Body Worlds, Мир тела, Москва - отзывы

• 14.03.2021
    В Москве на ВДНХ открылась новая выставка под названием "Body Worlds, Мир тела." Шуму вокруг открытия этой выставки было много, и я посетила ее одной из первых. Находится она на ВДНХ, в павильоне 21. Найти эту выставку не сложно, но идти пешком придется минут 15, так что рассчитывайте свои силы.
  • 17.03.2021
    Хочу поделиться своими впечатлениями о всемирно известной выставке Body Worlds «Цикл жизни». Создателями, которой являются немецкий доктор Гюнтер фон Хагенс и Анджелина Уолли.
  • 29.03.2021
    Сын загорелся этой выставкой сразу, как о ней узнал. У меня сначала было заведомо отрицательное мнение, но все таки решили пойти посмотреть. Где находится Выставка проходит на ВДНХ, павильон 21. Найти павильон очень легко, главный орентир - Москвариум.
  • О выставке Гюнтера фон Хагкнса "Мир тела" узнала лет десять назад из журнала. Как медику оказалось интересным, и тут же пожалела что вряд ли когда увижу выставку не на картинках.
  • Не могу не поделиться впечатлениями о недавно открывшейся в Москве выставке Body Worlds. Ходил со своей девушкой. Ни она, ни я познаний в анатомии не имеем от слова совсем.
  • 28.03.2021
    Недавно подруга из меда предложила сходить на анатомическую выставку BodyWorlds на ВДНХ. Я редко посещаю подобные мероприятия, но на фоне общей шумихи в новостях и пабликах захотелось взглянуть на предмет таких горячих дискуссий.   Начну, пожалуй, по порядку: 1.
  • 26.03.2021
    Несколько дней раздумий, час в очереди и ЭТО ТОГО СТОИТ!!!   Бог его знает, кто выдумал все эти сплетни и вымысли о выставке, напугал народ.... НО! Если это сделано осознанно или бессознательно, чтобы замотивировать аудиторию посетить выставку, Я ЗА!!!
  • 16.03.2021
    Купила электронные билеты, а после увидела в интернете километровую очередь на вход в павильон на ВДНХ. Контактный номер организаторов постоянно занят и звонок сбрасывается, а на вопрос по электронной почте мне ответили только через несколько дней, уже после посещения.
  • Красивая, продуманная и научно организованная выставка про то, как устроено наше тело. С подробными комментариями и разъяснениями, очень наглядная и познавательная.
  • 16.03.2021
    Великолепная выставка!!! Никакой грязи,никакого цинизма ,никакого неуважения к Человеку я не обнаружила. Очень информативная и хорошо выстроенная экспозиция. Именно то,что все представленное, было когда-то человеческим телом, дает ощущение познания, а не разглядывания 3D-изделий.
  • 08.04.2021
    Это что-то с чем-то! В самом хорошем смысле этого слова!Я не из продвинутых ребят, которые оставляют масштабные отзывы, но вот краткий от себя в поддержку выставки. Потому что хочу, чтобы остальные смогли успеть посетителей выставку за время ее работы.
  • 19.03.2021
    Выставка уникальная. Огромное количество труда и мастерства в нее вложено. Очень полезна для тренеров, художников и будущих врачей и просто людей которые хотят лучше понимать свое тело. Ни один учебник с картинками не даст вам столь объективной информации как тело.
  • 28.03.2021
    Прямо на входе вас встречают человеческие зародыши на разных стадиях развития. Уверен, что кто-то навсегда отказался о мыслях об аборте после увиденного. Это самая тяжелая часть выставки. Дальше все интереснее и не так эмоционально.
  • 21.03.2021
    Ужасная и отвратительная организация данного мероприятия. Люди с купленными билетами (онлайн, чтобы придти и зайти СРАЗУ на выставку) стоят по 2 и более часа на улице (а на улице мягко говоря не тепло), в огромной очереди, а потом заходят внутрь и там видят ещё одну очередь, где придется простоять…
  • 27.05.2014 - 15:46
    обстоятельно занимаются
    обратились за контекстом на 5тыщ.рублей, в итоге заказываем и контекст и медийку и SEO было, но не очень успешно, поэтому его больше не делаем. В принмипе нравится что предлагают разные варианты рекламы, только не надо брать все подряд.
  • 28.10.2014 - 08:13
    Не стоит своих денег!
