Body Belt пояс для похудения - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Body Belt

• Многим известны пояса для похудения. Кажется, что это самый легкий способ избавиться от складок. Мне было интересно его испытать на себе. Проблемой лишнего веса я не страдаю, но так хочется иметь действительно осиную талию.
  • 16.01.2018
    Здравствуйте, сегодня расскажу о моём любимом поясе для похудения Body Belt. Этот пояс я покупала уже очень давно, около 5 лет назад. Покупала, конечно же, в надежде похудеть и сделать точеную талию. Тогда в местной аптеке, со скидкой он стоил всего 185 рублей.
  • 28.03.2013
    Покупала в ближайшей аптеке за 295 р.   Предисловие: В погоне за идеальной фигурой все средства хороши. Я сижу на диете Дюкана, мой вес колеблется от 48 до 50 кг. (при росте 161) , худела с 56-57. Начав ходить в спорт-зал, я заметила, что талия начала на глазах исчезать! Ничего себе!
  • 17.07.2019
    Нисколько не скрою, что рекомендованный одевать на любую одежду из тонкой "дышащей" ткани (простую домашнюю хлопковую футболку, например) я, пояс Body Belt, чаще одновременно использовала в комплекте с антицеллюлитноподтягивающими с так называемой высокой посадкой на талии , бриджами, + "на них" ,…
  • Здравствуйте Последнее время я заинтересованный покупатель в товарах, способствующих похудению, стройности и подтянутой кожи - это все мои цели. Пояс Body Belt явно товар из интересующего меня сегмента. Итак, 2 месяца активного(в прямом смысле этого слова) использования, что я получила?
  • 12.05.2020
    Body Belt пояс для похудения... Кто думает, что купит пояс, походит недельку и живота, и боков, которые были наедены годами как небывало....то вам он не поможет... бесполезно даже не покупайте.
  • 01.02.2016
    Привет!) Вкратце расскажу об отличном средстве борьбы с жиром на талии и животе. Речь пойдет о Body Belt! Пояс представляет собой двустороннюю полоску плотного материала. Верхняя (синяя) сторона - мягкая тканевая, внутренняя (черная, которая прилегает к телу) - состоит из "резины" (неопрена).
  • 06.05.2019
    Всем привет!   Совсем скоро лето! Многие уже с января активно ходят в спорт зал и сидят на диетах или усердно изучают все о правильном питании. Ну а что делать нам ленивым жопам ? Все мечтают сидя на диване похудеть на три размера, жуя вкусную булочку и запивая сладким чаем.
  • 12.05.2020
    Добрый день читатели!   Хочу рассказать о своем чудо поясе для похудения которым пользуюсь уже 5 лет!   Купила я его в аптеке, примерно за 250 рублей. Его нужно использовать во время тренировок, занятия спортом.
  • 28.06.2014
    Этот пояс был куплен мной в одной из аптек всего за 180 рублей. Меня приятно удивила цена, так что я не раздумывая решила приобрести этот чудо-пояс. А всё вот почему: когда я выполняю какие-либо упражнения на пресс, кардио-нагрузку, различные аэробные тренировки, у меня прогревается практически всё …
  • 01.12.2014
    Здравствуйте! Решила поделиться с вами отзывом о поясе для похудения Body Belt. Проходила как-то мимо аптеки и увидела на прилавке пояс для похудения Body Belt. Зашла и купила! Стоимость пояса 240 руб. Почему понадобился пояс?
  • 22.01.2014
    Хочу поделиться положительным опытом моего применения пояса BODY BELT. Купила его года два назад в аптеке за какие-то символические деньги (по моему рублей 250..), покупала только с целью повышения потливости во время обертываний, чтобы выгнать лишнюю жидкость.
  • 22.11.2014
    Я - ленивая задница, которая любит вкусно поесть! Вот так оптимистично начну повествование))) В связи с выше сказанным регулярно кудахтала, лицезрея себя в зеркале.
