аромат
16.10.2020
полностью согласна с вами!
13.10.2020
Сразу ассоциируется с новогодними праздниками 🍊😍
кстати, да)
Апельсинка, мм😍
🍊❤
Отличный состав у геля для душа
16.10.2020
полностью согласна с вами)
13.10.2020
Я брала у Levrana тоже цитрусовый и мыло с цитрусом, это, видимо, их фишка - ароматы от эфирных масел!) Я прям оценила))
16.10.2020
да, необычное решение, и мне оно по душе)
13.10.2020
Наверно, и срок такой из-за компоненттов
скорее всего)
мне понравился этот гель для душа
Мне он тоже понравился)
Тоже был такой, классный
Smile
У меня такой же гель - с удовольствием пользуюсь)
вот сколько поклонников))
13.10.2020
Хорошее средство, заметила, чем косметика натуральнее , тем меньше срок годности после вскрытия.
да. есть такая тенденция
какой состав хороший! 😍
это точно)
13.10.2020
Есть такой гель для душа, очень нравится
и мне)
Мой любимый апельсин ❤
🍊😍
13.10.2020
Обожаю цитрусовый запах, хочу попробовать такой гель)
попробуйте обязательно)
Приятный ароматный гель!
согласна полностью)
Тоже мне он приглянулся
14.10.2020
У данной фирмы много чего хорошего)
и не говорите))
14.10.2020
У меня такой же был)
  • 23.11.2012 - 10:26
    Не понравился
    Не понравился этот гель для душа... Покупала набор туалетная вода + гель для душа.Я надеялась, что туалетная вода будет звучать ярче и держаться дольше. Но держался запах по-крайней мере на мне не долго. Стоит гель для душа недешево. Смысла в нем я не увидела.
  • 01.04.2012 - 18:24
    Кстати я заметила, что этот гель для душа при попадании в глаза не щиплет..
    Очень нравится.Ароматный, очищает кожу, увлажняет.Буду теперь наверно всегда его покупать.Пробовала пока что только клубничный аромат,хочу попробовать дыню.Ну даже не знаю, что можно сказать еще.Подскажите какие еще товары фирмы CIRCO есть, на данный момент пользуюсь только кремом для тела и гелем…
  • 13.04.2012 - 18:09
    О неееет!!!!!!!
    мне этот гель подарили на 8 мартая вообще с недавних пор разочаровалась в их средствах,да и мой гель для душа еще не закончился,поэтому я им не пользоваласьда и если честно любопытства попробовать что то новенькое тоже не было!так он и стоял,пока не пришло его время)а именно закончился предыдущий…
  • 30.07.2011 - 20:57
    Такого еще не видела.фото
    Стоил этот гель рублей 40.Он очень жидкий,как вода,наливаешь его,умываешься и не понимаешь остался еще гель на руках или нет,написано 5-7 мл надо,да хоть весь вылей!не пениться вообще.Пахнет обычным мыломНа фото я попыталась изобразить как он льется)Написано увлажняющий,алое вера бла бла…
  • 30.01.2012 - 12:52
    Суперский гель для душа Cuccio, запах офигенный
    У меня была проблема в том, что не как не могла подобрать себе гель для душа который не сушил бы мне кожу, перепробовала все что можно , и подруга привезла мне с америки гель скраб Cuccio попробовать, и действительно мне подошло.
  • 18.11.2013 - 19:18
    Банановая радость, банановая сладость + фото
    Давно я его покупала, где-то год назад. Сейчас этот гель для душа в другой упаковке, без дозатора. Но слава богу, не сняли с производства, он такой замечательный! Покупала я что-то в магазине и углядела эту серию. Банки большие, по пол-литра, недорого - доллара два.
  • 17.06.2013 - 13:47
    Любовь с первого использования!
    О марке Joanna я не слышала до того момента, как мне достался в подарок набор для тест-драйва из магазина "Подружка", в котором как раз и был гель-пилинг для душа с лаймом. Итак, я хочу рассказать вам о нем. Страна производитель : Польша.
  • 07.08.2013 - 13:27
    Ощущение чистоты как в детстве! Для самой нежной кожи
    Продолжаю знакомиться сама и знакомить вас с косметическими средствами японских производителей. Сегодня хочу рассказать о натуральном мыле для тела (или геле для душа) Shabondama.
  • 09.06.2014 - 16:41
    Просто улет!!!
    Ранее не относился серьезно к этому бренду, хоть и мелькала периодически реклама по телевидению, но однажды, подарили мне набор Axe и я поменял свое отношение к гелям для душа Axe, да и, вообще, ко всей продукции этой фирмы. Был приятно удивлен!
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 08.12.2020 - 13:09
    Необычная текстура геля и такой приятный хвойный аромат, идеальный гель особенно для зимней поры
    Здравствуйте. Я люблю хвойные ароматы ухаживающих средств для тела и почему- то именно с наступлением холодов меня все чаще тянет купить гели для душа с ароматом хвои.
  • 01.11.2020 - 21:18
    Впервые пробую кубик для душа! Качественное очищение тела и шикарный аромат в одном кубике!
    Всем привет! Я обожаю использовать различные арома-штучки для ванны и душа, мне даже казалось, что я перепробовала все, что только могла: всевозможные гели, муссы, масла, желешки, но как оказалось, меня еще есть чем удивить.
  • 23.11.2020 - 13:12
    Гель для душа с ароматом кокоса с роскошным пенообразованием 🐇
    Всем привет!   Хочу рассказать вам об отличном геле для душа фирмы Innature под названием "Регенерирующий". Честно говоря, выбирала я его чисто по упаковке и будущему аромату. Привлек кокос Да и гель - это средство всегда нужное, полезное и часто используемое.
  • 29.10.2020 - 15:15
    Натуральный, ароматный, эффективный, удобный! Все это о ягодном геле для душа Siberina.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Какого косметического продукта никогда не бывает много? По-моему, гелей для душа! Ведь они заканчиваются быстрее всего, а иногда и разнообразия хочется, чтобы на полочке в ванной было одновременно 2-3 на выбор.
  • 06.01.2021 - 10:59
    Средство, которое обязательно посоветует каждый дерматолог. Знакома с ним с подросткового возраста. Для тех, кто устал от акне на спине и плечах. Тяжелый отзыв от человека, который по жизни уже замучился от этих проблем с кожей. Мое мнение по поводу геля
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Из всех своих проблем с внешностью, одну я могу назвать самой глобальной.Можно вполне мирно жить с большим носом или не самыми идеальными глазами, но вот кожа - это то, что тревожит постоянно.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 02.12.2020 - 08:43
    Кофейный бестселлер Ив Роше снова в продаже. Есть ли сходство с прошлой версией?
    Случилась вот недавно для почти всех фанатов Ив Роше драма: снятие с производства геля для душа "Бразильский кофе" из линейки Жардан дю Монд. Точнее, как: замену гелей Жардан на серию Плезир Натюр начали делать еще в начале прошлого года.
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 09.11.2020 - 00:13
    Приближаем Новый год, как только можем!
    Всем доброго времени суток! Каждый год в канун Рождества и Нового года Белорусский бренд "Белита-Витэкс" являет миру лимитированную серию тематических ухаживающих средств. Как правило, это касается волос и тела.