    В выходные 25 и 26 октября побывала на шоу-форуме "Путь к идеальному телу". Форум длился 3 дня. Билет дорогой, мне так показалось, особенно после результатов... Из первого дня мне понравилось выступление психолога Анетты Орловой, хотя к вопросу о снижении веса...информации было мало.
  • 04.03.2018 - 13:54
    Отличное провели время!
    Были 25 июля на крыше у компании Мир Свиданий! Крыша была на 1905 года, недалеко от Москва Сити. Приехали за 15 минут, нас встретил организатор и провел на крышу.
  • 31.05.2018 - 16:50
    Отличный сервис
    В условиях нынешнего кризиса, решила я как-то перебрать свои домашние залежи и продать ненужное. В итоге нашла парочку своих предыдущих телефонов, которые просто не нужны, но находятся в отличном рабочем состоянии.
  • 15.10.2020 - 10:14
    Это полный ужас, развод и антисанитария, как хватает у людей совести назвать это студией массажа... Моему гневу нет предела!!! Туда ни ногой никогда! И вам не советую!
    Отзыв у меня полностью негативный и пишу его уже когда немного успокоилась, т.к. негодования было много. Но напишу обо всем по порядку. Муж купил мне купон на Биглионе на посещение антицеллюлитного массажа, т.к. я хотела что-то начать из процедур в этом направлении.
  • 03.02.2013 - 23:00
    тайцы тоже, бывает, халтурят
    О салоне тайского и балинезийского массажа "7 красок" я узнал много лет назад, будучи проездом в Санкт-Петербурге. На последнем этаже гостиницы "Москва", где довелось побывать, окунулся в настоящую спа-романтику, познав, какие чудеса умеют творить чистокровные тайки.
  • 07.09.2017 - 17:49
    Розы без аромата, что платье от Vong на 4 размера меньше, вроде глаз радуется но зачем оно вообще надо?
    Привет, мои солнышки! Однажды у меня было запланировано важное дело и на это дело нужны были цветы. Самые недорогие, на цвет, размер и упаковку там никто не смотрит, но надо... И набрела я на магазин "Мир цветов" (в пешей доступности от ст. м.
  • 25.06.2016 - 00:06
    Решили что раз в жизни надо попасть на такую выставку
    С 23 по 26 июня 2016 года в Москве в Крокус Экспо проходит Всемирная выставка собак World Dog Show 2016. Согласно новостным сайтам в данной выставке примут участие 25 000 собак. Мы с подругой очень любим ходить на всевозможные выставки животных, но на всемирной выставке мы были впервые.
  • 15.07.2016 - 00:11
    Если одной фразой: понравилось!. Не жалко потраченных денег.
    Странно,что нет еще ни одного отзыва, ну ладно,буду первой))Узнала я про это Парк динозавров еще весной,из интернета. И мы вот все собирались туда,но вот только в середине июля собрались)) Ехать нам до этого парка км 130-140. Но мы не пожалели,что поехали.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 24.02.2021 - 15:16
    Не нужна мне такая весна. Не ожидала от одного из самых любимых мест в Москве такого отношения к посетителям. Сплошные неудобства, никаких тёплых впечатлений. Ещё и пререкания в Инсте.
    Начну отзыв с того, что Аптекарский огород - одно из моих самых любимых мест в столице. Все мои друзья знают, что на вопрос "куда гулять, кроме кладбища?, с моей стороны ответ всегда " в Аптекарский огород".
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 01.02.2021 - 21:48
    Не заслуженно обделенное вниманием место
    Дорого времени суток. Прогулки по кладищу- это занятие на любителя. И часто если люди и выбирают такой вид отдыха в Москве, то посещают Новодевичье, Ваганьковсккое и Введенское кладбища. Но у нас есть еще и Троекуровское, которое со временем может стать не менее популярным местом.
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 13.03.2021 - 17:40
  • 24.02.2021 - 12:17
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 11.01.2021 - 11:32
    Комфортное и уютное размещение в гостиничном комплексе «Измайлово» ”Гамма” на Рождество по привлекательной цене🎄✨
    Путешествие- это всегда интересно и радостно, если наряду с просмотром достопримечательностей и развлечениями обеспечено комфортное проживание Отправляясь на Рождество в Москву всей семьёй, мы рассматривали гостиницы со стоимостью, не более 1500 рубчел.