  • 25.01.2013
    О моей проблеме Сразу скажу, проблем с лишним весом (тьфу тьфу) у меня никогда не было. Просто в последнее время моя талия из-за занятий спортом увеличилась на 3см (стала 63). Случилось это потому, что помимо жировой прослойки у меня на животе появились мышцы, следовательно объем прибавился.
  • Месяц назад я заказала в интернете этот пояс для похудения , т.к. хожу на фитнес, а там все девочки в поясах. Ну когда пришёл пояс, меня смутил первоначально резковатый запах резины , но после первого же использования запаха уже не было.
  • 07.05.2014
    Для меня всегда был хороший способ потерять пару сантиметров в талии - это хорошо пропотеть. Это я заметила, когда пыталась загорать на застекленном балконе сидя в нем по нескольку часов. Жара жуткая пот ручьем. Многие пишут, что этот пояс создает парниковый эффект, пот сочится, мокрая майка.
  • Случайно наткнулась на пояс на сайте [ссылка] . Спортом занимаюсь давно, но пользовалась всегда фирмой Demix, которые я покупала в Спортмастер. Тоже довольно неплохие пояса, но слишком плотные. Про Body Belt почитала отзывы, впечатлило, особенно такая заманчивая цена) Решила попробовать приобрести.
  • Как многие молодые мамочки в своей фигуре больше всего переживаю за состояние живота. Хочется вернуть мышцам упругость, а себе привычные объемы. Пояс этот решила купить после прочтения восторженных отзывов о нем. Стоил он в аптеке около 160 руб.
  • 17.09.2013
    Начитавшись здесь отзывов, решила пойти купить этот чудо пояс. Так как после 2-х кесарев и набрав по 25 кг. за беременность, живот стал весь в растяжках и висячем) После вторых родов я весила 61 кг. при росте 164 см. похудев за 2 месяца на 9 кг, стала 52 кг, но живот так и висел над швом.
  • 12.04.2011
    Пояс Боди Белд получила по подписке. Сработал принцип - ну может быть это поможет. После 35 проблема лишнего веса навязчивая идея всех женщин и это не важно склонны они к полноте или не полные, а себе это придумали.
  • 27.06.2012
    Это просто чудо-пояс!Когда рпшила купить его,долго сомневалась,не доверяла рекламам и всё такое....не верила что с помощью какого-то пояска можно привести свою фигуру в порядок:)купила,стала носить и постепенно мои сомнения рассеялись:)сначала я его просто носила каждый день,под одеждой,и дома и на …
  • 23.09.2010
    Мечтая о похудении и поддавшись рекламе я решилась купить пояс Боди Белт. Стоил он не слишком дорого и размер был подходящим для больших размеров талии. После первых дней естественно заметить результат невозможно,но я на это и не надеялась. Но проносивши его пол года! результата всеравно не было.
  • 17.04.2012
    Почти 4 года назад я родила сына. С тех пор у меня появился небольшой живот. Нет, его практически не видно, но мне все же хотелось избавиться от него. Делать упражнения на мышцы брюшного пресса я не могу - начинает болеть спина. Ходить на фитнес у меня нет возможности, т.к.
  • Пояс покупала в аптеке.Точную цену не вспомню,что-то около 300 рублей .На эффект особо не надеялась,а зря.Животик-частый спутник многих женщин,так хотелось бы его уменьшить.Избавиться на пару сантиметров в обЬеме талии,а возможно и сразу на три-да запросто!
  • 19.04.2011
    этот пояс,как и многие девушки, купила поддавшись сладкому голосу лени. как хорошо же придумали,ничего не делаешь,только носишь этот чудо пояс и худеешь на глазах! но все оказалось проблематичнее.
  • 18.01.2013
    Пояс Body Belt отличное дополнение к физическим нагрузкам и тренировкам. Лично я обматываюсь им во время занятий на тренажерах и во время пробежек. Снимаю мокрым, но только с внутренней стороны, сверху покрытие не пропускающее влагу.
