Опубликовано 26 Август, 2018 - 23:52

несколько раз

Доброго времени суток!

Хочу поделиться мнением о йогурте для тела!

Самый не удачный продукт для меня из этой коллекции. Но начнем сначала:

Бренд: The body shop

Название: Йогурт для тела

Серия: Банан

Объём: 200 мл

Срок годности после открытия: 12 месяцев

​​​​​​Произведено в: Германия

Крем-гель для душа и масло для тела этой серии:)

Йогурт для тела "Британская роза":)

О том как я получила БЕСПЛАТНО всю банановую серию в двойном объеме вы можете прочитать в отзыве на гель для душа с бананом (ссылка есть выше)

Йогурт для тела с инновационной текстурой, сочетающей в себе свойства крема и геля, буквально тает при соприкосновении с влажной кожей, мгновенно впитывается и обеспечивает интенсивное увлажнение на 48 часов. Придает коже деликатное здоровое сияние и оставляет на ней шлейф восхитительного тропического аромата. Входящие в состав гиалуроновая кислота и растительный глицерин обладают способностью притягивать и удерживать воду, что позволяет максимизировать увлажняющий эффект. В каждой баночке органическое банановое пюре из Эквадора и миндальное молочко из Испании, закупаемые по программе «Справедливая торговля».

?Упаковка

Йогурт находится в небольшой баночке. Она оформлена очень ярко. Крышка откручивается.

На упаковке есть много информации. Под наклейкой указан состав.

Оформление мне очень нравится.

?Консистенция

Новинка этого лета йогурты для тела The Body Shop имеют очень лёгкую консистенцию. Я пробовала на себе все, кроме кокосового. Этот йогурт тоже довольно лёгкий. Имеет желтоватый оттенок.

?Аромат

Аромат самый, как по мне, не удачный из всех трёх продуктов. Он уж слишком сладкий. Если принюхивается отдаленно, то чувствуется аромат банана. Но если нюхать вплотную, или когда распределяеш продукт по коже, то аромат больше похож на карамель, чем на банан!

?Применение

Нанесите йогурт на влажную кожу сразу после душа легкими массажными движениями.

По влажной коже йогурт распределяется очень легко и экономично. Не оставляет никаких полос и буквально сразу растворяется на коже.

Впитывается банановый йогут быстро, как и остальные йогурты. Буквально за щитаные минуты.

?Эффект

Что же мы получаем в итоге? Йогурт для тела очень хорошо увлажняет кожу и смягчает. Так же он хорошо успокаивает кожу, после депиляции или солнечных ванн самое то. Не перегружает кожу. Кожа чувствует себя увлажненной весь день.

Но, аромат для меня оказался слишком приторным. По этому я не могу насладиться до конца этим продуктом. К сожалению.. Аромат держится на коже довольно долго.

Вывод

По техническим характеристикам йогурт меня полностью устраивает. Но вот аромат для меня слишком сладкий. И пахнет совсем не бананом, а карамелью. Могу рекомендовать только любителям очень сладких ароматов!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Пахнет больше карамелью, чем бананом
Sveta Kotрекомендует
Неплохое средство, судя по описанию.
27.08.2018
Люблю различные кремы от бади шоп, особенно беттеры. Но вот с запахами у них и правда не всегда выходит удочно. А бабановую отдушку вообще не перевариваю нигде (
27.08.2018
Вот в продуктах для волос эта отдушка терпима у них) а здесь ну вообще..
27.08.2018
мне запах и карамели и банана нравится)
Тогда вам понравится)
30.08.2018
Ну вот мне теперь так его понюхать захотелось Big smile Блин , прям лежу и не могу ахахах карамеееель и банан Love
30.08.2018
Big smile
31.08.2018
Мне бы аромат понравился)