Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:40

Продолжаю пробовать то, что получила в октябре =)) Все руки не доходили до этого пробника, а тут вдруг вспомнила.

♬ Привет всем ♫

Речь идет о геле для душа, который судя по отзывам, совсем не известен "обетателям" айрека. Хотя, теперь я задаюсь другим вопросом, будет ли он когда-либо стоять у меня в ванной в полном формате или нет?! Видимо, по этой причине, многие и не знают о нем.

Облепиховый тонизирующий гель для душа Weleda Sanddorn Vitalisierungs-cremedusche.

На пробнике ни слова по-русски, поэтому я рада, что положили листовочку, хоть понятно, что он дает.

В общем, написано так:

Свежий аромат циртусовых стимулирует все без исключения органы чувств.

Первым делом, когда вы вскрываете упаковочку (или открываете крышку от тюбика), вы ощущаете бодрящий цитрусовый аромат, такой свежий, яркий, освежающий.

Мягкие сахарные тензиты бережно очищают кожу. Ценнейшие растительные масла аккуратно ухаживают за ней.

Когда наносишь на кожу, действительно ощущаешь приятное ухаживание. Он не сильно пенится, я бы сказала средне. Он мягко очищает, но отлично смывается.

... облепиховое масло и масло кунжута сохраняют естественный уровень влажности кожи.

На самом деле, после этого геля я не почувствовала никакого увлажнения, увы! На руках ощущалась стянутость, локти и колени смазала сразу же увлажняющим кремом.

Возможно, эффект увлажнения будет только в сочетании с молочком для тела из этой же линейки. Но написано, что он итак должен увлажнять. А возможно слишком маленькое количество, хотя его хватило на все тело, т.к. пенится средне, как я уже говорила. Если бы совсем не пенился, то не хватило бы точно.

Плюсы:

• Аромат действителньо потрясающий, люблю цитрусовые. Но вполне возможно и надоедание, т.к. мандарин слишком сильно выделяется на фоне апельсина. А апельсин по-моему вкуснее пахнет в косметических продуктах.
  • Отлично очищает
  • Бодрит и освежает из-за аромата по большей части

Минусы:

• Не почувствовала увлажнения
  • Понятия не имею где купить его в городе, т.к. онлайн надо переплачивать доставку.

В общем, я рекомендую, если вы знаете, где его преобрести!

♥ ♥ Спасибо за внимание, до скорых встреч!