  • 16.01.2012
    Сейчас многие активно пытаются сбросить лишнее после новогодне-рождественных праздников,в том числе и я!В ход идет всё:диеты,спорт,крема.Я стараюсь делать все в комплексе.Недавно зашла в аптеку и увидела пояс,о котором я читала в инете,и он как оказался стоит дешевле,чем написано в инете(334-в…
  • Купила пояс еще до родов. Начала одевать сразу в больнице на 2 день. Первые 3 месяца носила дома, а потом начала одевать его в спорт зал. особенно он хорош во время упражнений на пресс и бега на дорожке. Пол года я проходила в спорт зал и достигла эффекта.
  • Ну, почему я не купила его раньше! Читала востороженные отзывы и каждый раз собиралась купить, даже пару раз забегала в аптеку, но там его не оказалось.
  • 08.08.2012
    Мое знакомство с этим поясом произошло лет 7 назад. Покупала его еще в школе(в старших классах), занималась спортом и всегда его одевала, чтобы держать себя в хорошей форме.
  • Недавно я решила заняться усовершенствованием своей талии. В комплексе с гимнастическим обручем я решила прикупить себе пояс для похудения. Выбор свой остановила на поясе Body Belt. Стоимость его была недорогая 190 руб в аптеке, вот и решила попробовать.Использовала его в течение месяца.
  • 17.02.2015
    Купила пояс в аптеке, но прочитав инструкцию улыбнулась, она для тех, кто уж действительно ничего не понимает в похудении. Носите пояс максимум 2 часа в день и через месяц вы увидите результат.
  • 09.02.2010
    Пошли с мужем шведскую стенку выбирать, а купили этот пояс. Чтобы такое сделать, чтобы ничего не делать. Стоит дёшево. Решили попробовать. Мне нравиться с ним ходить. Не скажу, что похудела, измерения сантиметром не точны-то -3 см, то -1.
  • 07.10.2013
    Год назад услышала похвальные отзывы об поясе BODY BELD, что пояс очень эффективен для сжигания веса, если с ним заниматься спортом .Так же помогает избавится от целлюлита, если одевать ниже пояса на ягодицы.
  • 21.11.2011
    КУпила я этот поясок очень дешево около ста рублей. Скажу сразу на чудодейственные свойства я его не надеялась просто как небольшое дополнение к моим треннировкам. Так и вышло. Хоть потела я благодаря ему хорошо но талия как и ожидалось совсем не таяла.
  • 03.06.2010
    не подумайте, что я такая наивная, и думаю, что этот пояс своеобразная палочка - выручалочка против лишнего веса. если вы просто будете в нем время от времени ходить, продолжая вести малоподвижный и вкусный образ жизни - эффект будет равен нулю. но!
  • 22.11.2010
    Вещь неплохая, особенно если у Вас проблемы со спиной, я заказывала потому что поясница частенько побаливала, постоянно ребенка на руках носила. Оденешь тепло и уютно. Спина почти перестала болеть.Сейчас почти не ношу, одеваю когда спина дает о себе знать.
  • 16.02.2010
    Ну естественно, если надеть пояс и сидить у телевизора есть чипсы с сухарями, то пояс тут поможет вряд ли:)))) Я купила его совершенно случайно, в магазине по спортивному питанию и всяким штукам для тела, небыло сдачи, думаю ладно доберу до суммы, возьму пояс.
  • 12.05.2014
    Пояс хороший одеваю его дома когда готовлю обед,убираюсь,стираю в общем пока нахожусь в домашней обстановке,пояс очень хороший,как то пробовала одевать в спорт.зал на беговую дорожку но показалось как то не удобно!советую этот замечательный продукт!!!особенности пояса,он хорошо корректирует область …
  • 22.01.2014
    Пояс покупала много лет назад, но он мне так и не пригодился. Зато, мой отец, у которого за зиму образовывался животик, стал применять его. Конечно не в целях похудения, а для согревания спины. Также он ездил на велосипеде в этом поясе. Результат - животик исчезал за неделю-две.
