Опубликовано 25 Май, 2021 - 21:11

Здравствуйте!

Эксперименты с гелями для душа мне никогда не надоедят. Я пробовала уже огромное колличество гелей для душа и всегда нахожусь в поиске того самого. Не так давно познакомилась с фирмой Stendeers и конечно не смогла пройти мимо их гелей для душа. Об одном из них мне сегодня хотелось бы рассказать чуть подробнее: крем-гель для душа грейпфруто-цидониевый.

От производителя

Нежный крем для душа, наполненный бодрящим ароматом, мягко очистит вашу кожу, даря ей гладкость и аромат. Для заботы о красоте кожи мы добавили в крем грейпфрутовое эфирное масло, экстракт цидонии и гидролизованный протеин пшеницы. Насладитесь мгновениями, наполненными энергией, когда вас окутает воздушная пена и сочный фруктовый аромат.

Общая информация

Тип товара - крем-гель для душа

Цена - 988 рублей, бывают хорошие скидки

Объём - 250 мл

Магазин - официальный сайт Stenders

Упаковка

Гель продается в небольшом бутыльке, который выполнен из темного пластика. Пластик полупрозрачный, что позволяет нам контролировать остаток средства.

По периметру присутствует фирменная наклейка. Спереди обозначено что ща средство и для чего нужно, а так же его особенности. На обороте пропечатана основная информация о средстве и даже есть руссифицированная наклейка, откуда мы можем так же узнать актуальный срок годности. Сверху располагается откидкая крышка. Под ней есть небольшое отверстие, которое служит дозатором для средства. За счёт того что пластинки в меру тугой, то средство дозируется легко.

Консистенция и цвет

По своей консистенции гель в меру густой. Не могу сказать, что текстура кремовая, но гель однозначно выглядит нежнее чем другие гели для душа. Оттенок перламутровый.

Аромат

Аромат очень приятный. Я очень люблю принимать душа с этим гелем именно с утра, ведь свежесть цитруса очень хорошо бодрит и дарит заряд положительных эмоций на весь день.

Состав

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Citrus Paradisi (Grapefuit) Peel Oil, Pyrus Cydonia Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Hydrolyzed Wheat Protein, Parfum (Fragrance), Citric Acid, Sodium Levulinate, Glycol Distearate, Coco Glucoside, Polyquaternium-7, Potassium Sorbate, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Chloride, Peg-90 Glyceryl Isostearate, Tetrasodium Edta, Glyceryl Oleate, Glyceryl Stearate, Propylene Glycol, Benzoic Acid, Laureth-2, Bht, Sodium Benzoate, Limonene, Linalool, Geraniol, Citronellol, Citral.

​​​​​​Использование

Не смотря на то, что средство заявлено как крем-гель для душа, Я предпочитаю использовать его на мочалке.

Выдавливаю небольшое количество геля и вспениваю. Пенообразование получается отличным, а это значит что и расход значительно сокращается. Использую этот гель, как Я уже сказала выше, с утра или вечером после тренировки.Он так же хорошо устраняет неприятные запахи.

Результат

Что касается результата, то я безусловно осталась довольна. Первое хочу отметить, что кожа по отношению к гель повела себя отлично и не было зуда, покраснения или других неприятных ощущений. Очищает гель отлично. Кожа на ощупь мягкая и гладкая.

Вывод

Если все же выбирать между мылом и гелем для душа, то я однозначно выберу гель для душа, причем из средней ценовой категории. В гелях для душа содержится намного меньше щелочи, чем в мыле и гели созданы на водной основе. Вредное воздействие щелочи в гелях для душа как правило смягчается специальными добавками, поэтому я такой ярый сторонник гелей. Однозначно рекомендую крем-гель для душа STENDERS Грейпфруто-цидониевый.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Пенообразование
  • Приятный аромат
Dama с Amsterdamaрекомендует
Ооо...какое восхитительное средство Love Приятно на кожу действует Innocent
Я все гели использую с мочалкой) цена дорогая для меня
25.05.2021
Как много пенки,люблю такие гели
25.05.2021
Он просто восхитительный, очень приятно им пользоваться 😍
25.05.2021
Пенообразование хорошее. Не пробовала данный бренд
Вижу цитрус, значит мое)
26.05.2021
Я как раз в поисках достойного геля)
Люблю гели для душа с нестандартными компонентами. Но главное, что кожа отлично реагирует на него
Отличный гель Love
Какой классный)
26.05.2021
По описанию очень понравился)
26.05.2021
Мне очень нравится этот бренд.
26.05.2021
Каждый день пользуюсь гелями для душа, с удовольствием и такой попробую
Представляю какой аромат крутой Innocent
27.05.2021
Слово "цидониевый" меня привлекло и я зашла почитать об этом)
28.05.2021
какой классный гель для душа)
29.05.2021
Пользовалась кремами и мышами от этой фирмы не знала, что у них и гели появились!
29.05.2021
Мышами? Sad