⇩ ⇩ Вам также могут быть полезны следующие отзывы ⇩⇩

➜ Бомба для ванны Ecolab травяная

➜Любимый крем-гель для душа Dove

➜Лучшая соль с минералами Мертвого моря SPA

➜Маска Freeman - отбеливает

➜Гель для душа Adidas

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Бодрящий цитрусовый аромат
  • Освежает
  • Ухаживающая формула
Недостатки
  • Не смогла найти
  • Нет увлажнения
bright-diamрекомендует
17.12.2014
Я покупала себе гель для душа и лосьон (только с розой) в Рив Гош Smile Не дешевое конечно удовольствие, но оно того стоит Smile
17.12.2014
Спасибо, не видела там конечно, но видимо плохо смотрела )))
17.12.2014
Не слышала ничего о такой марке, а все облепиховое я очень люблю)
17.12.2014
Если будет возможность, попробуйте, очень вкусный аромат.
Кстати, только что ходила в Рив Гош, не нашла. Там вообще ничего из этой марки нет Sad
Жаль Sad
Видимо это зависит от масштабов отдела. У нас есть небольшой отдел и есть огромный просто, там даже натура Сиберику продают и вообще чего только не найдешь Big smile
17.12.2014
Возможно, хотя мне кажется он тоже большой, и Натура Сиберика у нас там тоже есть. =) Поеду в другой, посмотрю, как-нибудь... в следующем году скорее всего уже =))
17.12.2014
Посмотрите на их главном сайте [ссылка] там в разделе "сервис" можно узнать где именно в городе можно купить эту марку. На крайний случай, можно в интернет магазине заказать Smile
17.12.2014
Спасибо большое, Липецка там нет Big smile Так что подождем и закажем в интернет-магазине =))
17.12.2014
Я смотрела, в интернет-магазине того же рив гош есть эта марка при том что там щас какая то акция -30% на покупку в интернет магазине Smile Я сама конечно не покупала таким образом в Рив Гош, но мне кажется на это можно обратить внимание Smile
17.12.2014
Точно! Акция реально хорошая, даже в магазине там духи за полцены ))) Спасибо еще раз
  • 05.03.2011 - 01:30
    Бодрит,очищает,увлажняет!!!
    честно говоря,люблю всякие гели-пены-крема для душа.но почему -то мало таких,чтобы сразу и увлажняли,бодрили и хорошо очищали разом.но у Fleur de sante всё невозможное возможно)этот гель,конечно совсем не отличается дешивизной,но зато его 200-милилитровой баночки хватит в 2-3 раза дольше…
  • 18.10.2015 - 17:06
    Мужской гель для душа Weleda - чемпион по брутальности.
    У мужа закончился гель для душа, и я решила побаловать его продукцией бренда Weleda, которую сама очень люблю и активно пользуюсь. Заказывала в интернет-магазине, там он обошелся мне в 393 рубля.
  • 10.03.2013 - 20:12
    Удивительно, но избавил от перхоти!
    Впервые приобрела данный гель месяц назад для отца, просто накупила 4 штуки разных фирм, так сказать, без разбору, особо-то не заморачиваясь. Сама никогда не пользовалась гелями для душа и относилась к ним скептически, зачем, коли мыло есть?
  • 19.09.2009 - 08:40
    не качественный гель с жутким запахом
    Как то в торопях купила этот гель для душа Polzavit Ароматерапия. Раньше покупала шампунь из этой сери с приятным арбузным ароматом. Поэтому не ожидая ни какого подвоха намылила гель на мочалку. И вот тут то я почувствала, что идет не свежий аромат арбуза, а жуткая вонь какого то животного жира.
  • 14.11.2012 - 22:24
    Ну и смрад!
    Этот ужас подарила мне сестра. Она у нас в дама в средствах не стесненная, в отличие от меня, так как уже давно твердо стоит на ногах, а не является "бедным студентом", как я), поэтому зная мою страсть к разным косметическим товарам, постоянно, приходя в гости, покупает какую - нибудь штучку -…
  • 19.11.2009 - 20:44
    хороший подарок
    запах - оболденный!!!аромат духов -100!!цена дорого,как сами духи (в Летуале).мне подарили.красивая упаковка.думала духи, а тут гель.крышка прикольная, не надо полностью откручивать её.пенитса как все обычные гели для душа.аромат на твоём теле ещё долго будет оставаться.
  • 27.06.2010 - 13:08
    Пенится, а запах - отстой
    Как-то имела неосторожность купить мужу гель для душа, при этом даже не понюхав его, о чем потом очень сильно сожалела. В принципе, гели для душа АХЕ имеют разнообразную палитру ароматов, и надо же было мне купить именно этот.
  • 25.11.2010 - 15:38
    Сушилка
    Покупала этот гель для душа довольно давно. В магазине мое внимание привлек большой выбор ароматов, яркие упаковки и красивые названия. Я люблю восточные ароматы, поэтому взяла себе гель "Марокко", а затем еще и "Таити". Оба геля, в принципе, одинаковые, различаются лишь запахи.
  • 17.11.2013 - 21:50
    Вспоминаю с теплом и нежностью!)) куплю еще разочек!
    У меня этот гель для душа был очень давно, когда линия камей еще не обновлялась, и только появилась серия шоколадный-ягодный-ванильный. Из этого трио два первых мне показались слишком питорными, а вот ванильный очень понравился своим нежным ароматом.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 02.06.2020 - 16:13
    💚 В поисках счастья.... "Скандинавское счастье"- новая лимитка из Фикс Прайса 🏞️ Гель, о котором молчит даже производитель. Ореховая пудра и чай с жасмином✨ Самый нетривиальный аромат от Палмолив.
    Привет!   Для меня ежедневные банные процедуры сродни пятиминутному SPA, но только в пределах дома и без лишних свидетелей. Можно расслабиться, понежиться в пене, смыть накопившуюся после тяжелого дня усталость, возможность сделать тонизирующий контрастный душ - это вроде будничные мелочи, но они…
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 22.07.2020 - 12:09
    Всегда хотела увидеть столбики из пор на полосках и увидела! А еще чистим подбородок. Два способа очищать нос полосками с серой от Пропеллер
    Привет Я всегда хотела как в рекламе, увидеть на полосках или масках для очищения чёрных точек, столбики из этих самых точек. Но мало какие маски-пленки их доставали.
  • 12.07.2020 - 01:11
    Любителям клюквенного морса посвящается. ❤ Гель для душа, который не пересушивает кожу, при этом отлично очищает!
    Косметику Savonry я знаю давно, а вот гель для душа заказала впервые. Выбор пал на "Клюквенный морс " - очень люблю эту ягодку не только в виде еды, но и в составе ухода.