  • 22.11.2010
    Этот пояс помогает похудеть в том случае, если в нем что-то делать. Допусти вы его надели и решили убраться в квартире, либо аэробику делаете. Можно в огород, в лес за грибами. Главное, чтоб была физическая нагрузка. А еще этот пояс незаменим после родов.
  • 09.06.2015
    Этот пояс я купила в аптеке за 350руб. Сама я худая, только живот нужно немного подтянуть, т.е. меньше жрать и больше двигаться мне не подходит, наоборот, в щеках и попе хотела поправиться. Вобщем могу сказать, что пояс работает, за первые 2 сут минус 0,5 см а потом за неделю еще 2,5 .
  • 03.04.2011
    Пояс конечно,помогает вам сбросить лишний вес,но всё таки нужно заботиться о себе каждый день чтобы не приходилось покупать различные таблетки для похудания или разные там пояса.Итак внимание!Мой вам дружеский совет,пояс вам поможет сделать идеальный и красивый животик,но подумайте сами если вы…
  • 16.08.2019 - 02:27
    Почему я выбрала серый вариант пояса? Сравнение женского и мужского поясов.
    Недавно начала активно тренироваться, чтобы привести фигуру в норму после родов. Мне очень нравятся тренировки на батуте , уже начал снижаться вес и постепенно уходят объемы.
  • 15.12.2013 - 10:44
    Мне помог.Но больше использовать не буду.
    Удивлена,что большинство пишет что пояс не помогает.Мне он реально помог. Как использовала его я: во-первых,на время похудения я ела в меру,не объедалась.Это самое главное что нужно,чтобы сохранить и не потерять результат.Надевала пояс вечером,минимум за 2 часа после приёма пищи.Использовала пояс…
  • 24.11.2013 - 09:53
    Многоразовый
    Хорошая, качественная пленка. Она многоразовая - что очень удобно и экономично, после использования я мою ее теплой водой и вытираю насухо - радует уже больше года. Кожа под ней потеет как и в обычной пищевой.
  • Tsy аватар
    30.03.2013 - 16:06
    лежит пылится на полке (+фото)٩(͡๏̯͡๏)۶
    Года 3 назад рекламировали Вибратон на одном из музыкальных каналов. Решили с мамой подарить отцу на день рождение. Думали пускай погоняет свой пивной животик. Как красиво описывали: Хотите достичь фигуры, о которой всегда мечтали?
  • 09.06.2013 - 21:22
    SPORT ELEC Электростимулятор, пояс для похудения. Сунь лучше, деточка пальчик в розетку...
    Как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Посул классный надеть пояс и через N ое количество времени фигура вашей мечты вам обеспечена. Но во-первых миостимуляция не является средством избавиться от жира, это способ подкачать мышцы и поднять тонус кожи.
  • 10.05.2017 - 21:59
    Пояс для похудения Вулкан - помогает ли? Сколько см. в талии может убрать? Кому подойдет вариант VULKAN Classic, а кому уже надо пояс побольше. ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ, помогающие поясу заработать и помочь похудеть
    Пояс для похудения Вулкан я хотела купить очень давно, еще тогда, когда они только появились в продаже...но реализовала свое желание только после рождения ребенка, когда контур поплыл, и пару лишних кг. были очень заметны на теле.   Историю моего похудения можно прочесть ЗДЕСЬ .     .
  • 09.06.2013 - 21:45
    Комфорт Пояс для похудения. Уважаю магниты, но...
    Очень положительно отношусь к магнитотерапии. Пользуюсь несколькими магнитными аппаратами для здоровья. Решила попользоваться и таким поясом, люблю обо всём иметь собственное мнение. Оговорюсь сразу, что пользовалась им только 3 недели, т.к.
