Body Shaping Инфракрасные штаны - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Body Shaping

• 15.07.2013 - 01:09
    Лучший в их линейке для похудения! (+фото крема, состава, инструкции и описания на русском)
    Продолжаю свои полуночные рассказы о средствах Clarins. Не буду томить долго и расскажу сразу о самом лучшем средстве из их линейки для похудения. Кроме него я испробовала ещё два разных антицеллюлитных крема этой же марки, измазала почти три флакона, но не в восторге от них, и возвращаюсь к…
  • 22.12.2018 - 23:04
    Не взять корейскому пластырю для похудения, жир среднестатистической русской барыни, который копился весь год
    Здравствуйте! Примерно года два назад, в этой ветке красовался отзыв атора Фифи с заголовком по типу: "Минус 10 см в талии за одно применение!" Я тогда не то, чтобы поверила, но пластырь на всякий пожарный прикупила, ну а вдруг...
  • 24.11.2013 - 09:53
    Многоразовый
    Хорошая, качественная пленка. Она многоразовая - что очень удобно и экономично, после использования я мою ее теплой водой и вытираю насухо - радует уже больше года. Кожа под ней потеет как и в обычной пищевой.
  • 16.10.2014 - 15:45
    "Гейзер" вступает в борьбу!!! Подробные фото, разбор состава!
    Покупка была случайной, надо было добрать до 3тыс, чтобы получить скидочную карту. Этот "гейзер" стоит 690 рублей. Весомая цена для Natura Siberica! "Значит хороший! Надо брать!!!" - подумала я и купила. Ампулы эти из новой серии Fresh SPA by Natura Siberica.
  • 06.01.2016 - 20:02
    Кто хочет похудеть? А кто хочет похудеть и при этом ничего не делать?))
    Кто хочет похудеть, шаг вперед! Точнее, а кто не хочет похудеть? Это внесено в настройки по умолчанию любой девочкидевушкиженщины - хотеть скинуть ну хоть грамм 200. У меня есть подруга, которая при росте 1.70 весит меньше 50кг.
  • 19.07.2020 - 17:42
    Как сдвинуть вес с мертвой точки и начать худеть ? Пластыри для похудения реально помогают.
    Пластыри покупала очень давно, где то год назад. В упаковке 50 штук , но пользуюсь так редко, что осталось еще две наклейки. Купила, потому что очень много восторженных отзывов,что результаты есть и пластыри работают.
  • 10.04.2013 - 22:46
    Гениальная штука! (+фото)
    Очень интересная штуковина для тех, кто вечно находится в поисках хорошего "похудательного" крема. С этой сывороткой любой свой любимый крем можно превратить в крем для похудения.
  • 02.12.2014 - 13:04
    Тренажер TRX отличного качества для эффективных тренировок
    Я в восторге от данной покупки. Мой парень занимается профессионально фитнесом, тренирует людей.Он долго мечтал о тренажере TRX,присматривался к нему на сайтах в Москве(там они по 9000 руб.).
  • 17.11.2018 - 11:37
    Индивидуальные упаковки - это удобно и гигиенично. Разрезаю прокладку, лью на нее синюю жижу и рассказываю об удобствах ношения. Дамы, вам сюда!
    Здравствуйте, дамы. Хочется верить, что мужчины пропустят этот отзыв и не будут смущать нас с вами своими комментариями внизу страницы. Надеюсь мой опыт окажется вам полезным. Многие девушки стесняются писАть о предметах личной гигиены.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 14.03.2021 - 13:52
    3, 2, 1 ... так, а греть-то будет? Как я использовала "скраб" антицеллюлитный и ждала пЕкла. Спойлер, пЕкла дождалась, но так как представляла.
    Приветствую! Целлюлит . Апельсиновая корка . Дряблость кожи . Все это либо пугает женщину, либо она смиряется с этим состоянием. Можно бесконечно рассуждать , что целлюлит не убирается, зачем его убирать, если он все равно вылезет, и вообще он есть у всех.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 12.04.2021 - 00:08
    Таблетки Редуксин для похудения. Реально ли на них похудеть? Сколько можно скинуть на Сибутрамине? Какие побочные эффекты от Редуксина? Чем отличается классический Редуксин от Редуксина Лайт?
    Приветствую!   Сегодня я хочу поднять тему похудения, ведь скоро лето, и именно весной эта тема актуальна как некогда. Мне приходилось несколько раз худеть с помощью различных таблеток, и не только. Ведь всегда хочется быть стройным и подтянутым, но при этом ничего не делать. Лень, эх лень.
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 11.02.2021 - 07:55
    КРИОлиполиз - процедура локального воздействия на проблемные зоны. Результат после 4 процедур на живот
    Приветствую всех заглянувших! Я обладательница, пожалуй самого худшего типа фигуры - ЯБЛОКО Широкие плечи, полное отсутствие талии, "спасательный круг" вокруг живота... И да, так было всегда.