Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 14:14

Привет всем!

Сегодня порекомендую хорошие витамины.

Пришла к выводу, что они хорошие перепробовав не мало других.

Как то муж купил эти таблетки. Сам не начал пить, я принялась пробовать.

Со временем, с каждым днем, внезапно, начала ощущать, что я уже не такая сонная муха и что меня не клонит так сильно в сон, особенно в первой половине дня!

Улучшилось состояние в целом. Появились силы и желание выполнять то, что раньше бы отложила на потом. Удивительно. )

Их просто пить, удобно, одну таблетку в день.Предпочтительно в первой половине дня.

Улучшился сон. Теперь, не хлопаю глазами еще два часа, перед тем, как окончательно уснуть. Ложусь и засыпаю в течении 15 минут.

Заметила, что скорость реакции на принятие решений увеличилась, я уже не стою и мучительно вспоминаю, что же хотела сделать.

Однозначно эти витамины укрепляют иммунитет. За все весенне время с начала приема в феврале ни разу не заболела, ни намека на ухудшения здоровья.

Состав у витаминок отличный, единственно, склоняюсь к тому что переизбыток витаминов провоцирует мочекаменную болезнь, тут надо смотреть по анализам крови больше, что не хватает конкретно организму.

Цена у центрума приличная 520р. Но они того стоят.

P.S. извиняюсь что нет фото самих таблеток .т.к. последнюю выпила сегодня )

Еще мои отзывы на витамины:

Достоинства
  • 100% помогает и без побочных эффектов
  • Действенные
Недостатки
  • Дорогая стоимость
sofi_89рекомендует
18.04.2015
Мне понравился эффект от этих витаминов! Надо будет купить их обязательно)
18.04.2015
Меня Витрум не очень впечатлил, теперь хочу попробовать Центрум Smile Понравился спектр его микроэлементов.
18.04.2015
Витрум испортился в последние пять лет невозможно увидеть результата. Отец раньше пил их. Потом вместе со мной перешел на центрум.
18.04.2015
А мне вот центрум не очень нравятся.
19.04.2015
поделитесь почему?
18.04.2015
Принимала эти витамины пару лет назад, но какого-то явного эффекта не заметила.
21.04.2015
отличный состав!!!
04.07.2015
О, у меня как раз комплевит закончился, дождусь зарплату и куплю попробовать