  • А вы знаете, во что превращается живот толстухи после кесарева? ПРОБЛЕМНАЯ ЗОНА - ЖИВОТ. #запискижирухи, часть 2 - минус 18 см в объёмах. Кажется, абдоминопластика не понадобится! Не эстетичные, но НАГЛЯДНЫЕ фото до и после.
    Всем привет! Как вы, думаю, поняли из названия, пост будет о том, как бороться с ненавистным жировым "фартуком" на животе. Проблема серьёзная - настолько, что иногда просто не остаётся другого выхода, кроме как отрезать к чертям всё лишнее...и ещё не так давно это казалось мне единственным выходом…
  • 30.01.2013 - 17:10
    Вредно и даже ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!
    Купила я этот пояс, когда, как последняя дура поверила увещеваниям неких «нехороших людей», работающих в подозрительной и мутной организации типа Тиенс. Да, чего тут греха таить, и я в свое время попалась на их удочку, по поводу работы. Но суть не в этом.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 07.05.2020 - 19:05
    Средство Weex для похудения. Реальный отзыв от поверившей в состав. Очередной развод или правда? Цена + ВИДЕО неаппетитной жижи коктейля Викс
    Здравствуйте! Обычно по весне как ...подснежники (будем называть их так) на свет появляются новые желающие поиметь денег на худеющих к лету гражданах и гражданках.
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 13.05.2020 - 05:46
    +Видео. Как вакуум может растянуть интимные мышцы! Все нюансы вакуума! Чем можно заменить вакуум! Схема работы с нюансами!
    Всем привет, с Вами Cherry! Мои хорошие, хочу с Вами поделиться хорошим методом уменьшение талии, похудения в области живота, прокачиванием брюшных мышц живота и еще многого полезного об вакууме.
  • 04.08.2020 - 12:19
    Я скептически относилась к таким препаратам, но отчаяние заставило меня его купить. И мой скептицизм улетучился уже на следующий день😌
    Знаю, что кого-то бесят 50-килограммовые худеющие, поэтому сделаю предисловие к отзыву:   а) У меня рост 153 см   б) Мой нормальный вес 48-49 кг, но 3,5 года назад чёрт меня дёрнул повестись на приставания назойливой 87-килограммовой тренерши, которая только-только пришла работать в наш…
  • 15.05.2020 - 13:26
    Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.
    Я смотрю на свой обвисший живот - даже после родов такой не был... И думаю - вот зачем надо было так поправиться, а потом постройнеть. Как считаете, что лучше быть толстой, но с подтянутой кожей? Или стройной, но с сухой, собирающей складками?
  • Насколько реально сбросить вес за две недели не соблюдая диету. Хлоя Тинг и ее челлендж: результаты приятно удивили. 2 недели тренировок для девушек дома - программа, которая подойдет для начинающих, стремящихся похудеть и конечно для подтянутого пресса.
    Привет всем! Давайте познакомимся с блогером - Хлоей Тинг, если Вы, как и я только недавно о ней услышали. Впервые о ней узнала на айреке, и она меня заинтересовала своими тренировками для пресса.
  • Мнения разделились - мама вообще вылила, я выпила всё. Какой же вкус у этого коктейля?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коктейль для похудения с клубничным вкусом) Купили несколько штук, на пробу. Мама у меня сейчас худеет и поэтому покупает всякие коктейли, батончики и печенье для похудения.
  • 21.06.2020 - 11:41
    Результат есть, упражнения эффективные и понятные, но сама Джиллиан мне не зашла. Что будет с фигурой, если перестать заниматься.
    Добрый день.   В конце марта я решила заняться своей фигурой, подкачаться, подтянуть кожу. Срок установила себе месяц, месяц я должна регулярно выполнять: Тренировки по программе Джиллиан Майклс Обёртывания для тела Letique cosmetics Интенсивное жиросжигание Скраб для тела антицеллюлитный пряный…
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.